Тема отзыва: Мнение о магазине Шилак.рф
Заказываю в магазине шилак.рф уже пол года, в основном оптом так как сама занимаюсь наращиванием. За всё это время могу вспомнить разве что проблему с лампой OPI, что оказалось просто заводским браком. Позвонила, объяснила, привезла в магазин – после проверки мне её девочка заменили на аналогичную. Магазин хороший, уже есть неплохая скидка как постоянному клиенту. Спасибо.
Marishechka89

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Оформляла заказа 9-го января, привезли 10-го. Заказывала на 4 тысячи (лампу+гель-лак коди), доставка была бесплатная. Курьер позвонил за час до приезда.Буду заказывать еще.

27.08.2021
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Отвратительная работа компании. Сделал заказ 6 августа 2019года. Прошло уже 102 дня. Заказ так и не получил. Компания на письма не отвечает (как обещают в течении 24 часов). Теперь не могу добиться возврата денег. Сплошной обман. Не верьте этому магазину. Сплошной развод.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Решила пополнить запасы гель-лаков (я – мастер маникюра), поэтому обратилась в интернет-магазин Шилак.рф. Я подписана на их рассылку, поэтому всегда знаю, когда у них действуют скидки на нужные мне продукты. Плюс, я договорилась с менеджером, чтобы мне сообщали о распродаже нужных мне брендов (за каждым клиентом закрепляется персональный ассистент, что очень круто).1. Гель-лак Блюскай – это моя любовь. Один флакончик по акции обошелся мне в 85 рублей. Т.е. пополнила палитру всего за 850 рублей! Держится на ногтях более трех недель, не вызывает раздражения, нормально ложатся на любую базу.2. База Коди. На чем-чем, а вот на базе я никогда не экономлю. Коди

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Не первый год являюсь постоянным покупателем Шилак.РФ. По акции купила машинку для маникюра, со скидкой 40 % (почти 4 тысячи сэкономила). Доставили на следующий день.Всегда заказываю здесь гель-лаки. Огромный плюс им за то, что цвета гель-лаков и гелей на сайте всегда совпадают с действительностью.Из минусов - не хватает некоторых брендов. Быстро раскупают топы и базы. Перед поездкой в магазин лучше позвонить и уточнить, если ли нужный товар.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Из плюсов – магазин у метро, многие товары продаются дешевле, чем в других интернет-магазинах, приятные консультанты. Из минусов – не всегда есть нужные для меня цвета обычных лаков. Можно оставить консультантам свой номер и они сообщат о поступлении.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Очень красивую палитру CND у вас закупила к весне!Доставили уже на следующий день! Все компактно упаковано( сначала даже думала, что не все положили!) ничего не побилось/не расплескалось! Буду заказывать ещё!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Про ваш магазин узнала нечаянно. И на днях сделал первую покупку. Отметила то, что в наличие у вас "дефицитная" базы KODI. Приятно, что есть дисконтная система, которая позволяет сэкономить.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Хочу написать об этом замечательном интернет-магазине. Ведь сколько раз я нарывалась на подделки с этими шеллаками. А тут у них все качественное, от производителя. Раньше читала, что стойкость зависит от цвета лака.Здесь же любой цвет держится месяц. Как я рада, что нашла его, тем более цены нормальные, выбор всегда впечатляет. Доставляют в среднем 2-3 дня.

05.11.2017
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

CND покупаю только у вас! Уже имею опыт покупки подделок, уже кучу денег на это выкинула! А у вас и акция приятные проводятся и в качестве не сомневаюсь!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Забрала сегодня свой заказ! Уже не терпится начать тестировать. Замечательный интернет - магазин, буду заказывать еще!! И следующий заказ будет очень скоро, так как, от такого огромного выбора-разбежались глаза и я забыла праймер заказать, а без него, как без рук!

Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Подружка закончила курсы по маникюру и мне захотелось поддержать ее в начинаниях. Заказала подарочный наборчик на шилак рф -классный привезли прямо ей домой. Она в восторге, говорит и цвета для маникюра лаков хорошо подобраны, самые популярные . А я за подарочек заплатила % на 20 меньше, чем эти же лаки отдельно покупать

Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Хороший магазин! Делала заказы не один раз и всегда оставалась довольна, как и качеством продукции, так и службой доставки! Посылки всегда отлично упакованы,поэтому всегда спокойна даже за самый хрупкий товар (в этом окончательно убедилась, когда получила LED-лампу в отличном состоянии). Я Ваш постоянный клиент и им останусь

Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Мое хобби-визаж. Мне дано это от природы. Не заканчивала я никаких курсов, в основном узнаю технику нанесения косметики из интернета. Все кого я красила-довольны. Но косметика достаточно дорогая, поэтому очень рада, что нашла ваш сайт! Тут по акциям очень неплохо можно закупиться! И хайлайтер тут брала и палетки разные

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Я работаю визажистом уже много лет, и в своей работе стараюсь тестировать и использовать новые средства, у вас на сайте нашла классную базу под макияж Nux Photo Loving. Я в неё влюбилась, раньше нигде не встречалась с ней! Мне ещё очень понравился ассортимент для бровей ( хорошие корректоры для бровей прикупила, в общем есть что глянуть!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Оценила я магазин этот по достоинству. Очень довольна покупками. Самое главное, что выяснилось в процессе использования-гель лаки свежие и оригинальные, не подделка. Я по всяким там наклейкам не умею определять, а при нанесении-сразу все понятно. Поэтому попробовала-теперь смело заверяю-хорошее качество продукции!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Шилак РФ

Долго раздумывала над покупкой IBX, но цена мягко сказать, кусается! Случайно наткнулась на ваш сайт и была очень рада! Купила себе IBX почти на 500 р дешевле! Очень удачно сэкономила, теперь постоянно буду мониторить ваши акции, к лету хочу палитру гель лаков обновить!

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Шилак РФ

Сделала интернет-заказ. Позвонили, сказали, что все есть в наличии, можно приезжать забирать. Приезжаю. Заказ не собран, собирали прямо при мне в магазине, половины не оказалось. Через несколько дней, захожу на сайт, посмотреть, вдруг появилось то, чего не было в прошлый раз, товар, который интересовал, оказался в наличии. Заказываю. Звонит оператор, сообщает, что все есть, послезавтра с 10 до 14 привезут. Жду. В 14.30 звоню сама, мне мило сообщают, что заказ был удален. Я интересуюсь, как же так? Мне говорят, что позиций нет в наличии, и мне якобы звонили, но я не ответила. Пропущенных звонков на телефоне нет, телефон рабочий, включен Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Шилак РФ

Мне магазин нравится. Покупаю в нём вот уже полтора года и пока тьфу-тьфу всё хорошо, не было даже намёков на некачественное обслуживание или бракованный товар. Хороший ассортимент, много новинок постоянно, хорошая работа операторов – всегда помогают с выбором и оперативно сообщают, если нужного товара нет в наличие. Лично я довольна Подробнее>>