30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "крепеж и комплектация"

Устроился к ним водителем 15 марта. Обещали зарплату 30000 руб. Отработал до майских праздников, так ничего и не заплатили. Даже на праздники ни копейки не дали. Сам виноват, стал работать без оформления по трудовой книжки и без трудового договора. Привык людям доверять, теперь умней буду. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Крепеж и комплектация"

Наша компания "Окна-Алма" http://okna-alma.ru занимается установкой окон и строительством балконов. Работаем с ООО "Крепеж и Комплектация" http://www.zakoloti.ru С 2009 года. Закупаем метизы и анкерную технику. Плюсы: Грамотный персонал, от менеджера до водителя. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
I-PRIZE Магазин необычных вещей и подарков - Неполная комплектация заказа

К сожалению, никому не могу порекомендовать магазин Необычных вещей и подарков I-prize (Москва, м.Пушкинская. ул. Настасьинский переулок 8 стр 2. Офис 10). Оформила 25.09.15 заказ на самурайский зонт. На сайте заявлено: "К зонту прилагается чехол, оснащенный удобным плечевым ремнем." Курьер доставил заказ на следующий день 26.09.15. В комплекте чехла не оказалось. Менеджер на мой вопрос о местонахождении чехла ответил, что Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Ночник Звездное Небо - Комплектация не соответствует информации на сайте

Перед новым годом заказал два ночника - проэктора "ночное небо". 27. 12. 2014 пришла посылка. На почте перед тем как оплатить посылку, осмотреть приборы не дали. Пришлось произвести оплату посылки. Кроме того почтовым отделением было взято с меня дополнительно к сумме, указанной в уведомлении о посылке, ещё 50 руб. Про этот сбор фирма умолчала. Кроме того вскрыв посылку был обнаружен Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Бир техника отзыв Beer Technology и Beertex (Бир Техника) РАЗНЫЕ КОМПАНИИ

Добрый день, уважаемые посетители форума! От лица компании "Beer Technology" и от себя лично официально заявляю: компания "Beer Technology" (beer-technology.com) никакого отношения к компании "Beer Техника" (другое название "БирТехника" (birtex.su)) НЕ ИМЕЕТ! ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ! Данное утверждение можно проверить, сравнив реквизиты компаний, о которых идет речь (с реквизитами компании "Beer Technology" можно ознакомиться на сайте компании), а также, проанализировав виды деятельности Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Техника плюс, Техника +

Тяжелая и непорядочная организация, в которой не советую испытательный срок даже проходить. Владельцы организации евреи, жадные, экономящие на всем, поэтому трудовой кодекс нарушается в полном объеме. Текучка колоссальная. Используют потенциал людей, увольняют одним днем унизительно и подло. В среднем держат человека 1-2 месяца, потом берут нового. На одну должность может от 10-15 человек в год проходить. Людей не трудоустраивают до 6 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет! Подробнее>>

08.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная техника и технологии

Спец одежду в лучшем случае получите месяца через три.Работать придется без выходных.Да очем говорить, зарплату получите тоже месяца через три и то не в полном обьеме.В командировках суточных не дают оплачивают только жилье, в общем только обещают.Заработать и прокормить семью на обещаниях я не смог поэтому и уволился, а зарплату которую начальник не доплатил около 60 000 т.р. тоже обещает.Короче зарабатывает только начальник, а рабочие работают в выходные и в праздничные дни и живут обещаниями.
Работа за городом. ... Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Компания СКАТ (Строительная и карьерная техника)

Pavel87:

Наша компания находится достаточно далеко, поэтому всегда возникали трудности с доставкой в наш регион. Но очень рады, что нас и с этим выручили. Доставка грохота прошла быстро и точно в срок. Даже не ожидали. Теперь будем смотреть на то, как он работает. Теперь рекомендуем всем своим партнерам, кто тоже испытывает трудности с доставкой в отдаленные регионы РФ. ...

25.07.2017 | положительный отзыв
Компания "Юнирент"- Складская и дорожно-строительная техника

Стас:
ЮниРент имхо подходит только тем, кто готов постоянно активничать и переносит серьезные нагрузки. Для меня это не проблема – работаю тут уже 7 месяцев, об уходе даже не задумывался. Пока все нравится, особенно отсутствие задержек по зарплате. Из минусов – местоположение. Но компания компенсирует это предоставлением корпоративного транспорта.

Московская область, Химки, Транспортный проезд, д. 2