АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет!

27.12.2014 | положительный отзыв
АБВ-Техника - Обходите за километр

Для чего дают дисконтную карту?Сколька раз, пытался ей воспользоватся, чтобы получить по ней скидки и всё время говорят, что товар на скидки не распростроняется.VIP-карточка, интересно для чего она предназначена? Я всё время покупал товар в АБВ-технке, думал что чем больше сума товара тем больше скидка на карточке уже более 50000гр.И не разу не предоставили скидку, лутше я буду покупать товар Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
АБВ-Техника - Постоянная смена дисконтных карт уже утомила

Скажу что знаком с сетью с 2004 года, и начиная где-то с 2006 все хуже и хуже!Постоянная смена дисконтных карт уже утомила, тем более сейчас приходят к тому от чего когда-то ушли!Тоже касается имиджа-его уже просто не осталось, а все было просто супер!!! Вообщем извините за избитую фразу "рыба гниет с головы", менять уже пора кое-кого в офисе! Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
АБВ-Техника - Не дали диск с драйверами

Здравствуйте! Недавно в николаеве купил в вашем магазине ноутбук Fujitsu-Siemens Amilo Pi 2540.Диск с драйверами и и программами мне не дали, сказали что все есть в интернете, я считаю это неправильно, не могу настроить вебкамеру.Так вроде все работает посоветуйте выход!Константин. Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
АБВ-Техника - Обслуживание никакое

Цены высокие.Обслуживание никакое.С картами дисконтными вечные карусели.Корче я в эту сеть больше никогда не приду.И друзьям не посоветую!!! Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АБВ-Техника - Обходите за киллометр

Сколько лет дисконтной карте, сколько куплено на нее. А теперь ее можно выкинуть... Прекрасно, тогда уж лучше в инете покупать. Подробнее>>