29.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Fortluft       отзывы о компании

Борис:
Директора: два бртата смирновых, старший сережа самодур каких мало..., младший володя: с нотками адеквата, но полностью подчиняется старшему брату.. безвольный теленок с замашками начальника!! Дальше даже не буду рассказывать, кто в адеквате решайте сами Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Вито-1       отзывы

Белая зарплата ,и то официальная 25000 ,соответственно только из этой суммы вам идут отчисления в ваш пенсионный,и из этой суммы выплачивается больничные Подробнее>>

17.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Вито-1       отзывы сотрудников

Отношение руководства к работникам как к скоту,называют открыто холопами. Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
21.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мирролла       отзывы о работодателе

Несмотря на негативные отзывы об этой компании,решила все-таки попробовать пройти собеседование и поработать на должности оператора пк. (срочный договор аж на два декретных месяца) "А вдруг это происки конкурентов?"-промельнула такая мысль в моей голове)) К сожалению нет.Соглашусь и подпишусь под каждым словом людей о том, что хамство и надменное отношение там процветает в полном обьеме. моя несостоявшаяся "коллега" Катруся руководствуется больше личным отношением,вечно недовольная лично...й жизнью.Судя по всему мужа у нее нет) и скорее всего не будет) должна была меня обучать,но кроме указательного тона,что-то мыча себе под нос ...
местоположение.вкусно кормят.

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мирролла       отзыв сотрудника Анноним

Атмосфера быдло руководство, атмосфера хамства, нет этики вообще. Это хуже 90, сотрудники все с пропить лицом. Все грубые
Хорошая продукция

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Итер Групп       отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Обещают золотые горы. В первую очередь сомо руководство в лице Александра Романова. Сам обещал взять под личный контроль выплачивать каждые две недели. Но прождал больше месяца и ни чего так и не заплатили. И ещё нагло обвинил меня в том что я виноват что не остался и не работал дольше. Денег должен около 100000. Подлый и лживый человек. Трусливый как шакал. Звоню трубку не берет. Гнилые отмазки по смс. Вобщем не советую. Обходите стороной. Я так понял что они так и делают людям ремонты.... И ищут причины чтоб не заплатить. Подробнее>>

25.09.2020
Работа в Devim       отзывы о компании

1. серая зп 2. если день зп выпадает на выходной день, то зп могут задерживать до понедельника 3. хаос во внутренних процессах 4. переработки это норма 5. весьма специфичный менеджмент. оставляет желать лучшего 6. часто влетают внеплановые задачи 7. некоторые отделы довольно токсичные Подробнее>>

28.05.2019
Работа в Devim       отзывы о работодателе

Нариман Намазов:
Вам об этом сразу не скажут, но Devim — это отдел разработки микрофинансовой организации До Зарплаты. Отсюда основная деятельность Devim — это разработка и поддержание сайтов, лендингов и приложений До Зарплаты и прочих МФО. Странно что в вакансиях это скрывается. По факту — нет ни интересных проектов, которые обещаются на собеседовании, ни дружного коллектива. Сами руководители и HR прямо говорят что к людям относятся как к расходному материалу. Соответственно, большая текучка. Здесь че...ловек проработавший год уже считается ветераном. И серая зарплата, да. Но выплачивается вовремя и полностью (очень сильно боятся проверок). Подробнее>>

25.11.2022
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Алексей

Собеседование очень быстрое, на неудобные вопросы не отвечают конкретно. Есть белый оклад а есть конверт, полиграф и обучение, но вычитают за это если не отработаешь 3,5 года. После собеседования ноль обратной связи. Очень непонятная организация работы по поиску людей.
Известная компания, много салонов, высокая оплата труда.