Работа в Итер Групп       отзыв сотрудника Рустам

Рустам:

Обещают золотые горы. В первую очередь сомо руководство в лице Александра Романова. Сам обещал взять под личный контроль выплачивать каждые две недели. Но прождал больше месяца и ни чего так и не заплатили. И ещё нагло обвинил меня в том что я виноват что не остался и не работал дольше. Денег должен около 100000. Подлый и лживый человек. Трусливый как шакал. Звоню трубку не берет. Гнилые отмазки по смс. Вобщем не советую. Обходите стороной. Я так понял что они так и делают людям ремонты.... И ищут причины чтоб не заплатить.

Есть работа

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Малик о компании Итер Групп

Удобный и комфортный офис
Их нет

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Итер Групп

Работы много, но и зп нормальная. Нормальный коллектив, все всегда в работе. дают возможность обучаться, но и требования есть. в общем все как и везде офис большой, оснащен всем необходимым для работы
большой объем работы, но это уже проблема в нехватке людей, т к постоянно новые проекты. над этим вроде как работают

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Итер Групп

Хороший и понятный план работ. объекты интересные. платят норм.
в начале подхватил объекты которые уже велись

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Итер Групп

Достойный вход в работу, постепенно вводят в курс дела, проекты реально крутые. Считаю работу в Итере своим личным профессиональным ростом. Офис удобно расположен, красивый внутренний двор у БЦ с приятным местом для отдыха. Коллеги все на позитиве, с чувством юмора, ответственно подходят к своему делу и горят этим. Руководство строгое, но понимающее. Всегда есть возможность обучаться новому и развиваться как вертикально, так и горизонтально
Лично для меня глобальных недостатков нет. Есть трудности как и в любой работе, но с ними справляешься, либо учишься справляться. Отметил бы еще, что место для приема пищи не совсем симпатичное, но и это дело поправимое

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Итер Групп

Удобный и комфортный офис, понятная система, хорошая зарплата, прозрачность
Не обнаружила

28.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Итер Групп

Работаю менеджером по привлечению клиентов в компании ITER Design. Нравится, что причастен к крупной организации с известным на российском (и не только) рынке именем, что предлагаю услуги высокого качества, что есть поле для роста и совершенствования своих навыков и умений. Тут многие про зарплату пишут - помню, когда пришел, в первые пару месяцев зарплата была не слишком высокой, но потом все выправилось. Плюс руководители не скупятся на премии - если ты перевыполняешь план, то и получаешь соответственно. Рекомендую!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Итер Групп

Имею большой опыт в области ремонта помещений. Когда пришел устраиваться в проектно-строительную компанию ITER, мне назначили испытательный срок в два месяца. Честно признаюсь, слегка покоробило, ведь я принес рекомендации с прошлых мест работы. Но, оказалось, здесь верят делам, а не словам, и в принципе, это правильно. Мой испытательный срок сократился до одного месяца, когда руководители смогли оценить качество моей работы, когда увидели мой энтузиазм, желание трудиться. С заработной платой не обижают, выплачивают вовремя, за переработки также идет оплата, плюс премии за успешно выполненные и сданные проекты.

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Итер Групп

Читаю отзывы некоторых сотрудников об ITER Design, и складывается ощущение, что мы работали разных компаниях... Хотя, может, это связано с тем, что как человек себя поставит, так с ним и обращаются? Не знаю, со мной никто никогда не позволял говорить себе свысока или орать матом... Что по поводу заработной платы. Приходят желторотые юнцы, которые только вчера окончили универ и начинают - "давайте мне зарплату аж двести тыщ, а я просто буду сидеть в офисе и ждать, пока стрелка часов подберется к нужной цифре, и можно будет пойти домой".

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прасковья о компании Итер Групп

Приличный БЦ

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Итер Групп

Если вы работаете в сфере проектирования и хотите активно развиваться, могу посоветовать вам компанию ITER Design. Сам здесь работаю уже долгое время, и не могу найти поводов для недовольства. Конечно, случаются иногда накладки, иногда не успеваешь по срокам и приходится перерабатывать. Но во-первых, часто в переработках моя вина, а во-вторых, если вы выходите в выходные дни работать, можете быть уверены, что они будут оплачены. Коллектив нормальный - не скажу, что со всеми дружу, но и конфликтов не возникает, никто никого не пытается подсидеть, подставить. Зарплата всегда вовремя, а ее

04.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Итер Групп

Я в компании ITER Design работаю второй год, хотя в профессии уже лет 15 - специализируюсь на интерьерах для загородных домов (но иногда беру и другие проекты). Здесь никто меня не ждал с распростертыми объятиями, и пришлось начинать по факту все с нуля. Здесь не работают твои прошлые заслуги и регалии, нужно заново нарабатывать репутацию, но это же и круто - зато руководители уверены в том, что в компании работают профессионалы, да и мне проще работать с коллегами, точно зная, что от них ожидать.

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Итер Групп

Я не дизайнер и не строитель, но работаю в компании Итер Дизайн. Менеджером по продажам. И мне нравится. Чем? Во-первых, тем, что работаю на компанию с громким именем - в своей сфере про нас все знают, и мне в большинстве случаев не приходится прямо переубеждать клиентов, работать с огромным количеством возражений. Во-вторых, здесь есть колоссальные возможности для роста и развития. Я круто прокачиваю свои навыки и становлюсь профессионалом. Если в какой-то момент я захочу отсюда уйти, я точно знаю, что уже не пропаду - уже сегодня я считаю себе

11.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Итер Групп

Их нет. Компания гниющая помойка. Мягкова (жена Костина) редкостная %удалено%, основа, гробит все и вся. Костин просто дуралей, набрал саентологов (психиатр из секты) и довёл компанию до ужасающего состояния. Здесь сотрудников за людей не считают, зарплаты в конвертах, бесконечные переработки. Объединились с сотрудниками которые ушли и подаём заявление в прокуратуру, надо наказывать таких людей. На работе мат перемат от руководства. Не рекомендую компанию никому. Ужас просто, надеюсь их засудят клиенты которые не довольны всем, жалобы каждый месяц стабильно!

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Итер Групп

Я архитектор с достаточно большим опытом работы. Долгое время работал сам на себя, не забывая собирать портфолио, отзывы и рекомендации благодарных клиентов. Когда решил устроиться в компанию Итер, изначально был немного удивлен - весь мой опыт, возможно помог мне на собеседовании, но в работе он не учитывался - по факту, я начинал с нуля. Насколько я прочитал отзывы о работе в компании (потом уже), вижу, что этот подход цепляет многих, вызывает негатив. Но я подумал, и понял, что это правильно, тем более, что для того чтобы добиться признания твоих

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Итер Групп

Офис недалеко от метро

02.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Итер Групп

Очень мягко стелят, потом твердо спать.

19.10.2022 | положительный отзыв
10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Итер Групп

Интересная работа, хорошая зп. Iter Design мое первое место работы, на котором я пробыла аж 7 лет и выросла из новичка в архитектора с вполне приличным опытом. Устраивалась я туда через год после окончания универа, первое время было ооочень сложно, много информации, много нормативов, плюс современные программы, с которыми я раньше не работала. Во время адаптации очень помогала девочка рекрутер, подсказывала к кому обратиться с тем или иным вопросом. Начальство тоже поддерживало, творческие инициативы тут встречают хорошо, на рабочих совещаниях осуждаются даже самые необычные идеи и общими

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Rafael о компании Итер Групп

Работаю менеджером по продажам в Итер Дизайн полгода примерно. Нравится, что есть четкие условия, планы, которые нужно выполнить, плюс предоставляют комфортные условия для работы. Новичкам, правда, приходится непросто, многие приходят из более спокойных мест, где практикуется ленивый темп работы, здесь бегают с выпученными глазами, и уходят быстро. Те же кто остается, привыкает, начинает видеть и ценить плюсы, возможности для развития, для практически неограниченного повышения дохода. Поэтому получается так, что основной костяк сотрудников меняется редко, тогда как среди новичков текучка. Я один из тех новичков, кто трудностей не испугался, и

19.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Итер Групп       отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работой я доволен и могу сказать что меня все устраивает, особенно хочу отметить хорошие комфортные условия труда, также могу сказать что зарплата нормальная и график работы хороший. Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Итер Групп       отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Убогое руководство. Костина Сергей работает с женой Екатериной. Оба несостоявшиеся руководители. Людей кидают налево и направо. Компания в хаосе, сотрудников гнобят и за людей не считают. Хорошо бы на них натравить трудовую инспекцию, а заодно и налоговую. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Итер Групп       отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю в ITER-Design уже второй год. Компания достойная, есть перспективы повышения в должности. Отношение к сотрудникам очень даже лояльное. Конечно же, как и в другой уважающей себя компании, которой важна репутация, требования повышенные, тем более в работе с элитным сегментом. Важный момент: зарплата здесь достойная, даже более чем. Удивляюсь плохим комментариям, в которых тут и там: зп маленькая, переработки за переработками, отношение свинское... Ну что вы сочиняете? Если вы слишк...ом ленивы и не можете справится с проектом, то конечно же бегите оттуда. Нам такие работники не нужны. Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Итер Групп       отзыв сотрудника Всеволод

Всеволод:
Я на должности специалиста отдела проектирования (дизайнер) в компании уже как 3 года. За это время стал свидетелем слаженной командной работы и отличного отношения руководства. Когда устраивался мне сразу сказали без обмана, что на испытательном сроке зп небольшая. Как я его прошел оплату повысили, сейчас она в 2 раза больше той, что была на испытательном. Все логично. Я плодотворно трудился, и компания ответила мне повышением. Есть переработки, но они добровольные. Иногда я по собстве...нному желанию выхожу на работу в выходные, но мне это всегда оплачивается отдельно. Многие сотрудники работают сверхурочно, потому что трепетно относятся к своим проектам. Меня абсолютно все устраивает, и я однозначно рекомендую работать здесь. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Итер Групп       отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Сколько бы не писали отрицательных комментариев о работе в компании, но достижения ITER Design и успешно выполненные проекты все равно никакое недовольное высказывание не перекроет. Работаю здесь уже 5 год и до сих пор помню удовлетворение от первого выполненного проекта. После него определила для себя чего хочу достичь. Насыщенна профессиональная жизнь и компетентные коллеги-друзья в коллективе. Благодарю руководство за реактивный старт в карьере и возможности для проявления креатива. З...адумайтесь, что вы ждете от работы в ITER Design? Высокую зарплату, не подкрепленный вашим навыком и результатом? Многие думают, что если их берут на испытательный срок, можно расслабиться и выполнять минимум обязанностей. Здесь так не получится. Поэтому и есть недовольные отзывы. Я успешный дизайнер компании, я как и большинство в нашем штате ответственно подходим к работе, за что руководство поощряет премиями и повышением зарплаты. Рекомендую. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Итер Групп       отзыв сотрудника Василий

Василий:
Работаю менеджером по привлечению клиентов в компании ITER Design. Нравится, что причастен к крупной организации с известным на российском (и не только) рынке именем, что предлагаю услуги высокого качества, что есть поле для роста и совершенствования своих навыков и умений. Тут многие про зарплату пишут - помню, когда пришел, в первые пару месяцев зарплата была не слишком высокой, но потом все выправилось. Плюс руководители не скупятся на премии - если ты перевыполняешь план, то и получа...ешь соответственно. Рекомендую! Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Итер Групп       отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Имею большой опыт в области ремонта помещений. Когда пришел устраиваться в проектно-строительную компанию ITER, мне назначили испытательный срок в два месяца. Честно признаюсь, слегка покоробило, ведь я принес рекомендации с прошлых мест работы. Но, оказалось, здесь верят делам, а не словам, и в принципе, это правильно. Мой испытательный срок сократился до одного месяца, когда руководители смогли оценить качество моей работы, когда увидели мой энтузиазм, желание трудиться. С заработной п...латой не обижают, выплачивают вовремя, за переработки также идет оплата, плюс премии за успешно выполненные и сданные проекты. Подробнее>>

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Итер Групп       отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Все что только можно! Мошенники, законы не соблюдаются, людей не во что ставят. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Итер Групп       отзывы о работодателе

Валентина:
Итак. О компании ITER DESIGN. Которая с апреля 2022 года является моим работодателем. За примерно полгода работы здесь считаю, что собрала достаточно информации, чтобы выделить плюсы и минусы. Начнём с хорошего: 1. Географически удобное расположение. Буквально в 5 минутах ходьбы от Бауманской. Езжу на работу с 1 пересадкой, на дорогу уходит полчаса туда полчаса обратно; 2. Ощущение востребованности твоих навыков проектирования. Требования строгие, но и есть возможность выложиться по полн...ой; 3. И соответственно весьма неплохо оплачивают результат твоей работы; 4. В офисе уютно) Тоже немаловажно. Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Итер Групп       отзывы о компании

Monika:
Преимущества: адекватное руководство, четко определенные обязанности, возможность зарабатывать хорошие деньги. В ITER я попала всего пару месяцев назад, чему очень рада. В продажах работаю уже давно, сменила много компаний, поэтому есть с чем сравнить. Первое, что могу отметить из положительных моментов слаженную команду. В компании около 100 сотрудников, так вот все они работают по четко настроенным бизнес процессам. Каждый знает свои обязанности за что он отвечает, дизайнерам не прихо...дится делать работу архитекторов, а менеджерам считать смету. Благодаря этому я уверена, что мне не привалит работы к концу рабочего дня, стараюсь все делать вовремя. Когда много работы и я не успеваю в будни все доделать, выхожу в выходные. Эти дни оплачиваются отдельно, руководство не заставляет, но все понимают, что это надо. Такого подхода у меня не было нигде, это очень радует. Оплата труда достойная, зарплата состоит из ставки и бонуса, есть KPI, которые нужно выполнять, именно от них зависит бонусная часть. Из сложностей, которые возникают лично у меня, некоторые заказчики сами не знают чего хотят, нужно предложить им кучу вариантов, но в итоге все равно получится не то. Для себя уже решила, что лучше сто раз переспросить дизайнера, чем Подробнее>>