22.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Коммерческий Банк Академический сберегательный банк

Здравствуйте. Я не сильно доверял отзывам о работодателях в интернете (мало ли людей конфликтных), пока самого не коснулось... Хочу рассказать о своем опыте работы в ООО КБ "АСБ" (Академический Сберегательный Банк). При устройстве на работу узнал из трудового договора о размере белой зарплаты (шестая часть оговоренной суммы). Признаю свою вину, надо было заранее спрашивать. Уже работая узнал что до меня на этой должности сменилось за год 7 человек! Я не из тех кто отступает перед трудностями, решил буду работать. Обстановка в работе гнетущая, половина сотрудников работает в постоянном в страхе перед начальством, понятие "взаимопомощь" практически отсутствует. Есть несколько адекватных людей, но это исключение, подтверждающее правило. А правило - это настучать на соседа и избежать какой-либо ответственности. Работал честно, результативно, ждал той же честности от работодателя. Прошло три месяца испытательного срока, пришла пора поднимать зарплату до обещанной на собеседовании. Зарплату прибавили, но не до той ... Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв

Банк - это сложная структура. Выбирая работу в банке надо быть готовым к ответственной, серьезной, кропотливой работе. Я была к этому готова. После нескольких месяцев работы я увидела как руководство само прилагает все силы, чтобы улучшить сервис банковских услуг, сколько труда прилагается к каждому клиенту. Мне это нравится. Я с удовольствием участвую в продвижении банка как образцового банка России. Здесь
Не вижу. ... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Заказывала курсовую. Перетензий в целом нет. Доработки были, но ничего серьезного, просто преподаватель попросил дополнить п. 2.3 и дописать во введении про источники.

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательсто Академический проект

Начальник психически неадекватен. Главный редактор его мадам. Драки и скандалы с матом их конек. Особенно они любят это устраивать перед новыми сотрудниками. К людям относятся плохо. Обманывают авторов. Гл редактор Аншукова А.А. безответственная. На переговоры опаздывает. з/п очень маленькая.ВНИМАНИЕ!!!! Без договора не имейте с ними дела! кинут процентов нет, премий не дождетесь. На 50 лет сотруднику подарили философский камень(т.е НИЧЕГО) но сами поели и попили за его счет. Аншукова любит лазить по чужим столам и красть еду чай кофе. Много судебных разбирательств. Кто хочет потрепать себе неры, добро пожаловать
НЕТ!!!! ... Подробнее>>

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - Инструкция обмана РСГ Академический

Инструкция по покупке квартиры в РСГ Академическом. Отдел продаж РСГ Академический, ставит основной целью заработок, и продажу по высоким ценам. Это и логично, так как это коммерческая организация, главная цель которой получение прибыли. Но не все компании пользуются обманом, а где-то прямым враньем, как РСГ. Хочу с вами поделиться нашим опытом, и как нас обманывали в РСГ Академическом. Как говорится и в хвост, и в гриву. 1. Наша семья многодетная, и с января 2020 году получили возможность использовать ипотеку по ставке 4. 9% в банке ДОМ РФ, чем Подробнее>>

24.10.2021
Российский академический молодежный театр

Коллектив, в который я пришла, был уже сформировавшейся компанией со своими локальными мемами, прозвищами и так далее. Но говорю сразу, если вы не вольётесь, в лучшем случае вас ждёт игнор, а в худшем никто не постесняется в выражениях в вашу сторону. Почему-то ребята здесь нормальные, конечно, но иногда перемкнёт и начинается парад токсичности даже к друзьям. Но мне повезло: я привыкла и влилась. Теперь про самое интересное, что стоит знать о работе в РАМТе на позиции контролёра билетов. - ГПХ. Никто не будет заключать с вами ТК, соответственно, никаких оплачиваемых больничных и отпусков. Так-то - Постоянно задерживали зп. Когда я устраивалась, мы говорили с главным админом Пашей, и он бросил фразу: «И делаешь зарплатную карту. Пока она в разработке, получаешь наличными в кассе». «Но у меня есть моя карта», говорю я. «Нет, у нас своя ...

22.04.2021 | положительный отзыв
Академический театр балета под руководством Бориса Эйфмана, ГУК

Уже больше двух лет висит вакансия: заведующий мультимедиа, он же режиссер сценарист.На собеседовании обещают хорошую за и соц пакет. Дают тестовое задание, разработать концепт пула съёмочных работ и выслать.Естественно бесплатно. После отправки работ hr сливается и молчит. После нескольких писем о просьбе дать обратную связь hr опять позвала на собеседование и предложили уже снять фильм о театре за 0 рублей

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Защитилась на отлично, огромное спасибо сотрудникам компании за невероятный объем проделанной работы. Скоро еще две практики, одна курсовая и диплом, буду снова обращаться в Академический центр

15.12.2020
МАУК "Ростовский-на-Дону академический молодежный театр"

Вы должны очень отчаяться и иметь крепчайшие нервы(но их Вам уничтожат), чтобы работать в Этом театре.к сожалению, когда я решил устроиться на работу в этот театр, я не читал отзывов о работодателе. О чем сильно жалею.Моя история. Продержался я около 2 месяцев. Главный бухгалтер вместо директора. Доводит сотрудников до нервных припадков. От нее ее же подчиненные уходят рыдая. И эта

Россия, Ростов-на-Дону

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Академический центр - дипломные и курсовые работы на заказ

Всем привет. Давно сотрудничаю с сайтом "Академический центр" Все дело в том что я сам занимаюсь написанием курсовых дипломных да и вообще всевозможных работ в своем городе. Когда я зашиваюсь и у меня много заказов я всегда заказываю тут работы. Да на сайте прейскурант несколько выше чем у сайтов конкурентов но моя репутация того стоит.))) Из более чем ста заказов был только один который преподаватель вернул моему клиенту. Отдал обратно на коррекцию и все прошло как по маслу!