20.10.2021
Кинотеатр Луч он же Малтат

Не развита корпоративная культура, нет скидкам своим сотрудникам.
Все отлично, работа устраивала, уволилась по личным причинам. В связи с переездом. ...

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Онкологическая клиника ЛУЧ - отзывы отзывы

Наталья:
Хочу поделиться с вами своим опытом обращения в данную клинику. У моей мамы подозрение на рецидив рака лёгких, мы искали мнения различных специалистов, и прочитав достаточно много положительных отзывов о Луче, захотели проконсультироваться у них. Поскольку мы живём в Москве, администратор посоветовала записаться на онлайн-консультацию. Что мы и сделали - зарегистрировались на платформе ondoc, оплатили 1500 рублей за 1 час консультации Степановой Марии Леонидовны, назначили время. Девушка администратор сказала, что материалы можно отправить в чат, по почте или привязать в личном кабинете ondoc. Я привязала ссылки на диски КТ в личном кабинете и ещё отправила все материалы по электронной почте. Мы не первый раз ходим на консультации, и я прекрасно знаю, что самое главное - это не заключения от других специалистов, а сами диски, поэтому отправила двумя способами - чтобы точно дошли. Так вот, консультация длилась не более 30 минут. Мария Леонидовна обо всём распросила, была вежлива, но сказала, что ей нужны диски, которых у неё, непонятно по какой причине, нет. Далее она порекомендовала сдать материал на анализ на имуннотерапию. А также попросила прислать ей диски, а она покажет их своему коллеге, торакальному хирургу, потому что здесь нужно именно его

Россия, г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

28.06.2021 | положительный отзыв
Волжский Светотехнический Завод ЛУЧ

Не помню в каком году я там работал, наверное где то в 2015 или 2016. Отвратительная шарашкина контора. Устроился сборщиком светильников туда. Но вместо сборки светильников меня отправляли убираться на свалку где выкидывали картонки и бытовой мусор. А иногда в другие цеха отправляли помочь чето зделать, в окраску, сварку или на мойку. Но в договоре написано что моё место в

Тольятти

20.05.2021 | положительный отзыв
ТОВ Луч

Какое отношение ооо Луч в Харькове имеет к отзывам из рф ??? Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Крыловы о компании СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ

Недавно первый раз ходили в этот центр. В общем-то неплохо, мы предварительно записывались по телефону, девушка спокойно объяснила, как их найти, записала на удобное время. В регистратуре вежливо встретили, быстро оформили карту. Пока шли к кабинету врача, заметила, что в коридорах довольно много людей, не думаю, что к плохим врачам было бы столько желающих. Мы были у кардиолога, остались довольны.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ

Врачи в центре замечательные, а вот в регистратуре сидят люди невоспитанные, недоброжелательные. Мы же за деньги туда ходим, дозвониться нереально, особенно, женщина в возрасте вечно недовольная.

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ

В апреле 2016 года были с сыном на УЗИ. Уже на выходе из центра он споткнулся и, падая, ударился головой о железный угол скамейки в коридоре. Когда я подбежала к нему и подняла, увидела на лбу рваную глубокую рану из которой хлестала кровь. Мимо проходила женщина в белом халате, уж не знаю медсестра или врач. Но факт в том, что она даже не остановилась и чуть ли не перешагнула плачущего трехлетнего ребенка. Сын рыдал и был весь в крови, да и я тоже, поскольку его кровь заливала мне одежду.

10.03.2021 | положительный отзыв

В принципе нет . Все устраивает
Работал в данной компании . Вприципе все устраивало. По собственным причинам пришлось покинуть компанию . При увольнении рассчитали как положено. Спустя время решил снова вернуть в компанию. Руководство пошло на встречу и дали добро, чтобы я смог работать на той же должности. Вообщем все устраивает, и график работы и с зп и с обедами .5+ ...

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Луч - Мрак

Мотивационный дом с "друзьями", побоями, пытками издевательствами. Одичалый персонал у которого вместо аргументов сила (в этом у них опыт). Тянут деньги до последнего, рассказывая басни родственникам. Подробнее>>

04.12.2020
Кинотеатр Луч он же Малтат

Если сотрудник "уходил плохо", то заработную плату он недополучит, только минималку. Критерий "плохого ухода" - дисциплинарные взыскания и отсутствие результатов работы
В компании работают душевные и профессиональные люди и работают долго. Коллеги и руководители никогда не отказывают в помощи. У руководителей нет цели увольнять людей, у них есть цель получить эффективных работников. ...