Онкологическая клиника ЛУЧ - отзывы отзывы

Наталья:

Хочу поделиться с вами своим опытом обращения в данную клинику. У моей мамы подозрение на рецидив рака лёгких, мы искали мнения различных специалистов, и прочитав достаточно много положительных отзывов о Луче, захотели проконсультироваться у них. Поскольку мы живём в Москве, администратор посоветовала записаться на онлайн-консультацию. Что мы и сделали - зарегистрировались на платформе ondoc, оплатили 1500 рублей за 1 час консультации Степановой Марии Леонидовны, назначили время. Девушка администратор сказала, что материалы можно отправить в чат, по почте или привязать в личном кабинете ondoc. Я привязала ссылки на диски КТ в личном кабинете и ещё отправила все материалы по электронной почте. Мы не первый раз ходим на консультации, и я прекрасно знаю, что самое главное - это не заключения от других специалистов, а сами диски, поэтому отправила двумя способами - чтобы точно дошли. Так вот, консультация длилась не более 30 минут. Мария Леонидовна обо всём распросила, была вежлива, но сказала, что ей нужны диски, которых у неё, непонятно по какой причине, нет. Далее она порекомендовала сдать материал на анализ на имуннотерапию. А также попросила прислать ей диски, а она покажет их своему коллеге, торакальному хирургу, потому что здесь нужно именно его мнение, а не её, химиотерапевта. Я перенаправила ей письмо со всеми документами и дисками, она подтвердила получение и сказала, что "завтра-послезавтра" пришлёт заключение хирурга. В итоге - тишина. И что же получается? 1500 рублей за полчаса беседы с врачом, который посмотрел бумажки и задал вопросы типа "а вы курите?", и по итогу просто пропал. Считаю такое отношение верхом непрофессионализма и некомпетентности конкретно этого врача, Степановой Марии Леонидовны, и всей клиники Луч. Наживаться на беде людей, столкнувшихся с такой серьёзной болезнью, подло и бесчеловечно. Не ходите в эту клинику, в России есть серьёзные, ответственные и компетентные врачи-онкологи, ищите своего! Всем здоровья!

Россия, г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

25.03.2021
Европейская Онкологическая Клиника

Уважаемый Администратор данной ветки!.Я Искренне Желаю Вам Счастья, Добра и Благополучия. Прошу Вас не удалять данный материал про этих “узаконенных” мерзавцев. Данный криминальный Хоспис Евроонко, который выступает в интернете под такими известными погонялами как “европейская клиника”, “мировой центр онкологии”, “сердце медицины”, “Онкологический центр”, “Врачи европейского уровня”, "команда профессионалов", "врачи от бога" (какого именно бога то? Молоха?), “центр каких то там Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
ТК Луч

Я работала в "Луче" оператором пк 07 22 марта 2023 г., пройдя трёхдневную стажировку. В мой первый рабочий день, 7 марта, к нам ( в диспетчерскую) заходит директор [П.] в. о. с молодой женщиной и начинает ей рассказывать про работу. Мы с напарницей коллегой очень удивились ведь только два рабочих места. Однако, этой кандидатке наставничали. На следующий день она снова

Уфа

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника котик о компании Кафе Луч

Все перечисленные компании зарегистрированы на рабов, но принадлежат одному лицу - Кудрявцеву Владимиру. Он давно не вникает в дела офиса, в тот момент, когда он поручил управление сетью Туголуковой Анне, Конаненко Елене и Сушко Лие - в компании начался ад! Регулярные штрафы, обман по заработной плате, отсутствие официального трудоустройства и неуплата налогов и взносов на новых сотрудников. Началась текучка кадров, люди работают по нескольку месяцев и уходят - заработная плата ниже средней, и даже из нее умудряются урвать и не выплатить полностью. Люди вынуждены перерабатывать бесплатно до глубокой ночи,

12.09.2022 | положительный отзыв
Луч Здоровья

Александр:
Работаю с 2020 года администратором сайта клиники. Работать комфортно, белая зарплата, соц. пакет, скидки сотрудникам. Но зарплата могла бы быть выше, особенно в текущих реалиях Подробнее>>

21.09.2022
Отзыв сотрудника Луч о компании Zenden

Сейчас вообще за работу надо держаться. Я считаю, что работаю в хорошем месте, и очень дорожу этим. Зарплата у меня выше среднего, со всеми соцгарантиями, при этом скидки на продукцию, ну и в курсе всех акций, всегда покупаю с хорошей скидкой себе обувь.

18.09.2022 | положительный отзыв
Луч здоровья

Зарплата могла бы быть выше, особенно в текущих реалиях
Работать комфортно, белая зарплата, соц. пакет, скидки сотрудникам. ...

Йошкар-Ола

24.05.2018 | положительный отзыв
Работа в Усадьба Аносино отзыв сотрудника луч света

луч света:
очень красивый лес вокруг. Единственный поселок без проблем и войн между застройщиком и жителями. работать нормально Подробнее>>

05.04.2022
АО НПО ЛУЧ( ИНН 5404441240) - негативный отзыв

ЭТО НАПИСАННО ДЛЯ ОПЕРАТОРОВ ЧПУ Данная шарашка а это именно так и называется и больше не как её не назовешь имеет очень отрицательную особенность там врать вам начинаю начиная с того момента как вы пришли на собеседование а после трудоустройства там начинается такой цирк с конями что вам будет казаться что вы полный идиот а почему вам будет так казаться Подробнее>>

15.12.2021
Отзыв сотрудника Луч правды о компании Palmira Business Club

Не ходите сюда работать. Ужасное место.Далеко от метро. Реально далеко!!! Шатл, подвоз, развоз, такси, автобус, микробус, микровэн, трамваи - не существуют. От метро 35 и более минут пешком, транспорта от метро нет , но в сторону метро обратно есть автобус 1 раз в час и то не всегда и даже на остановке не останавливается. Район плохой. Опасно и страшно вечером. Далее, сообщаю, переработки это норма. Крайне редко оплачиваются. Соцпакета нет . Отношение как к говну. Управляющая нерусская и очень злая черная мадам, туповатая, людей ненавидит и не умеет с