23.08.2023 | отрицательный отзыв
12.09.2023 | отрицательный отзыв
Премиум Сервис ( ИП Чернов Марк К.) : Кидалово

Не рекомендую связываться с таксопарком Премиум Сервис (ип Чернов Марк к.). Кидалово начинается ещё на стадии автомобиля. Договорённости псевдокоммерсант не держит.

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Премиум Стандарт

Нет магазинов поблизости, нет возможности купить готовый обед или выпить кофе, только, если принести из дома)
Официальная зпл. Коллектив работает несколько лет, притерлись. Близко от мцд.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Премиум Стандарт

Отличная компания, дружный коллектив. Есть парковка, заработная плата достойная, выплачивается своевременно.
Улучшить условия труда и отдыха. В цехе жарко, нужен кондиционер.

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Премиум-сервис, торговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Давно работаю в продажах и всегда была на хорошем счету. Сейчас работаю в компании e-locks менеджером по продажам электронных замков. Получаю прилично, но все равно рассчитываю получить повышение)) Коллектив у нас кстати хороший, все коллеги дело свое знают. Еще б гибкий график ввели, а то с опозданиями строго, а я поспать люблю

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Вдячний знайомому, що прийшов в цю компанію. Мені все подобається, і керівництво і колектив і умови.
Немає

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Як на мене чудова компанія, жодного разу не підвели, не образили та не обманули! Всі обіцянки виконуються, гроші виплачуються вчасно, до співробітників людський підхід. Працюю з сином вже більше ніж півроку і все подобається. Якщо ти відноситься до роботи серйозно то і до тебе керівництво ставиться з повагою і вдячністю. Звичайно були такі особи, які приходили працювати, при цьому на роботу забивали, спали, могли випити, то такі довго не затримуються, до них відповідно і таке ж ставлення. А якщо бути людиною і працювати, то все чудово.
За пів року нічого поганого не помітив. Все добре.

02.08.2023 | положительный отзыв
Нужный подход и качество премиум!

Большое спасибо коллективу компании за работу, идейность и скорость реализации задуманного. Несколько классных предложений нам выкатили сразу по дизайну и цене,  у нас сразу понимание появилось ситуации. Уложились ровно в 4 млн. Очень довольны. Сделали сауну на втором этаже гостевого...
Пока без замечаний

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Айкрафт, ООО Премиум Оптика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Говоря о черном списке работодателей Тюмени не могу выложить и свой недавний опыт в оптике «Артлайн» на Малыгина 57 (Чаплина 115 а торговый центр Арбат, Прокопия Артамонова 8 ТРЦ Пять звезд) на собеседовании меня встретила Зам. Директора Евгения Завада, откровенно одетая и ведущая себя соответственно. Пригласила меня на стажировку которая проходит неделю, но при этом предупредила сразу, что если я ей не понравлюсь то стажировка оплачиваться не будет. С первого же дня вместе со мной начали ходить соискательницы причем каждый день новая, не осталась ни одна. В ...
Красивый интерьер

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ПРЕМИУМ ЛАЙФ ГРУПП

https://www.audit it.ru/contragent/1217800036739_ooo premium layf#address начну пожалуй с этой сслочки, если ее пропустят, если нет, все данные по этой группе компаний можно найти на сайте aidit it. Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам бывших сотрудников. Проработал в компании достаточно долго, проблемы с выплатами зарплаты сотрудникам были всегда и ничего не меняется. Любимое занятие руководящего состава "кормить завтраками" своих сотрудников и рисовать радужные перспективы. К сожалению в данной Группе компании в независимости от того как она называется бизнес ведется на коленках. Своим партнерам заливают про уровень федерального значения, на самом деле большое присутствие ...
"берут без паспортов и регистрации, без трудового договора", есть возможность выбрать график работы (иногда)