Отзыв сотрудника Светлана о компании Премиум Стандарт

Светлана:

Нет магазинов поблизости, нет возможности купить готовый обед или выпить кофе, только, если принести из дома)

Официальная зпл. Коллектив работает несколько лет, притерлись. Близко от мцд.

Подольск

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Премиум Стандарт

Самая ужасная компания в которой доводилось работать. Кидают абсолютно всех, если вам дали аванс это еще ничего не значит. Потом его потребуют вернуть, при невозврате обратятся в суд. Понимания в строительстве нет, от слова совсем. Только мечты и бесконечные совещания с планированием как они станут крупными бизнесменами. Рабочим платят серую зарплату, динамят с испытательным сроком. Все что вам пообещают на собеседовании можете забыть, с их стороны ничего выполнено не будет.
Возможно они есть, но только во влажных мечтах лысой коленки. "Деньги не проблема." Через премиум идет агитация в псо77. псо77 гниль, испортите себе трудовую.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Премиум Стандарт

Кругом обман и разруха . Постоянно говорят что мы идём к светлому будущему , а по факту только откатываемся назад . Обман в зарплате . Оборудование в плачевном состоянии . Про всё остальное вообще молчу . На собеседование вам будут говорить что у нас всё хорошо , что нас ждёт светлое будущее , а по факту 1938 год . Не советую туда идти работать !
Их просто нет .

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Премиум Стандарт

При устройстве на работу в эту типографию , вам будут обещать золотые горы . Будут рассказывать как у нас хорошо , что мы одни из лучших производителей . А на самом деле всё наоборот . Все оборудование в неудовлетворительном состоянии , запчастей нету . Материалы самого низкого качества . А качество требуют , которого не возможно добиться . Люди мучаются чтобы из этого материала сделать конфетку . Зато начальников много , только умеют следить чтобы вода из форсунок не капала ( увлажняют воздух) и бумажки не валялись на полу . ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Премиум Стандарт

Отличная компания, дружный коллектив. Есть парковка, заработная плата достойная, выплачивается своевременно.
Улучшить условия труда и отдыха. В цехе жарко, нужен кондиционер.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Za pravdu о компании Премиум Стандарт

Недостатков море. Начиная от зарплаты, разбитой на оклад и премию. Премию при увольнении не выплачивают никогда. А это может быть 80% суммы за месяц. Еще из недостатков назову общую непорядочность руководства. Как по отношению к своему собственному персоналу, так и к поставщикам и подрядчикам. Девиз - если можно обмануть, то нужно обязательно это сделать. Не заплатить, заплатить не полностью, выслать липовые документы. Большая текучка кадров. Приходят грамотные специалисты, осмотрятся месяц-два и бегом убегают. Потому сто работать в обстановке лжи и обесценивания совсем не хочется. За 2 года сменилось полностью несколько ...
Большое производство

28.03.2023 | положительный отзыв
Не ленись и твой труд окупится

Нет Подробнее>>

27.03.2022
Премиум Стандарт

Могут переманить с другой работы, обещая хорошие условия(в договоре, который Вам покажут в последний момент, будут не такие условия, которые обговаривались ранее (например – зарплата не оговоренный устно оклад, а 50 % ставка+ 50 % премия), попользоваться Вами в сезон(как у меня конец ноября и декабрь), потом, в случае изменения ситуации(в моем случае вернулся конструктор, который уволился полтора месяца назад), Подробнее>>

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Если Вы готовы, чтобы Вас кинули

Могут переманить с другой работы, обещая хорошие условия(в договоре, который Вам покажут в последний момент, будут не такие условия, которые обговаривались ранее (например – зарплата - не оговоренный устно оклад, а 50 % ставка+ 50 % премия), попользоваться Вами... Подробнее>>

04.04.2019
Премиум стандарт

Если вы готовы работать бесплатно в компании последние 2 месяца, тогда вам в Премиум стандарт! Белая зарплата - это только такой лозунг. Фактически небольшой оклад, который при увольнении могут и не заплатить. Хотите, чтобы вас обманули, идите работать в Премиум стандарт. Подробнее>>