07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "Тур Поиск"

Отзыв от тур фирме ООО "Тур Поиск". 20/08/2015 я мой муж мои друзья, обратились в данную тур фирму для покупки тура в Турцию. Ключевым моментом было раннее бронирование и отель конкретно выбранный нами заранее, важно что не менее 4х звезд. Тур бронировали на 08/10/2015, у нас двое детей, у наших детей также есть маленький ребенок. Эта поездка планировалась заранее, выбирали вплоть до время вылета. 20/08 Любезная менеджер Дарина, продала нам именно тот тур, о котором мы мечтали. Мы оплатили 100% путевки, т.к. сотрудник пояснил, если доллар скакнет, придется доплачивать. Оплатили полную стоимость и стали ждать поездки. 06.10.2015 мы должны были Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ПОИСК ПОСТРАДАВШИХ ОТ РУК МСК ГРУПП

По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании «МСК групп» просьба обращаться на почту dobro911..[]..inbox.ru Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Поиск" на Автозаводской

Группа компаний "Поиск", г. Москва, 1-й Автозаводский пер., д. 4, к. 1. ген. дир. матвеева С.Р. объединяет порядка 7 компаний во главе с матвеевой или её сынком. Одним словом можно охарактеризовать - ГАДЮШНИК. Процветает стукачество и сплетничество, причем стукачество зачастую открыто афишируется и поощряется, высокая текучка кадров, уровень менеджеров ужасающе мал и остаются там те, кому больше не на Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Поиск Ресурсов (ООО Совтинформ)

Поиск ресурсов pprv.ru или юридическое название OOO Совтинформ. Данная организация находится по адресу ул. Александра Невского дом 9, тел 327-37-10. Хочется предупредить всех потенциальных соискателей, ни в коем случае не связываться с этой организацией. Грубые нарушения трудового законодательства, серые зарплаты, при увольнении обещают все оплатить, но в день зарплаты оказывается, что Вам больше ничего не положено. Официальная зп 7-8000, всё остальное в конверте. Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
поиск мошенников

Если кто знает такую фирму в Перми или таких личностей как Никуляно Юрий Неро, Туйчиев Олег Альбертович, Боровков Олег петрович пишите на почту n-pogoda2014..[]..mail.ru будьте осторожны это мошенники. Предлагаю создать группу в контакте. Найти этих товарищей и довести до уголовного преследования. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Поиск-Ресторанс"

Красиво заманивают на работу! Обещают если и не золотые горы, то очень лояльные условия! На деле все с точностью до наоборот! Обещанную зарплату не заплатили ни разу ни одному сотруднику! Ненормированный рабочий день! Я затыкал собой все "дыры" на производстве! Оставался несколько раз до утра! Ни спасибо, ни копеечки! Платят "серую" зарплату, оформляют после отработки испытательного срока в 3 Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
13.01.2020 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Найти хорошего работодателя сложно. Но с ГК Поиск мне это удалось. В том, что я как менеджер по продажам состоялась – большая заслуга компании. Нужно приспособиться к специфике предлагаемых услуг. Сразу начать их хорошо продавать сложно.

Москва, г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Ольга Андреевна Д. из города Москва о компании ГК Поиск

Ольга Андреевна Д.:
У ГК «Поиск» одна из лучших электролабораторий. Именно поэтому заказывали в «Поиске» замер сопротивления изоляции, проверку защитных устройств; анализ работы автоматических выключателей и т. д. прописывается длительный срок для выполнения работ, но в то же время понимаем, что компания просто не готова снижать качество работ в угоду срокам

г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

21.04.2024 | отрицательный отзыв
НПО поиск: отзыв сотрудника

Устройство в эту шарагу было моей ошибкой! Много штрафов, неадекватное руководство. Зина самодур, любит откаты, постоянная мышиная суета в отделе, но результат работы не виден. Виноваты всегда всё кто угодно, но не она. Работая в данной организации, всё привыкли что в отделе закупок работают некомпетентные специалисты... Не рекомендую устраиваться!
Здесь не могут быть плюсы!