ПОИСК ПОСТРАДАВШИХ ОТ РУК МСК ГРУПП

По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании «МСК групп» просьба обращаться на почту [email protected]

Malina
Моя клиентка пострадала от рук МСК-групп — лишилась собственности на две квартиры. Есть у них Сухарева Олеся Сергеевна, которая входит в доверие людей и убеждает подписывать договор купли-продажи недвижимости под разными предлогами, а в конечном итоге люди остаются без квартиры и без денег. Власти не торопятся возбуждать уголовные дела — вероятно потому, что слишком денежный бизнес.
Lara
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые граждане! Тех кто пострадал от Сухаревой Олеси и её брата Федечкина Станислава , срочно пишите на эл. почту [email protected] . НАС УЖЕ МНОГО И НАС НЕ ЗАПУГАТЬ!!!
Lara
Вот мошенники и их лица: всем кто узнал пишите!!!
Сухарева Олеся, Федечкин Станислав, Лысак Юлия, а также Талачева О. Н., Шкарлет А. В., Кудрявцева Яна,
Lara
Ишим пострадавших от деятельности риэлтора Сухаревой Олеси Сергеевной. Граждан кто был обманут, введен в заблуждение Сухаревой Олесей, писать на на почту [email protected]

Семеиныи подряд риелтора Сухаревои и ее брата Федечкина

Slavianka
Граждане потерпевшие, YA_1978 и Lara !
Никто тут пока не оспаривает вашу информацию об ООО «МСК групп», но надо же, при всём при том, и совесть иметь!
С одного айпишника постите, совершенно не стесняясь… А это нехорошо!
Slavianka
Все и так Вам поверили, нет необходимости устраивать тут «номера с переодеванием».

GALT

Slavianka Никто никому ничего не доказывает! Факт есть Факт !!! и Мы за то, что бы мошенников знали в лицо!
Lara
На действия работников агентства недвижимости МСК групп поступило огромное количество жалоб от граждан, некоторые из них вынуждены жить на улице. Деятельностью этой организации уже заинтересовались правоохранительные органы. Пострадавших от данной риэлторской компании просьба обращаться по электронному адресу: [email protected]

Slavianka
Не надо создавать 100500 тем об одном и том же, и 100500 ников в том числе.
Надеюсь, все «потерпевшие» меня поняли. )
Malina
Славянка, а Вы чего их так защищаете? Эти люди оставили на улице уже не одного человека и не двоих, и среди потерпевших достаточно пожилых и достойных людей. Они за чужими квартирами, как на работу ходят. Я думаю, что страна должна знать своих «героев»
Lara
Slavianka, ну потерпи ты немного, проблема реальная. Люди боятся этих извергов, некоторые не умеют пользоваться инетом. При вашей помощи уже обнаружено две пострадавшие семьи.
Slavianka
НЕ НАДО создавать 100500 тем об одном и том же, и 100500 ников себе в поддержку, пропагандируя (кстати, неизвестно ещё, с какой целью) этот эл.адрес по всему интернету.
Что-то ещё непонятно?
Lara
Славянка, тогда все удаляй и иди в Ж!
и сайт этот тоже!!!
YA_1978
Slavianka — он же админ — является главным провокатором данного сайта, не обращаем внимание!

Slavianka
OMG! Когда не хватает ума даже выждать для приличия хоть часок, прежде, чем постить с другого никнейма — дело совсем плохо…
Объясняю для альтернативно-одаренных буквально на пальцах.
Вы создали две ветки. Это УЖЕ лишнее, достаточно аккумулировать сведения в одной. Новую информацию публикуйте в них. А открывать топики каждый день (якобы, от имени разных лиц) не надо — сайт прекрасно индексируется, особенно гуглом.
Lara
Думаю здесь тему нужно закрывать и на этом все

Slavianka
Начало темы здесь: msk.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/2410.html#comment5861
Slavianka
Граждане, пострадавшие от действий МСК ГРУПП, решившие написать на просто-таки БЕСПРЕЦЕДЕНТНО АКТИВНО продвигаемый в Сети п/я [email protected] и изложить свою историю!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЕГ ЗА УСЛУГИ АДВОКАТА, ЕСЛИ ОТ ВАС ИХ ПОТРЕБУЮТ, НЕ ОПИСЫВАЙТЕ СРАЗУ ВСЕХ ПОДРОБНОСТЕЙ СДЕЛКИ, НЕ ДАВАЙТЕ ПО ЭЛ.ПОЧТЕ ЛИЧНЫХ КОНТАКТОВ.
ПОМНИТЕ, ЧТО ИНТЕРНЕТ — НЕ МЕСТО ДЛЯ РЕШЕНИЯ СЕРЬЁЗНЫХ ПРОБЛЕМ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ, И ДЕРЖИТЕ УШКИ НА МАКУШКЕ.
tolstoy
Граждане бандиты, внимание! Ваша банда полностью блокирована. Оба выхода перекрыты, так что предлагаю вам сдаться! По-хорошему… ©
Dobrodey

Уважаемые жители Москвы и Московской области те кто пострадали от действий агенства недвижимости «МСК групп» и ООО «Парнас» обращаться на электронный адрес [email protected]
Slavianka
Вау, и снова здравствуйте! А что же страшного случилось с прежним, уже многократно раскрученным в
и-нете ящиком — [email protected] ?

Dobrodey

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Поиск пострадавших от риэлторской компании "МСК-групп"

Уважаемые граждане!!! По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании "МСК групп" просьба обращаться на почту dobro911..[]..inbox.ru Ссылка на видео: Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Федечкин Станислав - Поиск пострадавших от Федечкина Станислава и его сестры Сухаревой Олеси

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые граждане! Тех кто пострадал и потерял свою недвижимость или ожидает лишиться жилья из-за действий Сухаревой Олеси и её брата Федечкина Станислава, срочно пишите на эл. почту dobro911..[]..inbox.ru. НАС УЖЕ МНОГО И НАС НЕ ЗАПУГАТЬ!!! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости "МСК групп" - Ишим пострадавших

Уважаемые жители Москвы и Московской области те кто пострадали от действий агенства недвижимости "МСК групп" и ООО "Парнас" Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
МСК Групп - Ищим пострадавших

По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании "МСК групп" просьба обращаться на почту dobro911..[]..inbox.ru http://www.youtube.com/watch?v=c9FVcPH4GKQ&feature=youtu.be Подробнее>>

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК «Поиск», Поиск ФАСИЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше — обманывают! Выплачивают сумму предусмотренную трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь — уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в «Черные списки работников» (в интернете). На самом Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
ИЩУ ПОСТРАДАВШИХ ОТ КРУШАНОВА

Ищу пострадавших от мошенника Крушанова! Свяжитесь со мной [email protected] На него уже заведено дело, я подскажу куда обратиться!!!

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Прошу откликнуться пострадавших

Господа, кто пострадал от так называемой работы этой юрид. фирмы, давайте подадим коллективный иск и заявление в прокуратуру! Нельзя оставлять действия этих мошенников безнаказанными. Пожалуйста, напишите: [email protected]. Подробнее>>

11.10.2020
Прошу всех пострадавших от их действий откликнуться

Кидают на деньги. Всем пострадавшим от действий данной преступной группы, пишите мне на почту levaya.pochta.2019..[]..list.ru У нас все данные по фигурантам(копии документов всех, паспорта и многое другое, все банковские счета и.т.д.) (всей схеме, крыше) и многим другим нюансам.. Нужны свидетели дополнительные. Данные будем лить в... Подробнее>>