24.12.2023 | отрицательный отзыв
100 рук (РСК Архитектор): не выплачены отпускные при увольнении

Ну что ж. Дабы отзыв не был похож на "пя", попробую написать больше конкретики. Собеседование. На нем Вы встретитесь с весьма доброжелательным мужчиной владимиром, коммерческим директором компании 100 рук (рск архитектор). Он Вам расскажет много положительных моментов, но, к сожалению, забудет сказать например о том, что официальная часть з/п не более 20 000 рублей (отпускные кстати тоже выплачиваются только из оф. части), а при увольнении про неоф. часть забудут! Зарплаты, например, у прорабов 40 50 тысяч рублей (Вы только прикиньте 40 50 тыщь (сейчас дворники больше зарабатывают!). Естественно никто из ...
коллектив

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рук о компании Компьюмаркет НИКС

Если кто не понял, как у нас в НИКСе все устроено - работать приходят только "свои". Если вы пришли с улицы, пожалуйста, не надейтесь, что вы сдадите хоть один тест :) А если вдруг сдадите, то вас будет ждать следующий, аеще сложнее:) И не хамите девочкам из hr!!!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя, зам. рук.отдела по работе с рекламациями о компании ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Увидела отзывы о нашей компании и мне стало обидно за нее… хочу оставить свой отзыв. Я работаю в этой компании уже почти 1,5 года. Хочу отметить основные моменты, которые для меня очень ценны и благодаря которым я хочу и дальше развиваться именно в этом месте: 1. Зарплата. На начальном этапе она была именно такая, как и было оговорено на собеседовании. За эти полтора года было ее повышение. Нет системы демотивации! Для меня это важно, потому что на предыдущем месте работы при невыполнении планов был вычет из зарплаты. 2. Карьерный рост. ... Подробнее>>

24.03.2023
Мир хобби производство ООО: Отсутствие менеджмента. Некомпетентность рук ва.

Ниже конкретно про склад. Отсутствие менеджмента в целом. Некомпетентность "руководителей". Теперь подробнее: должностные инструкции отсутствуют, в связи с чем управлять процессами приходится по наитию. вкс не интересует как, главное что выполняется план.а каким образом ваш вопрос. Связь с вкс также отсутствует. есть претензии и к условиям труда. Из основного от "соседей" периодически "прёт" аммиаком и какой то иной "химией". Голова

Тверь

05.03.2023
мегафон ритейл: От безразличия до оскорбления от непосредственных рук ва.

Андрей Дубанов самодур, которому важна только личная выгода и поэтому он готов на все ради того, чтобы зарабатывать на неопытных, вопрос о его компетенции стоит остро, а ведь он территориальный менеджер. Вера Стрельникова поставлена директором точки на Шелеста 116а и она безосновательно разбрасывает не доказанные долги прикрываясь какими то невнятными отговорками о командной работе выделяя себя оскорблениями в адрес сотрудников,

Хабаровск

06.10.2022 | положительный отзыв
Люди работают, не покладая рук

Люди работают не покладая рук, комплектуют наши заказы. Спасибо огромное за красоту, которую вы создаете и делитесь с нами! Саженцы шикарные, уже посадила)))) И семена возьму, проффесиональная линия хорошая. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
коллагеновый крем для рук

Интернет-магазин Биоспашоп очередной раз порадовал, заказывала тут коллагеновый крем для рук, доставили на третий день. Крем прелесть руки после него нежные нежные. Подробнее>>

16.09.2021
Ооо транссибрессурс рук. Зуев андрей

Работа с января по декабрь без какого либо договора зарплату дробит на части которую выжимаешь из него со скандалом. Есть у него механик он же начальник гаража коля мальцев шестёрка ешё та каждый шаг водилы передаёт зуеву И самое главное при уходе с работы машина будет полностью восстановлена за ваш счёт Это у него поставлено на поток Так что денег Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Daimler/Mercedes-Benz - Уважаемый Топ менеджмент, меняйте людей на местах, рук заводов, нач отделов, если хотите успешно развиваться.

Много лицемерия, показуха. Мало профессионалов, людей дела, одно пустословие. Про HR лучше вообще молчать. Роста карьерного нет, он есть только у тех кто дружит с директором HR. Отдел закупок и Директор по закупкам - мрачные терпилы. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Десять Рук

Отзыв сотрудника о работе в компании «Десять Рук"(фирма по ремонту квартир в Люберцах) Всем привет! Работаю в компании «Десять Рук» с июля 2016 г. За это время сработался с отличной командой и ответственным руководителем. Приобрёл хороших надёжных товарищей с которыми приятно общаться и работать. Повысил свои профессиональные навыки, так как требования к качеству работ на порядок выше других компаний в которых работал ранее. За эти требования мы получаем удобный график работы и достойную оплату труда. Сотрудник компании «Десять Рук»

Россия, Люберцы