Отзыв сотрудника Катя, зам. рук.отдела по работе с рекламациями о компании ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Катя, зам. рук.отдела по работе с рекламациями:

Увидела отзывы о нашей компании и мне стало обидно за нее… хочу оставить свой отзыв. Я работаю в этой компании уже почти 1,5 года. Хочу отметить основные моменты, которые для меня очень ценны и благодаря которым я хочу и дальше развиваться именно в этом месте: 1. Зарплата. На начальном этапе она была именно такая, как и было оговорено на собеседовании. За эти полтора года было ее повышение. Нет системы демотивации! Для меня это важно, потому что на предыдущем месте работы при невыполнении планов был вычет из зарплаты. 2. Карьерный рост. Я пришла работать на должность менеджера. За это время я уже стала заместителем начальника отдела. 3. Интересные задачи. Здесь нет рутинной работы, которая угнетает изо дня в день. В работе поощряется творческий процесс! 4. Руководство. Наши руководители , без лишней скромности скажу, именно Руководители с большой буквы. Это наставники, которые не просто раздают задачи и контролируют их выполнение, а всегда поддержат, настроят на позитив, дадут совет и подскажут, как решить самый сложный вопрос! Забота о комфорте сотрудников - один из аспектов. Как только наш штат отдела расширился, нас перевели в кабинет больше. Рабочее место так же оснащено современными компьютерами и мебелью. 5. Коллектив. Среди всех отделов, а их большое количество, я не знаю ни одного желчного человека. Набирается много новеньких , и они очень быстро вливаются в коллектив. Здесь работают реально неравнодушные люди, с которыми в обед очень приятно пообщаться по-дружески. 6. Многие в отзывах пишут про тестовый день. У меня он тоже был и я благодарна компании за возможность его пройти. Потому что именно в этот день можно посмотреть изнутри работу, которая тебе предлагается. Я проанализировала смогу ли ее выполнить, интересна ли она мне. 7. Нормированный рабочий день. Если я задерживаюсь на работе, так это только моя личная инициатива! И если я ее согласовала заранее с руководством, то инициатива еще и оплачивается! 8. Развитая корпоративная культура. В компании принято отмечать не только Новый год, 8 марта и 23 февраля, но и день Рождения каждого сотрудника!

А вот не увидела я их за полтора года. «Иду на работу, как на каторгу» - многим знакомо ведь такое? А я забыла уже эти ощущения после того, как пришла сюда работать))

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Работаю в Компании больше года. Когда предложили работу это была кардинальная смена деятельности, а значит новые знания, навыки и профессия. Здесь всему научат с нуля, и при этом обучение происходит постоянно. Т.к. Компания в принципе находится в постоянном развитии, и долгие годы работы тому показатель. В Компании существует общий корпоративный дух. Привлекателен и уровень заработной платы, и ограничений нет, все зависит от тебя. Для нашего города это действительно довольно высокий доход (ориентироваться только на оклад не стоит. На моем примере - я спустя 2 или 3 месяца работы (то есть ... Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Я пришел сюда по рекомендации друга, который работает тут четвертый год. Мне было важно найти работу только в верхней части города, с возможностью развиваться в своем векторе, с адекватным молодым руководителем (тк прошлое мое место работы - контора, где рулит наследник советского времени и не дает сделать и шагу в 21 век, название не пишу, не хочу негатив им сеять). Тут несмотря на рекомендацию - все равно тестовое пришлось делать, оно и правда заняло примерно 5 часов, по нему понял довольно высокий уровень компании, в целом сложностей не было,

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Для меня недостатком оказалось местоположение, тк живу в районе ул. Федосеенко. А удаленно в это должности было бы тяжело.

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Е о компании ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Очень обидно, что сотрудники (один из которых , кстати, был уволен за обман компании) потом пишут такие низкие отзывы в адрес бывшего руководителя, про которого все коллеги смогут рассказать как он отдается работе и вкладывается в подопечных. Даже комментировать не хочется такое.

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

- Праздничные дни не оплачиваются; - руководитель отдела персонала очень надменный, безответственный, не умеющий принимать самостоятельные решения мужчина. Александр позволяет себе увольнять сотрудников, снижать оклады без объяснения причин. Если хотите сохранить нервную систему, то крайне не рекомендую устраиваться в это место.

04.02.2023
ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Мутные тестовые задания, очень большие, требующие больших вложений по времени. Выглядят так, как будто это просто выполнение черновой работы и накидывание идей. Потом вам просто откажут по надуманной причине. Оформления нет, поэтому после испытательного срока вас могут просто кинуть, благо хоть платят. Постоянная текучка, уходят сотрудники ка по причине низкой оплаты труда, так и потому, что компания раскидывается кадрами. Не

01.02.2023
ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Во первых, в офисе очень грязно. Пол не вытирают в течение дня. В уборных так же. В коридоре постоянно куча непонятного хлама. Ужасно отпугивает и настораживает кандидатов как по мне. Во вторых, огромные тестовые задания даже на самые линейные должности. Хочешь работать с экселем, вот тебе Тз на 5 6 заданий, которое не выполнить за день без определенных навыков,

31.01.2023
ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Будьте осторожны устраиваясь на работу в данную компанию! Официального трудоустройства нет, даже если вы очень захотите, вас будут кормить завтраками многие месяцы, но скорее всего так и не устроят. Больничные и отпуска не оплачиваются, так же, как и праздничные дни, адаптации и обучения персонала тоже нет, всё что вы можете это заниматься саморазвитием на пользу компании. Она хочет получать только

27.01.2023 | положительный отзыв
ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Вакансия проджект менеджер висит уже год. Была на собеседовании на эту должность еще в марте 2022. Как и всем писавшим ранее дали тестовое задание. Я делала его весь рабочий день. После прохождения теста просила дать обратную связь, даже в случае отрицательного ответа. Меня заверили, что перезвонят. Звонка не было. В действительности, компания никого не ищет, а просто собирает информацию от Подробнее>>

03.01.2023
ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Собеседования как такого нет, есть тестовое задание и "тестовый день", за который не заплатят.Выполненные задачи используются сотрудниками для работы. Рядом со мной сидел человек, который обрабатывал данные моего тестового задания :))Просите нормальное собеседование, либо не тратьте бесплатно свое время, не заплатят даже за проезд)) Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Вечная вакансия Middle дизайнера, видимо компания растет настолько быстро, что скоро выйдет из берегов и выплеснет вас обратно на рынок труда. Без собеседования, пришлют вам тестовое задание, потом пригласят на тестовый день. Вам сразу станет видно что это не просто какая то там компания продающая товары с 90% процентной скидкой на маркетплейсах, а целый конгломерат с кулером. Я впервые побывал Подробнее>>

27.09.2021
ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Мутная компания. В интернете про нее практически нет определенной информации. Откликалась я на одну вакансию, но мне предложили вакансию дизайнера. Я обрадовалась, т.к. опыта в этой сфере нет, а по специальности работать хочется. Дали сделать тестовое задание. Сделала, пригласили на собеседование. Когда приехала, то оказалось, что собеседования не будет, т.к. я его якобы уже прошла, а будут пробы. Ничего про Подробнее>>