Biospashop - коллагеновый крем для рук

Автор:Лера Кудрева

Интернет-магазин Биоспашоп очередной раз порадовал, заказывала тут коллагеновый крем для рук, доставили на третий день. Крем прелесть руки после него нежные нежные.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

После того как попробовала в салоне косметологический уход на косметике Линда Кристель, влюбилась в этот бренд по самые уши. Заглянула в каталог интернет-магазина Биоспашоп, ахнула. Сколько же всего тут классного! И кончено, «моя» Линда Кристель. Купила «Реновейшн» крем для кожи вокруг глаз, сыворотку. Они бесподобные, конечно. А магазину огромное спасибо. Обращусь еще ).

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Девочки, я в дзене! Приехал мой заказ из интернет-магазина Биоспашоп. Купила там на распродаже Горящие товары обалдеть какую маску — Phytoceuticals. Давно на нее смотрела. Дождалась, короче скидки почти в 2 тысячи и купила. Маска потрясная, как про нее и говорят. Лицо как у юной девы.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

В Интернет-магазине Биоспашоп приобрела подарочный набор для своей племянницы под названием ???? груша. Наполнение роскошное и качество косметики на этом сайте проверенное, поэтому я даже не сомневаюсь ,что подарок действительно стоящий. Выглядит достойно, скоро буду дарить

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Косметические средства предпочитаю покупать в тандеме, или целой линией, если позволяют денежки, конечно. В интернет магазине Биоспашоп косметика широко представлена, часто скидки бывают. Недавно на фирму Thalgo скидку увидела — конечно, купила сразу же. Это отличный бренд и цены адекватные.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Обитаюсь на одном бьюти форуме, и там девочки мне посоветовали покупать профессиональную косметику через интернет магазин Биоспашоп. Я как заглянула, так и зависла часа на два. И косметику купила, и про новые марки много узнала для себя. Заказ мой (отшелушивающий гель с гликолевой кислотой) от TEBISKIN пришел быстро, забирала в СДЭК. Сервис отличный, все есть в наличии. Мне нравится такое отношение к клиентам.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Интернет-магазин Биоспашоп заказала маску-патч со скидкой 15%. Очень понравилось качество и обещала ещё 3 шт взять, так как акция только до конца недели действует. Очень часто бывают хорошие скидки на сайте!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Известная израильская профессиональная косметика, любимая очень многими – GiGi. Я не исключение. Покупаю эти средства только тут. Конечно, этот бренд не новинка, много где можно купить, но в интернет магазине Биоспашоп точно не будет подделки, и цены самые лучше. Я, к примеру, всегда смотрю на скидки. Уже много так чего тут купила.

15.01.2022 | положительный отзыв
BIOSPASHOP - положительный отзыв

Эмма:
Я давно собиралась купить EYE BALM от SKINCEUTICALS. Была наслышана о невероятной эффективности этого ухода за кожей вокруг глаз. В интернет магазине Биоспашоп оказалась самая выгодная цена, да еще и скидка на этот крем. Заказ мой прислали быстро, средство было в наличии. Мне понравился такой сервис. Пожалуй, буду делать тут еще заказы — много хорошей косметики.

Мичуринск

22.12.2021 | положительный отзыв
BIOSPASHOP - положительный отзыв

Алина:
При каждом посещении интернет магазина Биоспашоп мечусь от «купить» или «не купить». Уж очень соблазнительный выбор. Но когда увидела австрийский  крем для тела «Королевский инжир» с половинной скидкой ( там даже ночные скидки есть), не удержалась. Фирма La Ric это же ого-го! Так что, советую, налетайте, подешевело.

Уварово

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Люблю хвастаться своими «косметическими» обновками. Еще бы, профессиональная косметика. У меня супруг уже знает, какой лучший подарок для меня – подарил мне сертификат из интернет магазина Биоспашоп. Уж я и накупила косметики! В основном французскую от института Эстедерм. Повезло, как раз скидки хорошие были.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Я перепробовала не один магазин профессиональной косметики, и скажу, что интернет магазин Биоспашоп лучший. Это выбор, постоянное добавление новых фирм, информативность, отзывы, возможность проконсультироваться прямо на сайте. И еще цены. На мой взгляд здесь самые адекватные, и часто бывают акции и скидки. Моя недавняя покупка – крем для шеи и декольте бренда DR.BELTER.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

В моем любимом интернет-магазине Биоспашоп появились средства испанского бренда Casmara. Заказала сразу бьюти набор Долголетие. Успела попробовать. Классные средства, моей коже понравились. Вот чем мне и нравится магазин. Есть практически все, что появляется в бьюти индустрии. Сервис отличный, подделок не бывает, цены, считаю, нормальные и скидки часто бывают.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Открыла для недавно интернет магазин Биоспашоп. Здесь есть товары на любой вкус. Меня заинтересовали товары для волос, взяла на пробу шампунь, маску и термозащиту. Качество очень хорошее, сразу видно линейка профессиональная! Волосы мягкие, гладкие, прям струятся и блестят! Я рада. И вам советую.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Всех с весной! Делюсь радостью приобретения в интернет-магазине Биоспашоп замечательного весеннего набора для проблемной кожи французской фирмы Биодерма. Крем, мицеллярка, лосьон, и еще и со скидкой. Очень хорошее действие. У меня кожа с акне, и эту фирму мне косметолог советовала. Реально помогает.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Я давно заказываю косметику через интернет-магазин Биоспашоп, и скажу, что за все это время ассортимент магазина существенно расширился, выбор профессиональных средств впечатляет. Сейчас лично для меня особую заинтересованность представляет салонная французская марка KERASTASE. Эта косметика спасает мои волосы от верной гибели (мелирование, фен, прочие эксперименты). Здесь самые лучшие цены на нее, и скидки есть.

Россия, Москва, ул Брестская 1-я, д 35

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Заказал жене в интернет магазине Биоспашоп укрепляющий шампунь для волос Kerastase и маску для сухих волос этой же фирмы. Доставили быстро, оплата наличными курьеру после проверки на сохранность. С этим проблем не возникло. Упаковано хорошо, жена довольна. Спасибо.

27.10.2022 | положительный отзыв
Воспользовалась сертификатом

Мне супруг подарил сертификат на покупку в моем любимом интернет-магазине Биоспашоп. Как же я люблю такие подарочки! Сразу же выбрала себя крем вокруг глаз от SkinCeuticals. Давно на него засматривалась.... Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Купила уникальную тушь!

Моя косметичка пополнилась недавно такой уникальной новинкой! В интернет-магазине Био-спашоп купила японскую тушь для ресниц Токио Матсугэ! Это из разряда «нигде не купишь». В магазине тушь не под заказ вовсе... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Какая быстрая красота с патчами от KLAPP. Просто запала на эту немецкую косметику. Покупаю в инернет-магазине Биоспашоп. Отличная косметика, хороший магазин с огромным выбором профа.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Меня давно привлекала профессиональная косметика. Первый раз сделала заказ в интернет-магазине Биоспашоп. С той поры и «пропала». Всякий раз, когда появляется возможность делаю покупки и нетерпением жду заветную посылочку. Присылают очень быстро. Последний раз купила три средства от французского бренда Биодерма. Очень мне нравится действие и стоят не очень дорого.

26.09.2022 | положительный отзыв
Великолепный выбор

В интернет магазине Биоспашоп делаю уже третью покупку. Одной лишь сывороткой фирмы BOLCA, которую первой заказала, я не ограничилась. Уж очень понравилась эта корейская косметика. Купила еще крем с эффектом... Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
В магазине хороший сервис

Мне нравится интернет-магазин Биоспашоп. Нашла здесь отличную уходовую косметику. Это мой первый профессиональный уход. Покупаю средства из фирмы Линда Кристель. В магазине хороший сервис, прислали мой заказ быстро, получила через... Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Нашла хорошую косметику для проблемной кожи

Благодаря интернет-магазину Биоспашоп я начала свое знакомство с косметикой Paula’s Choice. Для моей кожи с «прыщиками» самое то! Сначала я купила тоник для проблемной кожи. Потом убедилась, насколько это классное... Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Много хорошей косметики

Скрабы для тела моя «фишечка» в уходе за телом. Нашла недавно в своем любимом интернет магазине Биоспашоп клевый арома-скраб Черный Шоколад от LA RIC. Стоит, конечно, внушительно. Но это такое... Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Пожалуй именно тут самый достойный, выбор косметики просто потрясный

Пожалуй именно тут самый достойный, выбор косметики просто потрясный. Тут можно найти все что угодно, цены доступны, сама косметика качественная, с доставкой проблем ни каких, уже ни одну подругу на... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
испанский успокаивающий крем (бренд GERMAINE DE CAPUCCINI)

Обладательницам сухой кожи могу посоветовать классное средство — испанский успокаивающий крем (бренд GERMAINE DE CAPUCCINI). Купила в интернет магазине Биоспашоп, и довольна как слон! Ввела в поиск «сухая кожа» -... Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв : BIOSPASHOP

Мою любовь к профессиональной косметике поддерживает интернет магазин Биоспашоп. Тут уже я уверена, что не обманут в плане подделок и доставка быстрая. Много чего уже покупала – и себе, и на подарки. Кто же будет не рад салонной косметике! А вообще, я фанат Элемис. Лично мне подходит косметика идеально.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Сфера beauty всегда меня интересует. Я даже пишу небольшие обзоры про косметику. В этом мне помогает интернет-магазин Биоспашоп. Я здесь много чего покупаю, пользуюсь, и в восторге от профессиональной косметики. Тут большой ассортимент, всегда много новинок. Еще мне нравится, что здесь покупатели пишут отзывы о том или ином средстве. Это помогает мне при выборе.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIOSPASHOP

Довелось как-то попробовать профессиональную японскую косметики класса люкс LebeL ( для волос). Настолько была впечатлена действием, что постоянно заказываю средства через интернет-магазин Биоспашоп. Мне нравится, что магазин быстро присылает заказ, цены здесь нормальные. Словом, хороший магазин профессиональной косметики.