Федечкин Станислав - Поиск пострадавших от Федечкина Станислава и его сестры Сухаревой Олеси

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые граждане! Тех кто пострадал и потерял свою недвижимость или ожидает лишиться жилья из-за действий Сухаревой Олеси и её брата Федечкина Станислава, срочно пишите на эл. почту [email protected]. НАС УЖЕ МНОГО И НАС НЕ ЗАПУГАТЬ!!!

17.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Станислав о работе в компании отзыв Станислав

Станислав:
Работаю курьером в свободное время. Сначала ездил только на машине, но понял, что работаю в минус. Все уходило на бензин. Затем стал совмещать: доезжал до удобной точки на машине, затем передвигался на общественном транспорте. Хоть чего-то стал зарабатывать. Но, после смены системы подсчета рейтинга, взять нормальный заказ вообще стало невозможно. Система выдает либо вы далеко, хотя на машине можно доехать за 10 минут, либо: у вас низкий рейтинг - всего лишь 5. Один раз вообще был прикол: проезжал мимо одного дома в Марьино, смотрю падает заказ. Я остановился, хотел принять заказ. Стою у дома жду. И тут приходит отказ системы с мотивировкой: Заказ срочный, передан другому курьеру, который находился ближе. После такого, сразу становится понятно, что простому курьеру нормальных заказов не видать. А сегодня вообще аут. 90 процентов заказов перестало подсвечиваться, как у новичка. Нажимаю, а там написано: отдается предпочтение курьерам с безналичной формой оплаты или с выкупом. У меня более трети заказов по безналу было. Выкупать заказы в принципе не на что. Написал в тех. поддержку, в ответ тишина. По всей видимости сотрудники достависты не считают нужным давать объяснения. Т.е. теперь вообще ни одного

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав Станислав о компании Окна KIFA

Что нужно знать за компанию «Кифа»? Я устраивался на время академического отпуска. Первое и самое важное – во время общения с «эйчаром», я получил определённые обещания по поводу графика работы, сроков выплаты ЗП и ряда других нюансов. За все время работы эти гарантии ни разу не были нарушены. Что вынес для себя: Отличая школа продаж, хотя и с серыми ЗП. Для кого-то может быть минусом – но мне так даже было проще. Прекрасно прокачал свои скиллы, что не осталось незамеченным со стороны руководства — оклад повысили после первого рабочего месяца, после

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Данила-Мастер

Работаю в Данила-Мастер 5 месяцев на момент написания отзыва. У компаний подобной направленности своя специфика, она отражается и в работе, и в людях. Поначалу было трудно понять, чего от меня хотят. Тут больше не про разговоры, а про смыслы, которые руководство вкладывает в каждое слово. Если не стараться вникнуть в суть и не ставить под сомнение собственные поспешные умозаключения - хорошо работать не получится, и на этом сайте появится очередной негативный отзыв. У компании есть своя миссия и ценности, но иногда они слишком далеки от новичка. Так что лучше лишний ...
Как и во всех больших компаниях, некоторая неповоротливость в решениях и согласованиях. Но при подобном масштабе это везде так.

28.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Станислав

За полгода работы в Русском Экспрессе, нареканий к работодателю не имею. Зарплата всегда вовремя, да и график вполне себе удобный. Небольшая текучка кадров, конечно, имеет место быть, однако в целом коллектив регулярный и довольно дружный. Нравиться, что рядом есть приличная служебная парковка и обеды абсолютно бесплатные.
Есть желание перейти на удалённый формат, однако руководство пока не одобряет.

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Г. о компании Haulmont

Отвратительный коллектив с огромнейшим ЧСВ как будто все пупы Земли, очень агрессивная HR и чокнутый ген. А по сути кучка бунтарей из Magenta которые своровали в 2008 их продукт.
Нету

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Станислав Савельев

У меня заработок не выше среднего, но зато работа меня устраивает по предоставленным условиям. Относительно спокойно, если и есть ситуации, которые нужно быстро решить, это все происходит без криков, разбирательств, просто объясняют и надо выполнять.
не выявил

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Гатаулин о компании Intelsib

Работаю здесь уже год и не перестаю удивляться, насколько хорошо организован рабочий процесс. Компания предоставляет все необходимые инструменты и условия для комфортной и продуктивной работы. Команда великолепна, всегда готова прийти на помощь. Хорошо, что я стал частью этого коллектива.

12.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Аккорд Пост      отзыв сотрудника Станислав

Когда остался без работы после смены начальства, то дал себе не больше месяца на поиск новой работы. Не мог долго сидеть без денег, у меня двое детей и жена их не могла сама тянуть на одной лишь подработке. В итоге устроился в Аккорд оператором второго класса, туда приятель пригласил когда встретились вечером и разговорились. Переживал что могут с зарплатой кинуть так как был ужее такой печальный опыт. Но тут оформили по договору и выплачивают все стабильно два раза в месяц. Жена думает ...тоже сюда устроиться когда из декрета ...

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Станислав К.

Я работаю в компании уже несколько лет. Это не так уж и много, учитывая что фирме уже 30 лет!! Команда подобралась отличная, как в цеху приятные ребята, так и в офисе. Да, иногда атмосфера немного напряженная из-за сжатых сроков, срывов поставок, но со всем справляемся вместе, никто ни на кого не сваливает ответственность.
Бывают срочные задачи - время аврала