Отзыв пользователя Станислав Станислав о компании Окна KIFA

Станислав Станислав:

Что нужно знать за компанию «Кифа»? Я устраивался на время академического отпуска. Первое и самое важное – во время общения с «эйчаром», я получил определённые обещания по поводу графика работы, сроков выплаты ЗП и ряда других нюансов. За все время работы эти гарантии ни разу не были нарушены. Что вынес для себя: Отличая школа продаж, хотя и с серыми ЗП. Для кого-то может быть минусом – но мне так даже было проще. Прекрасно прокачал свои скиллы, что не осталось незамеченным со стороны руководства — оклад повысили после первого рабочего месяца, после третьего предлагали ещё повышение, лиж бы остался работать, но институт и родители оказались сильней:Р

Приходится много работать!

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Окна KIFA

До Кифы я работала 2 года в кол-центре, поэтому специфику работы на горячих отлично знаю. Надо было пройти неделю или две обучения, но увидели, что я хорошо справляюсь и дали работать самой где-то на 4 день. Очень приятный коллектив, нет никакой давки ни со стороны «стариков» ни от начальства. Конечно, есть свои нюансы и можно иногда отгрести, особенно если начальство не в духе, но на какой работе по другому? По зп, да, не самая высокая в городе, но достойная. В том же кол-центре у меня выходило на тысяч 10 меньше,

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кот Семен о компании Окна KIFA

Для меня контора была вторым рабочим местом, и первым опытом крупного коллектива с собственной корпоративной культурой. проработал не слишком много, поскольку нашёл работу, больше соответствующую своему диплому. Зарплата, правда, меньше чем на кифе, но надеюсь со временем догоню свой старый оклад сначала “по плюсам“: оплата труда сотрудников идеальная. ни разу не возникало вопросов по поводу оплаты переработок или чего-то подобного. в плане отношений с руководством, у меня, вроде, как и в других отделах, у меня все было ок. начальница корректная, адекватная и без придури.

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Окна KIFA

Когда я пришла работать на фирму, было страшновато. Ведь я знаю, как относятся к новичкам в таких коллективах. Но все мои страхи в момент исчезли, когда я увидела, что начальник общается наравне со всеми. Отнеслись, как к своей, все объяснили и показали. Аванс зарплаты дали в первую неделю, что очень быстро, как по мне. На прошлой работе я ждала целый месяц аванса. Бонусы за выполнения плана сразу стали начислять. Довольно просто нашла общий язык с коллегами, нет снобизма, конфликтов. Вместе работаем и есть желание общаться после работы. В общем,

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Окна KIFA

Работаю в компании второй год. За все время зарплату ни разу не задерживали. Никаких проблем с официальным трудоустройством, начальство с большим вниманием относится к каждому рядовому сотруднику. Система бонусов и выплата сверхурочных четкая, не сбоит. Коллектив очень молодой и дружный. Если надо – вседа помогут и заменят. Рабочий график четкий, хотя после работы остаюсь достаточно часто, поскольку это оплачивается. График отпусков состовляют по плану, чередуют сотрудников по сезонам, что бы никому не было обидно. Планирую оставаться с компанией как можно дольше, перспективы для продвижения радужные.