01.03.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Выражаю огромную благодарность компании РосТендер за оперативность и работу на высоком уровне! Помогли оформить банковскую гарантию в сжатые сроки, ответили на все вопросы! Более того, компания предоставляет еще массу услуг, которые меня заинтересовали, в частности тендерный займ, оказалось очень полезный кредит для организаций, участвующих в тендерах, очень удобный в оформлении! Спасибо!

03.03.2015 | положительный отзыв

Ксения:
Впервые обратилась в Ростендер год назад, с тех пор не устаю удивляться их профессионализму!Помогают оформить банковские гарантии и по 44-ФЗ, и по 223, и под коммерческие контракты, работать с ними одно удовольствие!Быстро, качественно, надёжно!

16.03.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Спасибо РосТендеру за оказанную помощь в оформлении банковской гарантии, осталась очень довольна, получила качественную услугу от настоящих специалистов своего дела! Помогли собрать все документы, предложили несколько вариантов оформления, нашли индивидуальный подход к нашей компании.Теперь буду обращаться только к ним!

03.04.2015 | положительный отзыв

Олег:
Данная компания работает на совесть, предлагают самые низкие тарифы за банковские гарантии и оформляют в минимальные сроки! Сотрудники всегда приветливые, вежливые, помогают разобраться с любым вопросом, всё объясняют. Другие брокеры не брали нашу молодую компанию в работу, РосТендер с удовольствием помогли подобрать подходящий вариант, очень доволен!

30.06.2015

Татьяна:
Преспокойно отказываются от оплаты оказанных им услуг. Категорически не рекомендую работать с ними.

18.08.2015 | положительный отзыв

Алена:
Оформили через данную компанию уже 4 банковские гарантии, нас аккредитовали сразу в нескольких банках, и это очень удобно, т.к. у нас всегда теперь есть выбор, и по цене в том числе. Кроме того, они действительно не берут ничего за свою работу, платим только на банк, за гарантию, всё абсолютно прозрачно, нет никаких сомнений, а главное быстро, всего пару дней оформление заняло. Насколько мне известно, они уже давно на этом рынке, теперь и мы убедились в их надежности, спасибо Ростендеру!

29.12.2015 | положительный отзыв

Константин:
Вот захотел выразить благодарность ребятам, которые в предновогодние дни были на связи до 23 по Москве. У нас, участников в закупках, декабрь - самый аншлаг. Спасибо, что не бросили, особенно Кристине!

30.10.2018 | положительный отзыв

Егор:
Звонили по вопросом тендеров размещённых на их площадке 3 дня подряд, после 16.00 ни кто в офисе не берет трубку, халатное отношение к работе.

15.11.2019

Анатолий:
Обычная московскаяконторка по разводу ложков коим к сожелению оказался. Контора никаких тендоров разумеется не проводит, только инфо-услуги, но вот юридически с вас три шкуры спустят. Удач

31.03.2017 | отрицательный отзыв