ООО Агентство юридического взыскания и сопровождения

Ирина:

• Ирина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Здравствуйте, не знаю пригодится ли мой отзыв, может конторка быстрей загнется, чем кто-то будет интересоваться ей.
Ранее фирмочка называлась Пермский долговой дом, её держали 2 хозяйна, муж и женщина. Ох.. с ужасом вспоминаю их крики между собой, и с подчиненными. Особенно бедный руководящий персонал)). Мы сидели в соседнем кабинете, аж стены тряслись.Особенно это происходило в период весны и осени, видимо было псих.обострение. Что сказать, постоянные задержки зарплаты, это норма. Неоф зарплата также. Увольняют не задумываясь, Сейчас появился третий хозяйн, сменили название, называется Агентство юридического взыскания и сопровождения, руководит директор из Москвы, говорят Жлоб, жмот и тп. В Перми руководит Женщина Мира Шишкина, та еще ...., человек без души, мозгов, вы это сразу поймете. Люди все кто более менее адекватный, с мозгами, ушли. Как они там справляются понятия не имею)) Бедные их клиенты...

Если у вас железные нервы, муж или жена зарабатывает, ребенок не болеет, у вас здоровье как у коровы, вы любите работать сверхурочно, в выходные и бесплатно, вы любите когда об вас вытирают ноги,вы любите крики, мат, то тогда это место для Вас..

Добро пожаловать в АДДД))))

25.04.2015 | отрицательный отзыв
«АльфаГрупп» - агентство юридического сопровождения бизнеса в Москве

Народ не идите туда работать. Зарплату платать с задержками в месяц/ одни обещания. Клиенты приходят и ругаются постоянно что дньги заплатили а результата нет. Все вешают на тебя и регулярно лишают премии. Не советую. Опыта 0. Денег 0. Ищут лохов которых делают виноватыми. Не трать те свое время. Подробнее>>

19.10.2018
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Специалист сопровождения к******в о работе в компании отзыв Специалист сопровождения к******в

Специалист сопровождения к******в:
Что можно сказать о ООО "ДВК-Групп" как о работодателе??? На самом деле есть много аналогичных компаний, но есть ряд причин (парочку-троечку напишу ниже), по которым данную компанию можно выделить и именно поэтому здесь работаю я и остальные мои коллеги. 1.Человечность и отношение к сотрудникам прежде всего как к коллегам, соратникам и людям которые делают одно дело и идут к поставленной цели, а не как к расходному материалу. Руководители ни как себя не выделяют и не возвышают, и уж тем более не самоутверждаются за счет работников, что можно увидеть сплошь и рядом в других организациях. Именно в этой организации я в первые увидела честность, порядочность, искренность руководства, по отношению к сотрудникам! 2. Не надо никогда думать, что организация тебе что то должна, должна тебя научить, должна тебе дать, должна тебе заплатить, только из-за того, что ты там работаешь... Знаете такое выражение: спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Так и здесь, тебе здесь дают инструмент для заработка, а уж как ты им воспользуешься - это твое дело. Либо работай этим инструментом и зарабатывай "баблишко на

Саратов,

18.09.2018
АктивБизнесКоллекшн — отзыв пользователя специалист взыскания о работе в компании отзыв специалист взыскания

специалист взыскания:
Очень крутая компания, особенно начальство. Крутая корпоративная культура, очень много мероприятий. Работать можно дополнительно, это поощряется даже материально. Очень круто что можно работать по выходным во вторую половину дня, чтобы выспаться. Идеальная работа для тех, кто учится или планирует начать учиться.

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

13.10.2009 | отрицательный отзыв
АСБ, ООО, агентство сопровождения бизнеса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

13.10.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Агентство Сопровождения Бизнеса"

Есть и положительные стороны, но из-за непрофессиональности данной фирмы они не очень заметны. ... Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
ООО "Агентство Сопровождения Бизнеса" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Есть и положительные стороны, но из-за непрофессиональности данной фирмы они не очень заметны. отрицательная сторона компании: Непрофессиональность. Организованность на низком уровне. Оплата с длительной задержкой. Заработные перечисления не через бухгалтерию. Всё по-деревенски!!! Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Агентство судебного взыскания

Позорная шарага! Эйчар Карина отказывает на собеседовании без объяснения причины. Карина ты %удалено%!

13.08.2021
Агентство судебного взыскания

Полностью соответствовал требованиям в вакансии! С начало долго вообще не реагировали на мои отклики на вакансию, потом все таки решио хр магер пообщаться, а после этого еще недели ожидание ответа от руковод подхожу или нет! Вообщем не рекомендую мутная конторкм Подробнее>>

10.04.2019
АВСВ, ООО Агентство взыскания страховых выплат - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Ужасная контора и очень не квалифицированный юрист Катерина. Взяла деньги, потом как оказалось только за хождение в суд, с документами знакомиться не хотела. В суде с судьей ругалась, так как не верно составила иск. На первом заседании дала показания против меня, так как была не знакома с делом и иск составляла ни она. Вообщем ужасно, что я к ней попала. От такого юриста, именно юриста а не адвоката бежать надо!!!! Все. Начиная от общения с клиентом, когда тому что-то надо. Я ее порой по 2-3 дня разыскивала и мне предлагали общаться с ней через имей.

Нижний Новгород, Рябцева, 27