25.04.2024 | отрицательный отзыв
группа компаний электрощит-самара

Восстановили столовую.Теперь в нее стали приходить личности с пачками пропусков,видимо собранных со всего цеха, и забирающих целые противни выпечки.Надо же отоварить халявные 100 руб за себя и того парня.Причём приходят данные товарищи за час до официального обеда.А когда вы приходите в законное время,то там уже шаром покати.
Нет перерывов.От слова вообще.

10.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Универсал" Самара

Водитель с Бованенково, Ямал. Сейчас на межвахте, отработал 3 месяца по своему желанию, хотя по договору 2 через 1, но можно продлить вахту. Платят, и платят нормально, все приходит на карту два раза в месяц. Почитал на других сайтах отзывы. О чем люди пишут? какая-то оптовая торговля, какие -то полки с продуктами. Очнитесь, это транспортная компания по обслуживанию Газпрома и Роснефти на месторождениях. Тут слабокам делать нечего, пусть таксуют у себя дома, тут суровый мужской коллектив, нытикам тут не место. Так что рекомендую нормальным мужикам, слабаки пусть топают ...
Не всегда живем в общагах, иногда приходится жить в вагончиках, но это не вина организации, это реальность условий труда.

08.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Универсал" Самара

Диспетчер, Бованенково, Ямал. Нормальная организация зарплату платят вовремя без обмана. Я сначала думала что обманят но нет все по честному. Условия даже очень не плохие. Еду оплачивают спецодежду дают дорогу оплачивают. Зарплата вся белая

03.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Универсал" Самара

Работаю на Ковыкте, Иркутской области в этой организации, особых нареканий нет. Главное для меня что не обманывают по выплатам и дают работать. Молодцы

02.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Универсал" Самара

Работаю в Универсале крановщиком уже несколько вахт на Яракте. Ну что могу сказать? Нормально, видали и хуже. Кормят, одевают, дорога из дома и обратно за счет работодателя, платят день в день и столько, сколько обещали, без обмана. Никаких штрафных санкций, как в других конторах. Техника свежая, парк обновляется. Не всегда есть в наличии запасные части для, ремонта, но решается все очень быстро. Больше 2 дней в ремонте не стоял. Работать можно, рекомендую
Плохо писать рука не поднимается. Нормальная контора

29.01.2024 | положительный отзыв
НЕПРОСПИ.Гор.Самара

Отличный коллектив, дружелюбная атмосфера и быстрый ритм действительно заряжают. Не успела прийти, как рабочий день закончился. Платят хорошо, было жалко уходить, но мы запланировали второго ребенка.
Работа территориальным менеджером, которая действительно заставляет попотеть.

12.05.2018 | положительный отзыв
Промсвязьбанк отзыв сотрудника Алексей, Самара

Достоинства Не увидел

22.09.2017 | положительный отзыв
Электрощит Самара отзыв сотрудника Влодимир

Достоинства Самый наихудший завод стал при шнайдера метал дешовый краска тоже ячейки забивают кувалдой подгон двирей ломом и затягивают самых опытных людей сократили набрали дураков с деревень! и да есть такой начальник охраны попался с слёхким опьенением вызывает к себе и говорит хочиш работать стучи если нет уволин!!!

24.05.2019 | положительный отзыв
Электрощит Самара отзывы о компании

Достоинства Переехал в Красную глинку из Екатеринбурга два с половиной года назад с семьей. На предприятии есть программа по трудоустройству и адаптации иногородних, меня брали как хорошего специалиста по рекомендациям от прошлого работодателя. И хоть должность рядовая, не руководящая, предложили дополнительные бонусы. Выплатили неплохую сумму подъемных для переезда семьи, частично компенсируют затраты на аренду жилья (этой суммы вполне хватало бы на небольшую квартиру, но мы взяли попросторнее, часто сами доплачиваем). За все время работы ни разу не пожалел: для детей есть секции и кружки бесплатные, так что на этом тоже экономия. ...

28.12.2023 | положительный отзыв
Электрощит Самара отзывы

Достоинства В компании "чмоподход"к сварщикам, заключается в том что у дэбила мастера в приоритете красивый шов а не прочный как положено,так происходит по тому что нет участка шлифовкаи и доработки изделий перед ОТК,деньги же сука должны втекать в карман руководства и его ближней пиздобратии)А когда придёт рекламация то спрашивают со сварщика,контингент студенты и мазохисты,так как одни кайфуют а другие не научены сварке,дешовая дормовая сила.И на кпп монитор установили в котором выдают весь день на пролёт, интервью с директором о том какой он в прошлом замечательный токарь,словно болеет за трудовой народ ...