ООО "Универсал" Самара

Водитель с Бованенково, Ямал. Сейчас на межвахте, отработал 3 месяца по своему желанию, хотя по договору 2 через 1, но можно продлить вахту. Платят, и платят нормально, все приходит на карту два раза в месяц. Почитал на других сайтах отзывы. О чем люди пишут? какая-то оптовая торговля, какие -то полки с продуктами. Очнитесь, это транспортная компания по обслуживанию Газпрома и Роснефти на месторождениях. Тут слабокам делать нечего, пусть таксуют у себя дома, тут суровый мужской коллектив, нытикам тут не место. Так что рекомендую нормальным мужикам, слабаки пусть топают мимо

Не всегда живем в общагах, иногда приходится жить в вагончиках, но это не вина организации, это реальность условий труда.

Иркутск, Самара

08.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Универсал" Самара

Диспетчер, Бованенково, Ямал. Нормальная организация зарплату платят вовремя без обмана. Я сначала думала что обманят но нет все по честному. Условия даже очень не плохие. Еду оплачивают спецодежду дают дорогу оплачивают. Зарплата вся белая

03.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Универсал" Самара

Работаю на Ковыкте, Иркутской области в этой организации, особых нареканий нет. Главное для меня что не обманывают по выплатам и дают работать. Молодцы

02.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Универсал" Самара

Работаю в Универсале крановщиком уже несколько вахт на Яракте. Ну что могу сказать? Нормально, видали и хуже. Кормят, одевают, дорога из дома и обратно за счет работодателя, платят день в день и столько, сколько обещали, без обмана. Никаких штрафных санкций, как в других конторах. Техника свежая, парк обновляется. Не всегда есть в наличии запасные части для, ремонта, но решается все очень быстро. Больше 2 дней в ремонте не стоял. Работать можно, рекомендую
Плохо писать рука не поднимается. Нормальная контора