26.02.2024 | отрицательный отзыв
Кубик Медиа отзыв сотрудника Тимур

Работая в отделе IT, я испытываю радость от профессионализма моих коллег и уровня развития корпоративной культуры. Здесь я нахожу подробную обратную связь от руководства, что позволяет мне постоянно совершенствовать свои навыки. Ресурсы компании разнообразны и помогают мне решать сложные задачи. Я доверяю этой компании и уверен в ее успешном будущем.

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании GSC Group

Все началось, с того, пригласили на собеседование, в СПБ, приехал на Нарвскую, сказали 10-15 минут, но офис находиться в полной ж..... Минимум пол часа идти. ( в голове мелькнуло, что это не улачное начало). Пришел, что бы попасть в контору, нужно нажать кнопку, а так хрен пропустят ( хрен выпустят, как в тюрьме). Зашел в последнюю дверь, вонь стояла на жтажах не сусаетная, то ли потом, то ли испорченной едой и дошираеами, то ли еще каким говном, в общем чуть не вырвало. Поднялся на этаж, все прелично, Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НБС отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Одним словом мошенники. Денег не выплачивают. Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Тимур Фрейд

Тимур Фрейд:
Осуществляли экспертизу от магазина М-Видео. Iphone перегрелся и не включился (сгорел процессор). Отказали в гарантии. По причине каких то неведомых следов пайки. Фотографий в М-Видео не увидел. Сервис отказал давать фотографии. Сервис вернул телефон. Когда вскрыл сам обалдел! Вытащили все: начиная от антенн, заканчивая экранным модулем! Не вздуймайте обращаться!

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Vascaru интернет-магазин отзыв сотрудника Тимур

Ужасная фирма,работл там год,потом начальнику,(а он молодой до 30 лет парень) что то не понравилось и уволил меня.А я был одним из лучших.Зарплату не заплатил!!!Никогда не работайте там!Не советую! Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур Шаншаев о компании LinderOn

Невероятно отвратительное место. Никому не советую ни в коем случае даже близко подходить к данной организации. На собеседовании объявляют зарплату огромную на их взгляд 40 000. Кадры и бухгалтерия тянут с оформлением до последнего. Ключевой задачей менеджера считают звонить нон-стоп. Однако есть у них и более привилигированые товарищи в том числе и менеджеры отдела. График на собеседовании обговаривается 5-2 по факту, шоу-рум на деле просто мерзкий вонючий и душный клоповник два на два должен работать без выходных, и старые менеджеры заставляют работать новичков практически без выходных. Коллектив как загнанное

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Омсукчанская горно-геологическая компания

просто шарага,ИТР простой ,есть понимающие люди есть такие как Ермолина гл.технолог,без образования ,но держат её за то что подмахивает руководству фабрики,а остальные думают что она специалист ,на самом деле просто аферистка слабая на передок

Магадан

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЭФКО отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Сплошные недостатки. Больше месяца выносят решения, перекладывают всю ответственность с одного человека на другого. Каждый улыбается в лицо и говорит, что скоро , вот вот на днях оффер отправим. Особое внимание удостаивается София! Очень неприятная личность. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
мошенники Мальсагов Тимур Амирханович и Горбунов Ринат Сергеевич

МАЛЬСАГОВ ТИМУР АМИРХАНОВИЧ ДАТА РОЖДЕНИЯ 01.09.1980 ГОРОД МОСКВА (ИНГУШ, КЛИЧКА РОСОМАХА) ПЕРЕДВИГАЕТСЯ НА АВТОМОБИЛЕ РЕНДЖ РОВЕР СПОРТ ГОСНОМЕР В494РХ77 ЦВЕТ КОРИЧНЕВЫЙ. ЧАСТО НАЗНАЧАЕТ ВСТРЕЧИ В РАЙОНЕ ТАГАНСКОЙ ПЛОЩАДИ НА КРУГУ. В ЯНВАРЕ 2015 МАЛЬСАГОВ ТИМУР ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЗАБРАЛ У НАШЕЙ СЕМЬИ АВТОМОБИЛЬ ЛЕКСУС RX300 И ДОКУМЕНТЫ. ОБЕЩАЛ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 450 ТР ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ПОТОМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая компания ООО Гермес и Тимур Богатырев

Юридическая компания ООО Гермес (данные на 13.04.2012: ИНН: 7728758459, БИК: 044525700) в лице генерального директора Богатырева Т.Г. (тел.+ 74959733675; +79150691555; +79015533675; сайт www.germeslaw.ru) недобросовестно поступила со своими постоянными клиентами. Взяв на себя обязательства по защите интересов клиента в суде, Богатырев Тимур через какое то время перестал выходить на связь с клиентом: отвечать по электронной почте, подходить к телефону, в офисе Подробнее>>