27.01.2015 | отрицательный отзыв
Просто ГуРу или ООО "Хай Тек"

Не выплачивают заработную плату, угрожают физической расправой, врут на каждом слове Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО"хай Тек или Просто ГуРу"

Меня зовут Елена И я хочу найти людей пострадавших от компании ООО "Хай Тек" или Просто ГуРу. Директор этой компании Догужаев Рустам Леонидович мошенник и врун. Они раскручивают людей на деньги и не возвращают. У меня он взял 450000р под договор займа денежных средств на две недели и не возвращает уже почти год. Договоры составляет на юридическое лицо, а не Подробнее>>

12.10.2022
Тек-А -Тек - негативный отзыв

Зарплата на этом предприятии должна начинаться от 50000 минимум, начиная с работников склада, женщины делают всю мужскую работу, производство это каторга, работодатель вообще не интересуется своим производством, спустил на самотёк, пока не поменяется всё руководство, рыба гниёт с головы, есть пословица, не будет прибыли в компании и не будут люди здесь работать! Не рекомендую здесь работать, даже временно! Подробнее>>

25.11.2013
ЗАО Хай Медиа-Регион

Кидалы!!!
нет ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Медиа тек СПб

Асолютное пренебрежение Трудовым кодексом, хозяева его не знают. Не смотря на обещания, оформления не будет. В Пенсионный фонд перечислений не происходит. Зарплата в конверте. Формально вас нет. Уволят в любую минуту без предупреждения и объяснения причины. Никакой компенсации за личный транспорт и телефон. Подробнее>>

12.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ХАЙ-ЛАЙТ ДИЗАЙН

Директор конторы Нефедьева Наталья Валерьевна. Я был найден в интернете её подчинённой как наёмный исполнитель по визуализации проектов, подключил своего товарища для выполнения работ. ---Первые этапы работ сносные, далее изменения уже сделанных работ, удивление по оплате этих изменений, мол мы же в "творческом" поиске. --- Постоянные звонки с не обоснованными требованиями "быстрей что так долго". --- Отказ платить в начале какого либо проекта со словами "вам не заплатишь быстрее будете работать". --- Простои в выдаче информации переводит как "эти ваши задержки...". --- Вошла в конфликт со своим партнёром, та позже ...
Положительного нет.

01.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фитнес клуб "Хай-Энерджи"

Фитнес-клуб в первую очередь был создан для специализированных клиентов, занимающихся бодибилденгом. Поэтому тренерский состав отбирался особо предвзято и "кабы кто" там не работает. Так же и клиентская база состоит из приличных людей. Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фитнес клуб "Хай-Энерджи"

Заработная плата вроде норм. Коллектив неплохой, покачаться можно) Подробнее>>

24.09.2012 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Ольга Хай о работе в компании

Ольга Хай:
профессионалов не держат. Карьерный рост сомнительный. Заработная плата не соответствует выполняемой работе. Черная з/п. ДМС ужасный. Питание отвратительное. Руководители не соответствуют своему уровню, не профессионалы.

Москва, Перерва, 19

30.10.2021
ХАЙ-ЛЕКС РУС: Во многом классический представитель очень-иностранных

тут пашут, интенсивность одна из самых высоких в городе, нормы не выполнимые исчисляются в тысячах штук, ежесекундная концентрация, бывало к концу смены девушки теряли сознание, крепкие (непьющие) парни сдерживают позывы заснуть/вырубиться прям на линии, "старички" поубегали, опытные пахари конвеерщики сравнили ассортимент альтернатив и тоже почти все испарились платят зарплату на уровне бомжшараг 22к в руки, ищут выход в сотрудничестве с Подробнее>>