Отзыв сотрудника о работодателе ХАЙ-ЛАЙТ ДИЗАЙН

Алексей:

Директор конторы Нефедьева Наталья Валерьевна. Я был найден в интернете её подчинённой как наёмный исполнитель по визуализации проектов, подключил своего товарища для выполнения работ. ---Первые этапы работ сносные, далее изменения уже сделанных работ, удивление по оплате этих изменений, мол мы же в "творческом" поиске. --- Постоянные звонки с не обоснованными требованиями "быстрей что так долго". --- Отказ платить в начале какого либо проекта со словами "вам не заплатишь быстрее будете работать". --- Простои в выдаче информации переводит как "эти ваши задержки...". --- Вошла в конфликт со своим партнёром, та позже сбежала прекратив любые контакты. --- Удивление и не понятие выставленной стоимости, в её понимании "это всё стоит гораздо дешевле". Не рассчиталась по проекту который тянула больше года под девизом "сейчас всё устаканится" или "меня обманул партнёр". При необходимости предоставлю контакты коллеги для подтверждения слов.

Положительного нет.

09.02.2018
Отзыв о работодателе «ХАЙ-ЛАЙТ ДИЗАЙН»

Как таковых отрицательных впечатлений у меня не сложилось .
Хороший , добрый коллектив , четкие указания.Работа с интересными проектами.На эту компанию нареканий не имею , хочу в дальнейшем сотрудничать с ней в этой сфере. ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ХАЙ-ЛАЙТ ДИЗАЙН

Директор конторы Нефедьева Наталья Валерьевна. Я был найден в интернете её подчинённой как наёмный исполнитель по визуализации проектов, подключил своего товарища для выполнения работ. ---Первые этапы работ сносные, далее изменения уже сделанных работ, удивление по оплате этих изменений, мол мы же в "творческом" поиске. --- Постоянные звонки с не обоснованными требованиями "быстрей что так долго". --- Отказ платить в начале какого Подробнее>>