15.04.2020 | отрицательный отзыв
Эридан отзывы - Постоянно пропадает сигнал

Сигнал постоянно пропадает, ответа службы поддержки не дождешься! Проплатила, с дуру, за год вперёд! К черту эту компанию? Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Сигнал 2 - Опасная ситуация

Уважаемый Александр Леонидович Резвинский Почему, в нарушение правил ДД на протяжении всей улицы Морозова д. 104, 112 и напротив дорожного департагосподина, где до светофора 5 метров, двойная сплошная линия переходит в прерывистую? Это приводит к ДТП, особенно по осени, когда из-за стоящего на левой полосе автомобиля выныривает автомобиль для поворота налево, а дорога скользкая и затормозить невозможно. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ПАО сигнал

Работа на заводе сигнал отличается очень маленькими зарплатами, но это не помешало мне прийти на работу. После очень длительного рассмотрения моего резюме и оскорбления моего диплома, меня все же пригласили работать. В первую очередь надо отметить, что если вы не обладаете красным дипломом, в том числе и я вам там делать нечего. Специалистами считают только красно дипломников, остальных прямо скажем Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Интек-Сигнал

Если ты хочешь работать и зарабатывать тогда тебе в эту компанию!!! Если хочешь зарабатывать но делать ничего не хочешь,тогда сиди и пиши жалобы здесь.Удачи. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний "АртНева" ООО "АртНева", ООО "НЕОТЕК", ООО "Гидротехнологии", ООО "МПК", ООО "СИГНАЛ".

Выставили счет на юр.лицо. После оплаты счета на приличную сумму пропали. На телефонные звонки и почту не отвечают. По запросу условий работы с другого почтового адреса - работают. Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
ПАО сигнал - отзыв пользователя Витос о работе в компании

Витос:
На заводе многие работают в занимаемых должностях как медсестра у которой нет образование она это образование купила но сама тупая.но она почему-то работает.и тошто люди оставляют комментарии о заводе сигнал это правда.

Ставрополь,

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Megafonural - Воровство, вымогательство, нулевой сигнал и скорость

Очень плохое качество интернета: часто сигнал равен нулю и невозможно открыть страницу, крайне нестабильна скорость. 2-мая уплатил в салоне 190руб. за месячный интернет, а 4-го мая интернета не стало, на странице появилась надпись MegafonUral и заявление о том, что у меня долг в размере 88 руб (?), который я должен мгновенно погасить. 5-мая я снова пришёл в салон: другой оператор по поводу Подробнее>>

20.03.2020
АО Сигнал

Мошейнническая организация, в руководстве сидит быдло из 90х, после короткого собеседования предложили пройти дорогостоящий мед. осмотр общей стоимость в 6000 р. при чем в строго указанных клиниках с прохождением психиатрического освидетельствования на Кузницова вне зависимости от прописки не скрывая коммерческого интереса от мед. осмотров, без какой либо гарантии трудоустройства, после моего отказа названивали и сыпали шквал оскорблений и критики, на

Россия, Челябинск

20.12.2018
Отзыв о работодателе «Сигнал Медиа»

2 офиса .1 на 2 этажа , а второй находиться в другом здании в подвале. В офисе всегда холодно , зима или лето без разницы Неадекватный руководитель , человек настроение . Сегодня скажет одно , завтра другое. Сотрудники проработав пол года , увольняются .
Белая зарплата и Дмс , офис находиться на набережной ... Подробнее>>

09.03.2018
ПАО сигнал

Работал в 21 цехе, унижали как могли, это я про начальство Бирюкова Владимира Ильича и его лю бов ницу Хадарина Марину Владимировна! Зарплата норм коллектив средний хотя из профи оч много народу толковых! Отношения к рабочим как к быдлу! Начальник совсем не начальник а царек возобнил себе старикан пенсионного возраста! Уважаемый Ген. Директор я Вас умоляю, гнать надо такую гниду как Бинюков!
...

Ставрополь