ПАО сигнал - отзыв пользователя Витос о работе в компании

Витос:

На заводе многие работают в занимаемых должностях как медсестра у которой нет образование она это образование купила но сама тупая.но она почему-то работает.и тошто люди оставляют комментарии о заводе сигнал это правда.

13.05.2020
ПАО сигнал

Уважаемые управленцы ПАО сигнал , очень убедительная просьба , увольте пожалуйста уважаемую Иванову В.Н , так как человек не уравновешенный, придирается ко всему , кричит , оскорбляет, ее так называемый ухожено Умрихин А.М такой «хороший человек», не дают работать абсолютно , никаких повышений спустя 5 лет работ , все премии уходят Ивановой !! Прошу с этим разобраться , отдел метрологии полное днище а не коллектив из за этих людей !!
Нету ...

14.01.2020
ПАО сигнал

Работал небольшой промежуток времени на данном заводе в 3-м цеху. Скажу так зп норм коллектив полное говно, в прямом смысле того слова. Начальник цеха Киричек дубарь полный, о производстве не имеет ни какого понятия, скорей всего родители устроили начальником цеха, сидит весь день играется в телефончик, за производством следят 2 его зама, причем одного толкового зама, гения програмииста, человека знающего производство сожрал сам Киричек, поставиа на его место очень мерзкого тупого жирного человека, по поводу второго зама скажу так- как таких психически ненормальных людей допускают к работе? Сергей Николаевич совершенно не дружит с головой, человек с серьезной психологической трамвой, сгноил не мало людей и продолжает свою деятельность, я думаю если его сильно задеть он может без проблемм убить человека. РУКОВРДСТВО СИГНАЛА гоните начальство 3-го цеха из за них просел завод.
Положительных сторон нету ...

28.08.2019

...

09.03.2018
ПАО сигнал

Работал в 21 цехе, унижали как могли, это я про начальство Бирюкова Владимира Ильича и его лю бов ницу Хадарина Марину Владимировна! Зарплата норм коллектив средний хотя из профи оч много народу толковых! Отношения к рабочим как к быдлу! Начальник совсем не начальник а царек возобнил себе старикан пенсионного возраста! Уважаемый Ген. Директор я Вас умоляю, гнать надо такую гниду как Бинюков!
...

Ставрополь

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ПАО сигнал

Работа на заводе сигнал отличается очень маленькими зарплатами, но это не помешало мне прийти на работу. После очень длительного рассмотрения моего резюме и оскорбления моего диплома, меня все же пригласили работать. В первую очередь надо отметить, что если вы не обладаете красным дипломом, в том числе и я вам там делать нечего. Специалистами считают только красно дипломников, остальных прямо скажем Подробнее>>