23.04.2021 | положительный отзыв
SRG-ECO

Не хочу оставаться в стороне: многие ноют про скучную работу в офисе! Так вот, если вам все осточертело или вы только после ВУЗа, работа техником в SRG-ECO - то что... Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Eco-Dostavka24 - положительный отзыв

Павел:
Сделал заказ на стиральный порошок и моющие средства  R9Q0Q от 14.06.2019 с доставкой boxberry, заказ мой передали только 20 числа, а 21 числа согласно трекингу его должны были привести в пункт выдачи, в итоге его так и привезли. в Boxberry сказали что будут разбираться и искать его в течение 2-х недель, а эко-доставка доставить его курьером домой за дополнительную плату. В итоге за доставку оплаченных мной товаров на сумму 1 000 рублей, я заплатил дополнительно 251 рублей boxberry и курьеру 149 руб. итого 1 400 рублей, получил я свой порошок и моющее средство через 12 дней или 8 рабочих дней. Может мне не повезло, но сроки доставки, уровень отношения к клиенту, даже никаких извинений не было, отвечали какие то люди-роботы, которым вообще всё равно.

12.03.2021 | положительный отзыв
Опыт работы в компании SRG-ECO

В SRG-ECO устроился больше года назад ассистентом эксперта. Первое время было трудно. Нужно знать огромное количество информации, быть всегда в курсе изменений законодательства. Но со временем и при помощи замечательных... Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Опыт работы в компании SRG-ECO

05.03.2021 | положительный отзыв
Консалтинговая компания SRG-ECO

Находиться не рядом с метро, нужно идти пешком либо ехать на общественном транспорте. Благо транспорт ходит очень часто, с этим проблем нет. Зарплата на начальном этапе обычная, но в процессе работы возможен рост, следовательно и платить больше будут. Подробнее>>

09.02.2021
Eco&Pizza

оператор:
Хочу написать сюда свой гневный отзыв, дабы предостеречь будущих кандидатов не делать ошибку, идя в данную контору. Пиццерия Еко-пицца расположена по адресу Комсомольская 66А, в ней я проработала два месяца, первое что было для меня странным-со мной пришло работать еще два новых оператора, то есть работала девушка пол года, и нас трое новеньких, согласитесь это уже наталкивает на мысль что людей здесь либо не ценят, либо предлагают не выгодные условия труда. Шла работать сюда и понимала, что как только настанет карантин доставка еды не закроется, так как в стране с работой были проблемы, на собеседовании я узнала что оформления у них нет, кстати знает ли налоговая о неоформленных сотрудниках здесь, график 3/3 или 2/2 по 12 часов, стажеры получают 42грн в час, операторы проработавшие 15 смен получают 52 грн в час. Клиентов заставляют чуть ли не вылизывать снизу до верху, ну это понятно, клиент всегда прав. Первое время казалось что нужно брать с собой вазелин, так как за любую мелочную шибку, тебя тупо жарили, голова болела даже в выходной день, потому что старший оператор Лилия дергала в чате по каждому поводу, по большому и не очень, слишком много требований за Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв

Олег:
Сегодня выбор пиццерий достаточно обширен, но в данном случае я бы хотел сказать, что давно не помню уже, чтобы испытывал такое удовольствие от аромата пиццы.

19.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывал доставку пиццы «Морской коктейль». Привезли быстро, еще остыть даже не успела. Ну и сама пицца очень вкусная, мне понравилось. Буду еще заказывать.

17.03.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Пицца в данном заведении очень вкусная и поэтому заказываем ее только здесь. Готовят быстро, по стоимости она не дорогая, поэтому рекомендовать могу смело.

15.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
Всегда нравится качество приготовленной пиццы и других вкусных блюд, которые я давно заказываю в Эко-пицце. Еда доставляется оперативно и вкусный, теплый обед приносит удовольствие с хорошим настроением. Рекомендую всем пользоваться их услугами.