Автор:Олег

Сегодня выбор пиццерий достаточно обширен, но в данном случае я бы хотел сказать, что давно не помню уже, чтобы испытывал такое удовольствие от аромата пиццы.

19.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывал доставку пиццы «Морской коктейль». Привезли быстро, еще остыть даже не успела. Ну и сама пицца очень вкусная, мне понравилось. Буду еще заказывать.

17.03.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Пицца в данном заведении очень вкусная и поэтому заказываем ее только здесь. Готовят быстро, по стоимости она не дорогая, поэтому рекомендовать могу смело.

15.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
Всегда нравится качество приготовленной пиццы и других вкусных блюд, которые я давно заказываю в Эко-пицце. Еда доставляется оперативно и вкусный, теплый обед приносит удовольствие с хорошим настроением. Рекомендую всем пользоваться их услугами.

13.03.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Часто заказываем здесь пиццу себе в офис, когда много работы и приходится работать допоздна. Курьеры всегда доставляют быстро и без опозданий, пицца очень вкусная. Работой компании довольны.

11.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Пиццу часто здесь заказываем и все по одной простой причине, у них она по цене адекватная и очень вкусная, ингредиентов явно не жалеют, такую пиццу есть просто большое удовольствие.

09.03.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Заказываем здесь очень часто пиццу на дом и всегда довольны. У них одна из вкуснейших в нашем городе пицца, хороший сервис, всегда все привозится вовремя. Заказы подтверждаются быстро, довозят все еще горячим. Всем довольна, вся моя семья от нее в восторге. Спасибо.

07.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Постоянно заказываем здесь пиццу в офис. Очень довольны - пиццу привозят быстро, еще горячую. В кафе всегда большой выбор - можно заказать что-то новенькое и с разными начинками. Последний раз заказывали "Морской коктейль" - очень изысканный и необычный вкус!

07.03.2019 | положительный отзыв

Артем:
Пиццу вкусную делают, не экономят на приправах и начинке, все как в настоящих итальянских пиццах. Я вот на днях заказывал Пепперони, и они мне быстренько ее привезли, она была тепленькая и очень вкусная.