20.07.2017
Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Хочу поделиться своей историей и выразить огромною благодарность адвокату Олегу Сухову. Мы с мужем давно мечтали о собственной квартире. Но наслушавшись историй друзей о том, какое количество мошенников существуют и так называемых «черных» риелторов, которые готовы кинуть людей на деньги. И в первый раз в жизни решили обратиться к услугам адвоката. Олег Сухов дал очень профессиональные и актуальные консультации. В результате чего мы стали счастливыми обладателями новой квартиры. Мы с мужем ещё раз выражаем большое спасибо адвокату Олегу Сухову! Подробнее>>

14.02.2017
Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Анна:

Некоторое время назад столкнулась с очень непростой ситуацией. Я жила с отцом и мачехой. Когда умер отец, мачеха быстро подсуетилась и отобрала всё наследство. И в итоге я осталась ни с чем. Мне некуда было пойти и не к кому было обратиться. Приютив у себя, друзья посетовали обратиться к юристу. Поискав в интернете нашла сайт «Юридический центр Олега Сухова».В тот же день позвонила О..гу С..ву, и мы договорились о встречи. Услышав мою проблему, адвокат сказал, что обязательно постарается разобраться и помочь в этой ситуации. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому адвоката. Мне удалось в суде вернуть большую часть наследства. Спасибо огромное О..гу С..ву за понимание, качественную консультацию и необходимую помочь! ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Домини.(или ИП Сухова)

ДД! ООО Домини - европейские коллекции, розничная торговля света и декора. Не идите работать в эту компанию. Это кидалово!!! Официального офрмления нет! Зп неоправданно уменьшают. Обещают одно-по факту другое. Обман полный. При вопросе о труд-ве- наглым образом отвечают, что не обязаны никого офрмлять, это же розница! Все платится по черному. Там остаются работать только те, кто с этим всем мирится Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сухова, Кожевенная 4

Пригласили утром пройти собеседование по адресу Кожевенная 4. В общем пришла, смотрю толпа людей все на собеседование, вывески нет, кабинета оборудованного нет, собеседование проводят на улице! Предложили вакансию торг. представителя, машину и водителя дают, ездить надо предлагать металлоконструкции по квартирам, на мой вопрос т. е. мне надо довести дело до продажи мне отвечают нет, надо чтобы покупатель заинтересовался товаром и Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ" ИНН 7814800859: Генеральный директор Акульшина Инна Геннадьевна Главный инженер Лихонин Владимир Михайлович

Главный инженер компании Свэм строй (в.)(м.)(л.) активный (голубой), может специально выдумывать повод чтобы придираться к людям, а от этого получает удовольствие. Генеральный директор (и.)(г.)(а.) это номинальный директор, не способный принимать большие решения, в коллективе готова пойти на любые вещи даже подставить кого либо, при первых сложностях начинает вести себя неадекватно, повышать голос, а также унижать и [censored] компании экономят абсолютно на всем, большие проблемы со снабжением. Крайне не рекомендую вести какие либо дела с данными людьми, могут начать унижать если увидят в тебе конкурента. Постоянное унижение среди коллег и персонала. ...
Адрес компании в Санкт Петербурге в Выборгском районе

28.02.2023
Отзыв сотрудника Мыцык Екатерина Геннадьевна о компании Банк Тинькофф

Всем доброго времени суток. Отзывов всегда будет много, не только о работе, но и о жизни в целом))) Скажу за себя. В банке работаю 4,5 года и сколько бы раз за весь период работы, меня не переманивали на другие площадки, сколько бы не предлагали зарплату....я говорю другим нет. Я ни разу за 4,5 года не хотела уйти. Наоборот! Я советую своим знакомым, друзьям классную работу со стабильными выплатами, а это...на минуточку, очень важно в работе! Работаю из дома. Не трачу время на дорогу, не трачу денежные средства на обеды.

Белгород

25.08.2021 | положительный отзыв
Леонова Евгения Геннадьевна - положительный отзыв

Валентина:
Для меня Евгения Геннадьевна  хороший доктор, давно у неё наблюдаюсь, всё расскажет, подскажет куда обратиться, всё чётко и по делу, не один раз обращалась и диагноз правильный. Всегда потом всё подтверждается. Назначенное лечение помогает. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Евстратчик Светлана Геннадьевна

Спасибо юристу Евстратчик С.Г. помогла нам вернуть водительское удостоверение. Нас все устроило и время и сумма. Очень благодарны! Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Виктория Геннадьевна о работе в компании

Виктория Геннадьевна:
Если честно я ещё не встречала такого работодателя. Начну по порядку! Позвонил мне менеджер по персоналу, приятная девушка. Пригласила на собеседование на должность, которая по её словам меня заинтересует! Пришла на собеседования, сразу понравился офис и его расположение, так как удобно добираться. Началось собеседование, которое длилось минут 30. Девушка интересовалась моим образованием, которых у меня два, опытом работы и должностными обязанностями, ну вобщем все как обычно. По итогам она предложила мне работу руководителя отдела по подбору персонала и предложила пройти собеседование с руководителем! В кабинете я просидела 5 минут и мне повторно предложили эту должность! Далее мне поведали, что этот отдел очень серьезный и важный и необходима согласование с Москвой, сказали, что необходимо заполнить анкету т. к была пятница мне было предложено выслать , все это на почту, чтоб я заполнила, и в понедельник отправить им, а в дальнейшем они согласуют с Москвой. Сказали что Москва будет согласовывать неделю, и в следующий понедельник мне перезвонят. И вообще это все так для галочки. Прошла неделя, наступил вторник, потом среда, мне не позвонили. Я решила позвонить руководителю и уточнить, что да как и сколько ждать ещё и

Москва, Зарайская, 21

04.02.2022 | положительный отзыв
NovuMedical отзыв сотрудника Наталья Геннадьевна

Наталья Геннадьевна:
Всегда внимательны к сотрудникам! Заинтересованы в карьерном росте сотрудников, делают очень много для личностного и профессионального развития команды Подробнее>>