Леонова Евгения Геннадьевна - положительный отзыв

Автор:Валентина

Для меня Евгения Геннадьевна  хороший доктор, давно у неё наблюдаюсь, всё расскажет, подскажет куда обратиться, всё чётко и по делу, не один раз обращалась и диагноз правильный. Всегда потом всё подтверждается. Назначенное лечение помогает.

28.12.2018
Отзыв пользователя Леонова Евгения о компании CallTraffic

Подумать даже не могла, что задержусь в нашей компании на такой срок 1.5 года, изначально рассматривала, как временное убежище, пока буду заниматься, поисками другой работы. Влилась в коллектив с первых дней, несмотря на столь большое количество сотрудников, взаимовыручка и взаимоуважение, просто колосальное. Своевременная зп, карьерный рост, веселая корпоративная жизнь.

Тамбов

21.07.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Наталья Леонова

Больше всего мне нравится в работе здесь - отсутствие бумажной волокиты. У меня только ежедневник, все материалы проверки дз и коммуникции с учениками происходят онлайн. Никаких звонков, все делает ребята из тех.поддержки. Работаю учителем на тарифе Премиум, поэтому у меня оплата больше чем у стандратного учителя,но у меня и опыт в преподавании в сумме 8 лет. За время работы вышла на хороший уровень оплаты, что меня очень радует. Также переманила сюда коллегу с бывшего места работы, она тоже довольна.

09.02.2023
Отзыв сотрудника Леонова Алина о компании Данила-Мастер

4.01 была устроена в компанию Данила-мастер в отдел онлайн-продаж. Ранее уже работала в компании в 2019 году в отделе службы поддержки, была уволена по собственному желанию ввиду того, что продолжила свое образование. С компанией была знакома с лучшей стороны, когда появилась вакансия в отдел продаж решила себя попробовать на эту позицию. Не хотела бы оставлять отзыв в сети и очернять компанию, но считаю важным и нужным донести информацию о том, как закончилась эта история. При устройстве прошла объемное подробное обучение, учебный центр работает отменно. Приняла несколько заказов, но увы,

Донецк

21.08.2022 | положительный отзыв
ип леонова н. в. Уссурийск

Мне нравилось работать в этой компании. Проработал долго , но по своим обстоятельствам пришлось уйти. Официальное трудоустройство, больничные , отпуска оплачиваються. Зп всегда во время , это очень радует) руководство( Земцов А.В) адэкватное, всегда всё понимает , всегда идёт на встречу, всё подскажут и помогут. График прекрасный ...

Владивосток, Москва

10.08.2022
ип леонова н. в. Уссурийск

Раньше хорошая была контора, теперь полная скотобаза! Спасибо директору замцову, дурачку-самоуправленцу
Их нет ...

Владивосток

26.06.2013 | отрицательный отзыв
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Надежда Леонова о работе в компании

Надежда Леонова:
Моя дочь была на собеседовании в цент. офисе. Была соискателем на вакансию испектор ОК, экономист. Видимо с ней беседовали девушки из отдела персонала. Посмотрели ее технический диплом о высшем образовании и заявили, что с таким дипломом она вообще никуда не устроится. хотя еще был диплом колледжа об экономическом образовании. А также стаж пять лет в должности ведущего экономиста в Гос.организации. Так вот эти девушки ее даже не слушали, слова не давали сказать и дружно предлагали какие то непонятные должности в Щербинке, без образования и опыта, уверяя, что ее больше никуда не возьмут. Похоже они не читали резюме, которое она выслала. Как можно вообще так разговаривать с людьми?! Видимо это считается высшим классом работы с персоналом в этой организации(пальцы веером и унижение человеческого достоинства). Дочь бы не стала писать сюда, а я вот решила это сделать.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

31.03.2022
ип леонова н. в. Уссурийск

директор [З.] а.в, полный долбо**б!Таких тупых существ я еще не видел)Глядя на его поросячие глазки сразу задается вопрос: [censored] рожает же кто то ?Самое страшное такие мрази плодятся!В глаза мило улыбается, чуть ли не скулит, а за спиной поливает грязью.В бухгалтерии [censored] тупицы, которым что скажут то и делают!при повышении голоса на них одна как моль упоротая смотрит в стену Подробнее>>

09.04.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Галина Леонова о работе в компании

Галина Леонова:
Работала в К.К. Уволилась по собственному желанию в связи с переездом. Вышла замуж). Живем с мужем в Киеве. Кататься на выходные к любимому - это совсем не вариант. Константин Бакшт отличный руководитель, в команде которого работают "правилные" сотрудники. Слово правильные здесь в контексте понимания куда ты пришел и зачем. Если Вы целеустремленны, умеете адаптироваться к меняющимся условиям, стремитесь к профессиональному совершенствованию и предпринимаете для этого конкретные действия, готовы делать все возможное для повышения качества выполняемой работы и можете взять на себя ответственность за ее результат, то Вам стоит идти на собеседование в КК. Если нет, то время можно терять и в других местах)

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

12.03.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Леонова

Леонова:
Возникли проблемы с щитовидкой. Надо было провериться, что на этот раз, гипофункция или гиперфункция. В нашей поликлинике можно сдать анализ только на Т4, а мне нужен был расширенный результат. Обратилась в центр Хеликс, сдала анализы на 8 показателей. Только вот расшифровку анализа получила через неделю. В любом случае ставлю 5 звезд.