03.06.2015 | отрицательный отзыв
Акцепт отзывы - Долго мурыжили и отказали

Подали документы в Акцепт. и, что вы думаете, 2 месяца они просили донести то ту справку, то это (это не страшно), а вот в самый последний момент, когда осталось было подписать документы руководителю (!) бац и отказали без объяснения причин! Спрашивается, для чего мы столько много предоставляли документов, оценку только переделывали 3 раза! Риелтора довели до слез, не говорю уж про себя! А Мария - мой экономист в этом банке -, что не спроси, ничего не знает… в какие-то моменты вообще не хотела поднимать трубку и многое другое. Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Акцепт отзывы - Меняют информацию, путают людей

Меняют сами условия по комиссии, сотрудники не компетентны все говорят разные информацию Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Акцепт отзывы - Возмущена их раблтой

В банке «Акцепт» меня кинули на проценты по годовому вкладу. Пришла оформить вклад «пенсионный» в Дзержинское отделение АО»Акцепт» в августе 2018 г. Оператор уговорила оформить в интернет банке, чтобы процент по вкладу больше получить и помогла открыть, а дома я только активировала пароль. Деньги положила двумя частями в два дня и есть две квитанции. Когда проверяла в интернет банке, лежала одна сумма по этим квитанциям на вкладе «Пенсионный». В течении года не смотрела и не проверяла. А когда пошла закрывать вклад в августе 2019 г, то оказалось что Подробнее>>

05.03.2021
ООО "Акцепт"

Зарплаты маленькие, выплачиваются почти в срок. Остальные отзывы можно так же можно прочитать, они соответствуют, про организацию "Русские деньги". Основной руководитель у всех организаций один человек, по бумагам естественно разные. Но всё руководство данной организации вы в глаза ни разу не увидите, но оно вас будет хорошо знать в лицо. Так как на каждом углу стоят камеры, и не для Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акцепт-У

Мне важен психологический комфорт, т.к. работаю с клиентами, постоянный стресс. В коллективе все дружелюбные, всегда помогутподскажут. Есть возможность роста профессионального и финансового, главное делать. Лояльный руководитель, обо всем можно договориться.

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акцепт-У

Акцеп-у — типичная дно-контора, которых было много на рынке после бума веб-маркетинга в 2010-х. Системы в компании нет никакой, всё работает потому, что сотрудники готовы вкалывать за копейки и делать 10 дел сразу, без уважения к себе и условиям своего труда. Результаты в 90% случаев ничтожные. Банально даже нет оборудования: хороших мониторов для дизайнеров и верстальщика. Дырявые кресла и тому подобный скарб. Карьерный рост есть — вниз. Несколько месяцев делали, прости господи, «РЕБРЕНДИНГ», готовили кейсы… Там такое дно, что показать нечего, кроме последних проектов последнего дизайнера, и к ней же, в итоге, отнеслись по-свински просто за то, что человек вырос и хотел помочь студии делать круто, чтобы

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акцепт-У

Работаю в компании более 10 месяцев. Веду несколько проектов, которые мы изначально обсуждали, что я их создам и буду дальше продвигать. Все получилось и последний проект был создан даже быстрее, чем я планировала. Но ничего бы не получилось, если бы не было доверия и веры в результат. На начальном этапе не всегда понятно, но в итоге получилось круто. Коллектив — отличный, руководитель — лояльный, верит в результат, доверяет профессионализму сотрудников, поддерживает и помогает. Всегда можно обратиться за любым советом и получить поддержку.

27.12.2019
банк акцепт

Банк акцепт. об этом банке нет отзывов почеиу-то на этом сайте. но текучка там очень большая. дезорганизованость во всем. одни проводят собеседование а с другими работаешь. приняли в другой отдел почему то при приеме а потом перевод через три месяца сделали. уволили непонятно из-за чего - так и не видел берут ли кого-то другого или было расширение отдела и потом Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Акцепт-У отзывы о компании

Светлана, г. Москва.:
Сотрудничаю с Accept-U около 5 лет. Самые приятные впечатления от компании. Здесь работают отзывчивые сотрудники, легкие и искренние люди. Всегда четко ставят задачу, при возникновении проблем идут навстречу, относятся с пониманием. Желаю успеха и процветания замечательной компании Акцепт-У, ее прекрасным сотрудникам Ангелине, Юлии, Игорю и замечательному руководителю Антону Евтееву!

Санкт-Петербург.

19.02.2019 | положительный отзыв
Акцепт-У отзывы сотрудников

Ольга (Тверь, копирайтер):
Сотрудничаю с «Акцепт-У» удаленно в течение полугода. Что хочу сказать.Любая работа строится на общении. И здесь оно очень приятное. Абсолютно все рабочие вопросы обсуждаемы, запрошенная информация и материалы предоставляются в полном объеме. Корректность и доброжелательность чувствуются, что называется, через монитор. Подробное ТЗ. Времени для выполнения заданий дается достаточно. Можно творить в спокойном режиме, без жестких дедлайнов, горящих сроков и текстов, которые нужны были еще вчера. Клиенты попадаются разные, но кураторы проектов мастерски сглаживают разногласия, если они возникают. Оплатой тоже не обижают :). Недостатков не нахожу, хотя я работала с разными заказчиками и студиями, поэтому могу сравнивать.

Санкт-Петербург.