28.05.2024
Автомир

Зарплата меня устраивает, руководство адекватное, дружелюбная атмосфера в коллективе, соцпакет, ДМС. Есть возможности для карьерного роста при желании.
Высокая загруженность.

23.05.2024 | положительный отзыв
Автомир

Пришел по совету знакомых и не пожалел. Работаю третий год. Зарплата всегда вовремя, сотрудников кормят за небольшие деньги. Отпуска оплачивают.
Нет возможности гибкого под тебя графика, ну это и понятно, крупная компания.

17.05.2024 | положительный отзыв
Автомир

Удобное расположение для меня. Официальное оформление. Отличный коллектив, корпоративное питание.
Добавить обучение и курсы повышения квалификации

04.05.2024 | положительный отзыв
Автомир

Стабильная работа, уверенность в завтрашнем дне. Зарплата, оплата за переработки, отпуск. Возможности приобрести ДМС.
Большой объём работы, в случае отсутствия одних мастеров, объём работы делиться на оставшихся.

26.04.2024 | положительный отзыв
Автомир

Отличный коллектив , адекватное руководство, есть возможность карьерного роста , можно оформить ДМС, выгодные условия питания для сотрудников, белая зарплата без задержек.
Было бы неплохо если б оплачивали затраты на транспорт

18.04.2024 | положительный отзыв
Автомир

Крупная компания, стабильный заработок. Есть уверенность в завтрашнем дне. Максимально организовано все для удобства сотрудников - рабочие места, питание.
Штрафы

15.03.2024 | отрицательный отзыв
Автосалоны Автомир отзывы - Не теряйте время

Ситуация в следующем 4 дня меня менеджер Алексей убеждал что я могу приобрести автомобиль чери Аризо 8 комплектации Алтимейд по цене 2500000 за наличный расчёт в их автосалоне, по приезду в салон мне сказали вот машина Алексей на выходном все цены обсуждаются только с ним. Я отказываюсь от хорошего предложения от джили так как полностью убеждён что сделаю выбор в пользу чери. в итоге снимаю из банка деньги, собираюсь завтра ехать в Автосалон Автомир, делаю звонок чтоб договориться в какое время забрать машину, а мне говорят что машина для ...

26.03.2024 | положительный отзыв
Автомир

Компания довольна крупная. Быстро адаптировалась на китайский рынок. Зарплата всегда вовремя. Официальное трудоустройство.
К пожеланиям можно отнести обновление офисного оборудования.

26.03.2024 | положительный отзыв
Автомир

Работаю в крупной компании с большими возможностями. Устроился мастером приемщик в 2022 году, сейчас уже работаю начальником цеха. Руководство ценит целеустремлённых людей. В этом году участвую в кадровом резерве на зама по производству.
Именно у нас на ТСК не хватает нормальных и вкусных обедов...

22.03.2024 | положительный отзыв
Автомир

Устроилась почти сразу после окончания универа. Хорошее место для работы и для саморазвития. Здесь научилась многим тонкостям общения с людьми, что оказалось полезным и вне салона. Стабильная компания, где можно хорошо зарабатывать.
Для меня все отлично!