Автосалоны Автомир отзывы - Не теряйте время

Андрей:

Ситуация в следующем 4 дня меня менеджер Алексей убеждал что я могу приобрести автомобиль чери Аризо 8 комплектации Алтимейд по цене 2500000 за наличный расчёт в их автосалоне, по приезду в салон мне сказали вот машина Алексей на выходном все цены обсуждаются только с ним. Я отказываюсь от хорошего предложения от джили так как полностью убеждён что сделаю выбор в пользу чери. в итоге снимаю из банка деньги, собираюсь завтра ехать в Автосалон Автомир, делаю звонок чтоб договориться в какое время забрать машину, а мне говорят что машина для меня теперь стоит 3170000. И что я получил, потратил время, снял деньги уже заказал в Китае защитные плёнки, брызговики, аксесуары. А тут такая подстава Черри должен был стать моим первым китайским автомобилем после японцев и корейцев. но какое мнение должно сложиться о бренди если его дилеры себя так ведут?

14.09.2015 | отрицательный отзыв
автосалоны Астория, Невский, Адмирал

Автосалоны Астория, Невский, Адмирал - сеть салонов - кидалова. Работа в салоне Астория похожа на отбывание срока. На работе нельзя общаться, дружить, руководитель, девушка - Залина, орет матом, использует такие слова как "распи**яйки", "е**нашка", "тупые", "крысы" и настраивает сотрудников друг против друга. Делает замечание по поводу одежды в то время, когда на работу приходит в длинной юбке, вечерней блузе или Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "давпон" - Советую обходить стороной автосалоны этого "черного" дилера и учиться на чужих ошибках!

В августе 2009 года я купил у официального дилера ЗАО «Форд Мотор Компани» в Республике Коми - ООО «Давпон» г. Сыктывкар автомобиль Форд «Фокус».На машину установлен гарантийный срок в районе 2 лет. Все необходимые действия по обслуживанию автомобиля я производил в установленный срок. Предпродажную подготовку автомобиля я проходил у данного дилера, о чем есть соответствующие отметки в Сервисной книжке, в Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Автомир отзывы - Плохой автосалон Автомир на Энергетиков, 4

Ужасный автосалон Автомир на Энергетиков, 4! По телефону врут! В автосалоне по факту цена увеличилась на Форд фокус. Начальства на месте нет, и не бывает! (оно вообще есть там это вопрос!) Причем со мной по поводу машины по телефону разговаривал какой-то Андрей, который по факту у них вообще не работает! Такое ощущение, что там колл-центр, где обрабатывают людей, а потом посылают их уже по адресу в автосалон, чтобы те деньги выкладывали гораздо больше, чем говорится по телефону! Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Автомир Шкода - Автомир - Ремонт X-Trail

У меня X-Trail 2017 года, не так давно появились точки и рывки при движении. Думал менять не у официала, решил, что будет дешевле. Но зап. части заказывал через официальный сервис на Ярославке в Автомире. Когда забирал, удалось пообщаться с мастером. Меня даже смогли принять без записи на диагностику. В ремзоне я был с мастером, он рассказал и показал, что меняется, рассчитал стоимость ремонта. В тот же день принять не смогли, пришлось записываться. В общем, я не пожалел, что сюда обратился. Машину отремонтировали качественно. Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Автомир

Отличный коллектив , адекватное руководство, есть возможность карьерного роста , можно оформить ДМС, выгодные условия питания для сотрудников, белая зарплата без задержек.
Было бы неплохо если б оплачивали затраты на транспорт

18.04.2024 | положительный отзыв
Автомир

Крупная компания, стабильный заработок. Есть уверенность в завтрашнем дне. Максимально организовано все для удобства сотрудников - рабочие места, питание.
Штрафы

26.03.2024 | положительный отзыв
Автомир

Компания довольна крупная. Быстро адаптировалась на китайский рынок. Зарплата всегда вовремя. Официальное трудоустройство.
К пожеланиям можно отнести обновление офисного оборудования.

26.03.2024 | положительный отзыв
Автомир

Работаю в крупной компании с большими возможностями. Устроился мастером приемщик в 2022 году, сейчас уже работаю начальником цеха. Руководство ценит целеустремлённых людей. В этом году участвую в кадровом резерве на зама по производству.
Именно у нас на ТСК не хватает нормальных и вкусных обедов...

22.03.2024 | положительный отзыв
Автомир

Устроилась почти сразу после окончания универа. Хорошее место для работы и для саморазвития. Здесь научилась многим тонкостям общения с людьми, что оказалось полезным и вне салона. Стабильная компания, где можно хорошо зарабатывать.
Для меня все отлично!

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Автомир

Зарплата высокая, работа интересная. В целом все ок. Начальство адекватное, не тиранят, идут на встречу если надо.
переработки бывают и некоторые коллеги не очень мне нравятся