Автомир Шкода - Автомир - Ремонт X-Trail

Дмитрий199:

У меня X-Trail 2017 года, не так давно появились точки и рывки при движении. Думал менять не у официала, решил, что будет дешевле. Но зап. части заказывал через официальный сервис на Ярославке в Автомире. Когда забирал, удалось пообщаться с мастером. Меня даже смогли принять без записи на диагностику. В ремзоне я был с мастером, он рассказал и показал, что меняется, рассчитал стоимость ремонта. В тот же день принять не смогли, пришлось записываться. В общем, я не пожалел, что сюда обратился. Машину отремонтировали качественно.

09.05.2019 | положительный отзыв
Автомир Шкода - Подробное объяснение

Приезжал на ТО В "Автомир" в Мытищи. Очень понравилось. По срокам уложились даже раньше, чем сначала обещали. Мастер Борис технически хорошо подкован, всё по пунктам, как в наряде на работы было написано, всё мне рассказал. Обещал мне позвонить, когда будет акция по проверке кондиционера, после зимы хочу проверить. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Автомир Шкода - Благодарность за решение проблем

Выражаю огромную благодарность мастеру-приёмщику "Рено Автомир" на дмитровском шоссе, мастеру Юрию. Очень быстро и качественно решают проблемы. Очень грамотно и доходчиво объяснили о неисправностях авто, которые были сделаны у другого официального дилера (Авиньон), исправили чужие ошибки! Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Автомир Шкода - Активно и профессионально

При выборе автомобиля объехали 5 дилерских центров. Из 5 менеджеров, с которыми мы общались, самым профессиональным и активным оказался менеджер "Автомира", благодаря которому взяли новый автомобиль. Все очень подробно рассказал и показал по машине, прошли тест-драйв, подобрали за адекватные деньги нужные допы, сделали хорошую скидку, сделку оформили быстро. Всегда был на связи, отвечал на все вопросы, вежливый и приятный в общении профессионал. Кофе в салоне очень вкусный. Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв
Автомир Шкода - Покупка

Покупали машину Форд куга в данном автосалоне в июле 2019 г. Только положительные эмоции, и большое спасибо менеджеру Гончарову Ивану за профессионализм и умение вести беседу грамотно и терпимо))) по отношению к клиенту, даже если он тупит))). Ещё хотелось сказать большое спасибо Евгению (к сожалению не помню фамилию) пришёл на помощь пока Иван был занят. Молодцы ребята, карьерного роста, удачи и будьте всегда на позитиве. Машинка супер, выбирали долго и не ошиблись, всё просто супер. Ещё раз спасибо большое, всем довольны. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Автомир Шкода - По-честному

Обслуживаюсь в этом сервисе более 10 лет. Все безупречно. Вежливое обращение, всегда в наличии необходимые детали. Качественная работа рабочих, мастеров. Начисление премиальных баллов, все по честному. Рекомендую, однозначно! Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Автомир Шкода - Доволен сервисом

Прошел уже третье обслуживание в "Автомире", не скажу, что все идеально - очереди и надо записываться заранее, но меня устраивает что сервис недалеко от дома и качественно выполняют работы. Ну и зап. части все ходовые всегда есть, не было такого, чтоб я что-то заранее заказывал. Ценник не копеечный, но у официалов дешево не бывает, здесь хоть знаешь за что платишь. В общем, сервисом скорее доволен! Спасибо за профессиональную работу! Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
Автомир Шкода - Мастера стараются

Хороший сервис, больше 10 лет пользуюсь, раньше был сервис Сузуки Сим Авто, сейчас Автомир, хорошая команда, ребята стараются, есть скидки и бонусы, годовые акции. Есть, правда, один мастер приёмщик, если он обслужит, то может накрутить на деньги (по незнанию или специально). Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Автомир Шкода - Удобное обслуживние

Покупала в "Автомире" машину и теперь второй год обслуживаем ее в этом центре. Работают быстро и аккуратно, лишних услуг не навязывают. Удобная запись. Достаточно мест, чтобы ждать. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Автомир Шкода - Покупка

Покупали автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross в автомире марьино) работали с менеджером Александром Куликовым! Осталось крайне приятные эмоции! Александр сделал ооооочеееень хорошую скидку, до последнего согласовывал с руководством дополнительные привелегии! Рекомендую данного сотрудника с уверенностью! Предварительно общались с ним по телефону, увиделись в первый раз непосредственно на сделке, сделал все, что обещал, даже больше! Подробнее>>

20.06.2013 | отрицательный отзыв
Автомир Шкода - Халтура

По поводу Автомира Пежо на Перерве, 19. На днях проходила плановое Тэо-1 на Пежо 308. Через несколько дней обнаружила, что в расширительном бачке вообще нет антифриза! Позвонила мастеру-приемщику Пежо Дмиртию, который просто посоветовал долить антифриз. ну и все, собственно))). Поехала к другому дилеру, оказалось течет электрический насос, по гарантии замена. Вопрос:как же спецы автомира не заметили, проверяя машину? Очень не советую обращаться к этим жуликам. Подробнее>>

06.07.2013 | отрицательный отзыв
Автомир Шкода - Больше к ним не поеду

Делал ТО-45, в сервисе на Перерве, пригнал машину чуть раньше назначенного времени. Мастер по приемке сказал у меня обеденный перерыв придется подождать. Ну подождать так подождать. Принял машину, спросил, что да как -все рассказал. Машину говорю мыть не надо сегодня только перед приездом к Вам помыл, салон пропылесосили. ТО сделали. Приехал забирать машину. И Вы не поверите водительский коврик так был уделан, что слов для возмущения у меня сначала не нашлось. Такое впечатление будто садились на водительское сидень специально в грязной обуви. Ты помыл почистил, мы тебе вот Подробнее>>

08.07.2013 | отрицательный отзыв
Автомир Шкода - Работают дилетанты

Ужасная контора Автомир. При разговоре все такие вежливые, а когда дело касается серьезной работы, прелести куда-то деваются и остается только негатив. И это при самых дорогих ценах на работу. Вот два случая, которые отвратили меня от этого "гаража". Первый случай связан с ремонтом по страховке. Во дворе мне выломали правое зеркало с корнем, помяли дверь. Страховая одобрила ремонт, причем довольно быстро. Через месяц они вроде договорились, как потом оказалось не до конца. В результате ремонтники сделали работу частично. Сказали, что поставили новую дверь (в чем у меня большие Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Автомир Шкода - Плохой отдел продаж

Я заказала автомобиль Крета АТ 1, 6 Актив 25.10.2016 г. В договоре указан срок поставки до 23.01.2017 г. 17 января стала звонить, беспокоиться почему до сих пор нет машины. Менеджер Александр Ш. говорит нет машин и когда будет не знает. Я говорю, что мне делать, предоставьте мне информацию по моему заказу. А информации нет, завод нам ничего не сообщает. Я не верю такому ответу, завод обязан ответить на заказ и подтвердить срок поставки, готовность машины к данному сроку. Я заказывала машину без допов. 1 декабря мне предлагали, как Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Автомир Шкода - Обман

Записался на ТО-3, машина Мицубиши Аутлендер, записался на 22.01.17 г., на 12.45, когда записывался на ТО, 19.01.17, сразу предупредил, что приеду со своими расходниками, девушка сервисного центра объявила мне сумму в 5500 р., со снятием картера. На всякий случай я позвонил в сервисный центр офиц. дилера "Авангард", сумма была озвучена также в 5500 р. Я всё же решил поехать в Марьино, т. к. все машины я покупал у них. Приехал в воскресенье, в назначенное время, девушка оформила документы и подозвала мастера, я предупредил мастера, что приехал со своими Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Автомир Шкода - Обман

Я присмотрел автомобиль, понравилась цена, позвонив, меня переключили на менеджера Владимира Еврецкого, он предложил забронировать автомобиль до моего приезда на один час. Я опоздал на 10-15 минут. Он со мной не созвонился, что едет еще человек, хотя автомобиль за мной якобы в резерве, я потратил час времени, ехал с другого конца Москвы, доехав, позвонил менеджеру и он мне говорит, что автомобиль уже забирают. Подробнее>>

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Автомир Шкода - Замена руля

Име опыт общения с автосервисом Автомир по адресу: Ярославское шоссе, 7. У автомобиля Ниссан спустя 2 года эксплуатации руль начал осыпаться и пачкать руки и одежду. На претензию устранить данный дефект по гарантии автосалон заявил, что материалы и технология производства не поддаются экспертизе, поскольку автомобиль находится 2 года в пользовании и предлагают поменять руль за свой счёт - 20 тыс. Я же убеждён, что в любом случае руль у автомобиля пачкаться не должен, поэтому Автомир ярославка, добро пожаловать в чёрный список. Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Автомир Шкода - Не было света

Когда я приезжала на ТО, то в автосервисе не было света в течение получаса. Я бы это время потратила на другие дела, чем просто на ожидание починки. К самому ТО вопросов у меня не было, но клиентам можно было и позвонить и предупредить. Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Автомир Шкода - Небольшая парковка

Мало места на парковке, никак не решится этот вопрос, постоянно оставляю это замечание после обслуживания. Приезжаешь и негде поставить машину. Не нравится зона ожидания, не комфортно ожидать, как проходной двор. По работам замечаний нет, сотрудники все оперативно стараются делать. При записи на сервис нужно проверять наличие запчасти на складе. Не оказалось в наличие топливного фильтра. пришлось заказывать и приезжать повторно. Работу мастера Михеенко Виталия хочу отметить - очень хороший, ничего не навязывает, очень спокойный человек. Подробнее>>