27.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "аскент бис" - Фирма скрывается от оплаты заработной платы

ФИРМА "АСКЕНТ"-НЫНЕ "АСКЕНТ БИС"СКРЫВАЕТСЯ ОТ ОПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ЛЮДЯМ, НАНЯТЫМ ПО ДОГОВОРУ ПОЧТИ ГОД.ФИРМА СМЕНИЛА ВСЁ, КАК ТОЛЬКО СТАЛИ ПРИХОДИТЬ ПОВЕСТКИ В СУД.В ИТОГЕ Я ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЁННОЙ СУД.ИСПОЛНИТЕЛЯМИ РАБОТЕ, ОСТАЮСЬ НИСЧЕМ.ПРИ ТОМ ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛА СВОЮ З.ПЛАТУ, НО ЕЩЁ И ПОТРАТИЛАСЬ. ЭТА ФИРМА ДОЛЖНА МНЕ ПОЧТИ 40Т.Р.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК БИС

Работал в шарашкиной компании, как себе удовольствие. Обещаний много по факту пустозвоны, зарплата 50 на 50 и так называемый соц. пакет превращается в отсос пакет. За который потом будешь работать с переработками и выполнять задачи от «руководства» которые к тебе не относятся по профилю работы. Как дело дойдет до выплат по зарплате, которую выплачивают с задержками в 2-3 месяца, начинается самое интересное. Надо доказать, что ты 2 месяца назад работал. Не рекомендую «компанию» СК БИС. Постоянные задержки зарплаты, кормят обещаниями. Подробнее>>

05.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО СК БИС

СК БИС – ДНИЩЕ ПОЛНОЕ. ИНН 7813310523 Поганая контора, руководство балаболы, не связывайтесь с этой конторкой, меня кинули на всю зп К рабочим отношение скотское. Не вздумайте трудоустраиваться. Черная компания. Постоянные задержки ЗП от 2- до 3 месяцев. Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО БИС отзыв сотрудника job

нет никакой перспективы, зарплата 7 т.р., отпуск не по закону, проще устроиться на работу чем уволиться, текучка кадров. Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК-БИС отзыв Игорь

Игорь:
  Постоянная задержка зарплаты в 1,5 – 2,5 месяца, и это в хорошее время работы шараш-монтаж СК БИС. Выплачивают деньги как зачешется левая пятка у руководства. Нач. участка монтажников не считают за людей, главное что-то делать, но не по делу. Когда прилетает директор все бегают, прыгают, хорошо еще танцы с бубном не исполняют.

Сочи

06.12.2023 | отрицательный отзыв
ПАКЕР БИС

Завершено комиссионное расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего с работником ооо «пакер бис». в ходе расследования комиссией установлены обстоятельства данного происшествия: Травму работник организации получил в результате удара головой об дверь кабины служебной автомашины с последующим падением спиной с ударом затылочной части головы об асфальт при посадке за руль транспортного средства. По материалам расследования несчастного случая было установлено, что причинами несчастного случая явились, в т.ч.: Недостатки в подготовке работника, выразившиеся в непроведении обучения по охране труда с работником, чем не выполнены требования п.46 Постановления Правительства рф от 24.12.2021 N ...

31.10.2023 | отрицательный отзыв
ОО СК БИС: Лучше не стоит

Все остальное. Зарплата 50 на 50, при этом ниже середины рынка. Регулярные задержки от нескольких дней до нескольких месяцев, при чем задерживают не только чёрную часть зп, умудряются и белую не платить, постоянно кормят завтраками, что вот вот очередной заказчик расплатится и деньги будут и так каждый день и каждый месяц. При всем этом вас могут просить оставаться во вне рабочее время что объём работы большой, а людей нет, они либо уволились либо думают об этом, но искать новых никто не будет торопится, ведь им ещё деньги нужно платить, лучше ...
Был хороший коллектив, в плохих руках

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Бис-Дентал, ООО, зуботехническая лаборатория - отзыв пользователя Николай Петрович о работе в компании

Николай Петрович:
Никогда бы не подумал, что можно испортить уже готовое изделие, но есть такие мастера в ООО "БИС Дентал", а конкретно Курзанов Николай Александрович, которым это по плечу. Обратился в эту организацию для ремонта зубного протеза, стал закусывать щёку. При осмотре мне сообщили, что всё поправят и будет как прежде. По факту испортили вообще, прикус стал не правильный. Сказали что протез был такой, но тогда зачем брались? Со скандалом, платить отказался, меня стращали что в полицию заявят, но правда, прошло более месяца, никто меня не ищет... Обходите эту контору стороной, там не то что изготавливать новые, даже старые вещи испортят. Какие-то не адекватные психи с кривыми руками

Нижний Новгород, Нижнепечёрская, 2 - 4 помещение

13.08.2019 | отрицательный отзыв
АТЛАНТ БИС, торговая компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Когда то давным давно - в 1998 году работал в этой фирме. Это была пирамида, продающая по подъездам бытовую технику, самого низкого качества. (Миксер, утюг, кофеварка, фен) позже пошли наборы ножей от шеф повара )))) Я там повеселился, было мне 22 года, молодой, энергии много. Сейчас бы не смог. Была своя команда, но кризис 1998 заставил меня уйти из этой конторы. Кстати, в это же время, Атлант Бис переключился на распространение книжной продукции. Отзыв нейтральный, так как отзыв о временах 20-и летней давности Было давно

Москва, Магистральная 5-я, 8 - 1 этаж, вход со двора

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Беккер Бис - ИСПОРЧЕННЫЙ ТОВАР

Заказала на фирме саженцы земляники в кол-ве 20 корешков товар весь испорченный ни одной живой почечки все сопрела Позвонила по тел 84812650593 ответили сказали прислать фото испорченного товара и чек об оплате Все сделала на ваш e-mail:office..[]..abekker.ru отправила фото и тишина Трубку не берут когда звоню Вы же понимаете что для пенсионера 3 тыс руб я просто не знаю как Подробнее>>