24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Развод, не тратьте время. Неслучайно в описании вакансии не упоминаются слова Орифлейм, Каталог, Продажи Говна... Потому что никто бы не приходил на собеседование. Главное- заманить, а там уже промыть мозги. Думайте своей головой, не поддавайтесь на провокации обманщиков !
-----

02.06.2023 | отрицательный отзыв
active sale group

Всем привет меня зовут [И.] проработал в компании Active Sale Group(портнер Oriflame) г. Москва по улице Усачева 37 строение 1. Не рекомендовал бы работать в данной компании проработал не долго, этого достаточно было понять это не то что я искал. Носиться с кучей тяжеленых каталогов в зной, жару, в дождь, в холод, не понятно куда и как идти, проходить километры дорог, и подходя к людям говоря им всеголиш одно слово Oriflame, люди реагировали негативно.. (могут послать куда подальше… всего пару дней понадобилось это понять, если у вас низкая самооценка, и ...
Ничего хорошего

23.06.2021
Отзыв сотрудника михаил о компании Active Sale Group

все отлично

10.07.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Active Sale Group

Всем хелло!!! Сегодня ездила на собеседование ради интереса, чтобы послушать какую же лапшу на уши будут вешать на этот раз. Целый час директор в красках описывал какая у них суперская контора, что он был студентом у которого не было денег и придя в эту компанию он поднялся с консультанта до директора. После того, когда он рассказал что надо делать на должности консультанта, а то есть ходить и раздавать журнальчики орифлэимские, а при этом внести залог 2100 за набор с товаром. Сразу же после залога все стало понятно, что развод выше

28.07.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании Active Sale Group

Ну наверное то что это полное разводилово

13.10.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Active Sale Group

Это нечто. Начнём с того, что по телефону предлагали должность «руководителя», задалбливали смс, и я уж решила, что одна буду на собеседование и моя кандидатура рассматривается в первую очередь. Ахахахах. При попадании на место «офиса» очень удивилась. Полуподвальное тусклое освещение, и помимо меня ещё человек 11-13. Осталась чисто из интереса, что же будет дальше. «Собеседование» проводила молодая девушка, и час она втирала в уши какая у них классная компания и вообще 1,5 миллиона евро оборот, и зарплаты высокие, а всё что пишут в интернете враньё. Потом она плавно подвела,

13.11.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании Active Sale Group

Я Егор, мне 17 лет, я туда пришел подработать. Собственно ничего не предвещало беды, но однако очень смущало, что ТАКАЯ КРУТАЯ компания, о которой говорится на собеседовании располагается в подвале и это место называется офисом. Ладно, это еще пол беды. Перейдем к самому вкусному. На собеседовании вам говорят какая у них крутая компания, с миллионным оборотом, а на деле это просто обманщики. Почему? Да хотя бы потому что они требуют с вас 1450р (это еще скидка, на самом деле 3450р). За эти деньги вы выкупаете каталоги Орифлейм вместе

19.12.2019
Отзыв сотрудника Cekret о компании Active Sale Group

Тупые разводилы, что наживаются на людях. И не стыдно же им врать в лицо о том какие они крутые, да у нас миллионы и т.д. ЗАПОМНИТЕ, люди никогда не соглашайтесь на работу, где вам говорят, что нужно заплатить за материалы и т.д., это мошенники 100%. Вы потратите время, деньги и нервы свои, а они будут с вас смеяться.

05.02.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании Active Sale Group

Пришла я на собеседование в этот подвал,когда я зашла и увидела 20 человек,я сразу поняла ,что компания не серьёзная и тут пахнет кидняком,но решила остаться и поржать,нам дали какую то анкету для людей с двузначным айкью ,завалил один хач хахахахах,ну пон короче,как сказал руководитель или директор ,не епу что это за клоун вообще ,анкеты выданы для того, дабы отсеять людей которые не обучаемы.И вот ,презентация.Просто классика жанра,попросили вложить 1700р за тестеры и каталоги ,договор оформляется только после месяца работы ,да пошли вы нахуй мои хорошие)) И самое смешное ,когда закончилась

15.03.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Active Sale Group

+Гибкий свободный график. Я учусь и для меня важно совмещать. Поэтому тут мне предоставили возможность работать не больше 4 часов в день, при этом еще и выбирать дни, когда у меня будет выходной. +Очень хороший и веселый коллектив. В основном все молодые, поэтому на одной волне, нет конфликтов интереса, наоборот руководитель старается помочь во всем, чтобы ты зарабатывал больше +Карьерный рост - это по желанию, но опять же мешать не станут, а наоборот помогут и всему обучат +Заработок. Так как я студент, то хотелось бы всегда много денег, тут я получаю зарплату