Отзыв сотрудника Егор о компании Active Sale Group

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Егор

Я Егор, мне 17 лет, я туда пришел подработать. Собственно ничего не предвещало беды, но однако очень смущало, что ТАКАЯ КРУТАЯ компания, о которой говорится на собеседовании располагается в подвале и это место называется офисом. Ладно, это еще пол беды. Перейдем к самому вкусному. На собеседовании вам говорят какая у них крутая компания, с миллионным оборотом, а на деле это просто обманщики. Почему? Да хотя бы потому что они требуют с вас 1450р (это еще скидка, на самом деле 3450р). За эти деньги вы выкупаете каталоги Орифлейм вместе с пробниками. Но меня даже поразило не это, а то, что даже на профессию Менеджер по персоналу приняли меня, 17 летнего парня, без опыта работы в этой сфере. И что удивительно, так это то, что даже если вы пойдете на профессию Менеджер вы все равно должны будете внести 1450р. А вот за что они не говорят. И в трудовом договоре написано, что эти деньги рассматриваются как залог. В общем не понятная компания. Если вам некуда девать свои деньги и время, то пожалуйста, приходите, Вам там будут рады.

Хорошее оформление, все сделано идеально, язык у директоров и сотрудников очень красиво вертится, вешая лапшу на уши всем пришедшим на собеседование.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Если вы хотите получить нежелательный опыт работы - это пожалуйста. Сразу предугадаю активных спамеров АСГ - я прошла собеседование, и была приглашена дальше :) Зачем прошла первый этап - интересно, как нынче цепляют детей на работу. Была размещена вакансия "помощник отдела hr". Казалось бы, серьёзная вакансия, работа с людьми, собеседования на неё иногда включают в себя несколько этапов продолжительностью до месяца. Пришла на собеседование - там 30 человек. И все студенты 1-3 курсов. Порадовал тест, который 90% не сдали. На будущее, годы ВОВ - 1941-1945, столица Штатов - Вашингтон, ...

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Ребят, даже не думаете сюда устраиваться, занимаются кидаловом, отработаете и в конце месяца скажут пока, без зарплаты останетесь.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Горбунов Александр Олегович это руководитель отдела продаж, он кидает людей, будьте осторожней не связывайтесь с этой компанией и в частности с этим мошенником

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Хочу сразу подметить не ведитесь на это !!! Компания находилась на войковской ,не близко совсем... хочу подметить несколько фактов ,компания находилась среди какой то помойки за шлагбаумом, здание само неплохое с виду,зайдя в него - пост охраны ,не внушал доверия ,охрана была не на высоком уровне , и соответственно то что окружало было какое то убогое. Также стояло много молодых людей,я сразу понял что эти люди пришли на собеседование , как кастинг ,нас никто не споровождал,около 30-ти человек затолкали как то в один кабинет , если его можно так ...

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Развод, не тратьте время. Неслучайно в описании вакансии не упоминаются слова Орифлейм, Каталог, Продажи Говна... Потому что никто бы не приходил на собеседование. Главное- заманить, а там уже промыть мозги. Думайте своей головой, не поддавайтесь на провокации обманщиков !

02.06.2023 | отрицательный отзыв
active sale group

Всем привет меня зовут [И.] проработал в компании Active Sale Group(портнер Oriflame) г. Москва по улице Усачева 37 строение 1. Не рекомендовал бы работать в данной компании проработал не долго, этого достаточно было понять это не то что я искал. Носиться с кучей тяжеленых каталогов в зной, жару, в дождь, в холод, не понятно куда и как идти, проходить километры дорог, и подходя к людям говоря им всеголиш одно слово Oriflame, люди реагировали негативно.. (могут послать куда подальше… всего пару дней понадобилось это понять, если у вас низкая самооценка, и ...
Ничего хорошего

10.07.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Active Sale Group

Всем хелло!!! Сегодня ездила на собеседование ради интереса, чтобы послушать какую же лапшу на уши будут вешать на этот раз. Целый час директор в красках описывал какая у них суперская контора, что он был студентом у которого не было денег и придя в эту компанию он поднялся с консультанта до директора. После того, когда он рассказал что надо делать на должности консультанта, а то есть ходить и раздавать журнальчики орифлэимские, а при этом внести залог 2100 за набор с товаром. Сразу же после залога все стало понятно, что развод выше

28.07.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании Active Sale Group

Ну наверное то что это полное разводилово

13.10.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Active Sale Group

Это нечто. Начнём с того, что по телефону предлагали должность «руководителя», задалбливали смс, и я уж решила, что одна буду на собеседование и моя кандидатура рассматривается в первую очередь. Ахахахах. При попадании на место «офиса» очень удивилась. Полуподвальное тусклое освещение, и помимо меня ещё человек 11-13. Осталась чисто из интереса, что же будет дальше. «Собеседование» проводила молодая девушка, и час она втирала в уши какая у них классная компания и вообще 1,5 миллиона евро оборот, и зарплаты высокие, а всё что пишут в интернете враньё. Потом она плавно подвела,

19.12.2019
Отзыв сотрудника Cekret о компании Active Sale Group

Тупые разводилы, что наживаются на людях. И не стыдно же им врать в лицо о том какие они крутые, да у нас миллионы и т.д. ЗАПОМНИТЕ, люди никогда не соглашайтесь на работу, где вам говорят, что нужно заплатить за материалы и т.д., это мошенники 100%. Вы потратите время, деньги и нервы свои, а они будут с вас смеяться.

05.02.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании Active Sale Group

Пришла я на собеседование в этот подвал,когда я зашла и увидела 20 человек,я сразу поняла ,что компания не серьёзная и тут пахнет кидняком,но решила остаться и поржать,нам дали какую то анкету для людей с двузначным айкью ,завалил один хач хахахахах,ну пон короче,как сказал руководитель или директор ,не епу что это за клоун вообще ,анкеты выданы для того, дабы отсеять людей которые не обучаемы.И вот ,презентация.Просто классика жанра,попросили вложить 1700р за тестеры и каталоги ,договор оформляется только после месяца работы ,да пошли вы нахуй мои хорошие)) И самое смешное ,когда закончилась

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Active Sale Group

+Гибкий свободный график. Я учусь и для меня важно совмещать. Поэтому тут мне предоставили возможность работать не больше 4 часов в день, при этом еще и выбирать дни, когда у меня будет выходной. +Очень хороший и веселый коллектив. В основном все молодые, поэтому на одной волне, нет конфликтов интереса, наоборот руководитель старается помочь во всем, чтобы ты зарабатывал больше +Карьерный рост - это по желанию, но опять же мешать не станут, а наоборот помогут и всему обучат +Заработок. Так как я студент, то хотелось бы всегда много денег, тут я получаю зарплату

Отзыв сотрудника Валентин о компании Active Sale Group

Дисциплина, работа не для всех, просто так сидеть и получать деньги не получится

Краснодар

Отзыв сотрудника Марат о компании Active Sale Group

Я работал на вакансии консультанта, и тк я парень, мне было сложно первое время, у меня был хороший наставник Айгуль. Она работала со мной во всем помогала и даже пошла со мной на первую раздачу. Сначала стеснялся, потом стало легче. Очень понравился коллектив. Все очень дружные и друг другу помогают, не то, что на обычной работе

Казань

14.03.2021
Active Sale Group

Пробовал халтурить, не получилось, к клиентам на этапе консультанта надо ходить и общаться, тогда будут деньги. На этапе руководителя нет возможности прохлаждаться, потому что если расслаблен ты, расхлябана вся команда, роль начальника не прокатит, поэтому готовьтесь качать лидерство и не быть жертвой, здесь как и в любом бизнесе, берешь ответственность на себя, растешь, винишь в своих неудачах окружающих= пишешь отзыв Подробнее>>

01.03.2021
Active sale group

Позиционируют себя как компания, содействующая трудоустройству молодежи. Но на деле хватаются за любого, кто ненароком засветил свои контакты на сайтах поиска работы. Очень навязчивые. Блокируйте. И не ходите на собеседования в кафе. Нет четкого юридического адреса, нет офиса до свидания).

17.10.2020
Active Sale Group

Очень давно хотел написать отзыв об этой пирамиде, да руки никак не доходили. А так мой опыт составил больше месяца и узнал я изнутри куда больле, чем многие другие,то мне есть чем поделиться. В конце самое интересное, так что усадивайтесь поудобнее :) 1. Втягивают в кредитную историю с сайтом и тинькофф банком. Никто деньги на товары выделять не будет. Платите Подробнее>>

23.08.2020
Active Sale Group

hr нахалка, написала в Вотсап о том, что я под хожу на их должность, кто такие и какая должность не указали. После вопроса о компании скинули подготовленный текст восхваляющий их компанию. Зашла в интернет выяснить кто такие. По отзывам мои предположения оправдались, шарашкина контора. Говорю не интересует и заблокировала в Вотсапе номер, так мне начали писать на телефон о том Подробнее>>

04.08.2020
Active Sale Group

Дичайший обман, начиная от того, что на hh.ru написано одно, по факту абсолютно другое. Начиная с того, что вакансия называлась "курьер". Никакой речи про то, что там вакансия де факто "курьер консультант", не шло. На собеседовании в зуме, на которое я потратила сорок минут, ссут в уши без стыда. В переписке заливали, что зп не сдельная, а по часам. Потом Подробнее>>

15.07.2020
Active Sale Group

я студент , со мной связались по ватсапу, предложили 2 вакансии, я долго думала и согласилась на одну из них ( подумала ну а вдруг , хоть и часто попадалась на аферистов, и этот так же выглядет), мне предложили скачать приложение, но так как я знаю интернет систему и что в данном случае можно и без этого обойтись , я Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ACTIVE SALE GROUP

Да мне плевать, что у них там происходит, насрать, мягко говоря. Хватит объебывать этот сайт. Одни петушки собрались . Заебитесь и пиздуйте дальше. Ззз ааа еее фффф уууу ааа яяяя.
Да так сойдет. А вообще : кто вы все такие ? Что то тут строчите? Ноете? Дибилы. Вообще вы все кругом дибилы, что , блять, с вас взять ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

19.06.2020
Active Sale Group

Хорошо, я не согласилась на собеседование, мое общение с сотрудником hr закончилось в вотс ап. Написала мне сама, якобы увидела мой телефон на сайте hh, предложила две вакансии, даже не рассказав что за компания и чем занимается. Больше всего насмешило то, что в вакансии " менеджер по персоналу" было указано с опытом работы , но если без опыта тоже возьмём, Подробнее>>

10.03.2020
Active Sale Group

Вешают лапшу на уши, мол больше миллиона евро оборот в год, но, чтоб вы понимали, собеседование в подвальном помещении, где даже связь не ловит, но да ладно. Предлагают официальное трудоустройство, сразу же после первого месяца работы, и покупки у них макулатуры никому не нужной, якобы залог за журнальчики эти орифлейм, сомневаюсь, что они нужны кому то. В общем, на собеседовании было много ребят, некоторые к концу поняли фишку и что пахнет не чистым и ушли, но другие дурачки остались.

05.03.2020
Active Sale Group

История очень смешная и поучительная(Привела меня туда,моя бывшая одноклассница,которая сама очень сильно попала на деньги). [censored] этот существует уже очень давно и на 2014г.(Я была подростком) они активно искали молодых ребят,кажется до 21г.,старше не брали. Система у них одна во все времена,даже сейчас,они приглашают на собеседования в подвальное помещение,якобы офис и женушка одного из "директоров" перед вами там прыгает "мотивирует

14.02.2020
Active Sale Group

Сегодня днём, мне приходит сообщение следующего содержания: «Здравствуйте. Вы были записаны на собеседование, к сожалению Вас на нём не было. Сегодня в 16:50 подойти сможете?1д» От некого Артёма Уткина с номера +7?905?x xx xx Мой ответ: «Добрый день, я никуда не была записана.» Артём мне отвечает: «Ольга, верно?» Я отвечаю: «Все верно)» Артём не теряется: «На свечной 17 Вас записывали. Перезаписываю?»

28.10.2018
Active Sale Group - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Не уверен что мой отзыв как то поваляет на тупые словечки написаные раньше. Но раз уж говорим о плюсах - скажу) коллектив огонь, сейчас все люди с которыми работаю - мои хорошие друзья и наставники заработок - ни однозадержки по выплатам небыли, все отлично и + в том что зарабатываю ровно столько сколько работаю (для многих это минус, ибо ищут халяву) время - работаю со свободным графиком и это определенно плюс карьерный рост - давно работаю и продвинулся хорошо и это реально! так же наблюдал рост десятков людей обучение на высшем уровне отношение - лучше не видел путешествия - благодаря работе тут посетил многие города страны и кучу мероприятий разного уровня и масштаба говорить о плюсах могу долго, так как прочувствовал на себе уже все

Санкт-Петербург,

12.06.2019
Active Sale Group

Устроилась в эту компанию на летнюю подработку. Суть работы в раздаче каталогов Орифлейм и собирании заказов. На собеседовании было все понятно и просто,свободный график, хорошая зарплата, но на самом деле всё не так как рассказывают. Перед заключением договора у меня взяли 2000 руб.как залог за каталоги, пробники и расходные материалы, а по факту мне дали 15 каталогов и распечатанные листочки Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Active Sale Group отзыв сотрудника Мария Колесникова

Мария Колесникова:
Я приходила на собеседование по вакансии «на лето» в далеком 2005 году. Даже тогда я не смогла бы представить, что работа на лето на пару месяцев для меня обернется первым и последним собеседованием. Моя анкета прошла отбор, я подписала договор и следовала его условиям беспрекословно (!!!). Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Мой первый в жизни опыт работы был положительным. Выполнив все обязательства, я переработала оклад почти в 2 раза, мне вернулись расходы, а так же мне предложили перейти на направление «Помощник руководителя». Так как для меня работа с людьми была близка, я не задумываясь выбрала повышение, хотя было страшно. Первый месяц прошел «на ура» не без помощи руководителя, обучения и совместного отдыха. Это мой первый опыт знакомства от собеседования до окончания срока действия договора. Не сложно догадаться, что работаю я в этой организации до сих пор, но это уже совсем другая история :) Подробнее>>