05.10.2023 | отрицательный отзыв
Государственный Научно-Исследовательский Институт Особо Чистых Биопрепаратов (ФГУП «Гос.НИИ ОЧБ»)

все. Предприятие в банкротстве, но набирает сотрудников. Общий долг по зарплате более 50 млн, остальные долги предприятия в разы больше. Официальный оклад мизерный, премиальная часть не выплачивается, впрочем, как и оклад. Условия ужасные, премии себе выписывает руководство, все оборудование еле живое, да и само здание тоже.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
28.07.2021

После прихода последнего директора некогда сильный научный институт представляет собой печальное зрелище: исследования не проводятся, инициативные работы и вовсе запрещены, на входе/выходе досмотр личных вещей, массовые увольнения сотрудников.Отношение к сотрудникам хамское.Категорически не рекомендую работодателя, особенно не советую молодым специалистам, которые хотят развиваться в биологии или биотехнологии. Делать там, увы, нечего. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника наркологии и психиатрии "Медик-Групп"

Я понял, что сам бросить пить не могу, поэтому попросил о помощи в друзей. Они посоветовали мне клинику «Веримед», так как один мой приятель из компании тоже кодировался там некоторое время назад. Ему лечение помогло, поэтому я тоже обратился сюда. Уже на своем примере могу сказать, что в клинике работают очень профессиональные врачи, которые вас точно вылечат!

Россия, Москва, ул. Лавочкина, д. 23, стр. 1

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Мы с ребенком, мальчик 5 лет ,лежали год назад. Диагноз ребенка - рда. Вначале приехали на консультацию. Нас принял Красов - зав. д. о. Мы отдали за конс. 2,5 тыс. На этой 'консультации' мы пробыли буквально мин. 10. Красов нам сказал: 'а вы знаете, что ваш диагноз не лечиться, ложитесь, мы вам назначим рисполепт'. Хотя я сразу сказала, что нам его уже назначали, и ребенку было только хуже. Потом мы легли. В день госпитализации мне даже не показали палату, а сразу отправили в кассу, где я заплатила 13 тыс.,

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Мой родной человек находился на лечении в НИИ Психиатрии в 5-м отделении. За нашей спиной годы лечения и десятки медучреждений. Но такого ответственного и добросовестного отношения, как здесь, мы раньше не видели. Не представляю, к какому уровню привыкли те, кто пишет негативные отзывы? Возможно, речь идет о заграничном лечении? И то вряд ли, потому, что здесь встречаются пациенты, постоянно живущие за границей, но возвращающиеся за лечением именно в наш НИИ Психиатрии. На вкус и цвет, как говорится. Но тем, кто рассматривает возможность сюда обратиться, расскажу о нашем опыте. Да,

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мэри Мэри о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

В этом отделении больше нет хороших специалистов уже лет пять, не советую ложиться, только деньги (очень немалые - 2 недели более 50 тыс. руб.) потеряете, лучше в 17 больницу.

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мубира о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Я повела маму на консультацию, попали на прием к психиатру Попову. Писал автобиографию мамы с рождения до 64 лет, ничего не написал даже. За консультацию взяли 1400 руб., только за что, так и не поняли! Два часа в книге своей искал, что назначить попсихотропнее! Это не врач, это настоящий лохотрон! Еще спрашивает, что вы от меня хотите? Мы платим деньги, а он нам вопросы задает!

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Были на приеме у врача психиатра Попова, на первом месте у них только деньги, быстрее в кассу оплати и два часа бесполезных вопросов, а в конце ничего не буду писать и комментировать, а зачем он там нужен, если он не лечит людей????? Раньше в государственных больницах лечили ответственно, а сейчас два часа разговора и 1400 руб. заплати.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Даниил о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Я лежал в детском отделении последний раз в 2012 году, и там очень строгая медсестра, её зовут Немежитская Лариса Михайловна. Я лежал в палате номер 6, когда я провел радостно первый день, а на следующий день, когда мы еще спали, мальчику Никиты 10-летнего возраста она пришла и отругала потому, что он шумел, а я вел себя тихо. Подайте на неё в суд, родители детей!