Отзыв клиента Ольга о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ольга

не найдены

Мой родной человек находился на лечении в НИИ Психиатрии в 5-м отделении. За нашей спиной годы лечения и десятки медучреждений. Но такого ответственного и добросовестного отношения, как здесь, мы раньше не видели. Не представляю, к какому уровню привыкли те, кто пишет негативные отзывы? Возможно, речь идет о заграничном лечении? И то вряд ли, потому, что здесь встречаются пациенты, постоянно живущие за границей, но возвращающиеся за лечением именно в наш НИИ Психиатрии. На вкус и цвет, как говорится. Но тем, кто рассматривает возможность сюда обратиться, расскажу о нашем опыте. Да, первый прием платный. С нами врач провела не меньше часа, чтоб составить для себя картину и предложить лечение. Да, нас спросили, готовы ли мы лечь на платной основе. Услышав, что, к сожалению, не готовы, врач сказала дословно 'Мы все понимаем, сами бюджетники'. Нам пришлось ожидать примерно месяц, но мы получили возможность лечь на бюджетной основе. И ни разу за все время лечения не было даже намека на навязывание платных услуг. Мы получали ровно тот же объем внимания и лечения, что и все прочие пациенты. Вряд ли это можно считать персональным везением, это общая атмосфера, у нас было много времени это наблюдать. Условия пребывания здесь хорошие - палаты, санузлы, питание. Не пятизвездочный отель, ведь это бюджетное учреждение в России. Но те, кто говорят обратное, либо сознательно лукавят, либо им не с чем сравнить. Что касается результатов лечения, то улучшение в настоящий момент очевидно. Мы не наивны, чтобы считать болезнь излеченной. Но теперь мы знаем, что если, не дай Бог, нам снова потребуется помощь, есть место, где нам помогут. Всем товарищам по несчастью иметь больного в семье я хочу сказать, не теряйте веру и пытайтесь.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Мы с ребенком, мальчик 5 лет ,лежали год назад. Диагноз ребенка - рда. Вначале приехали на консультацию. Нас принял Красов - зав. д. о. Мы отдали за конс. 2,5 тыс. На этой 'консультации' мы пробыли буквально мин. 10. Красов нам сказал: 'а вы знаете, что ваш диагноз не лечиться, ложитесь, мы вам назначим рисполепт'. Хотя я сразу сказала, что нам его уже назначали, и ребенку было только хуже. Потом мы легли. В день госпитализации мне даже не показали палату, а сразу отправили в кассу, где я заплатила 13 тыс.,

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мэри Мэри о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

В этом отделении больше нет хороших специалистов уже лет пять, не советую ложиться, только деньги (очень немалые - 2 недели более 50 тыс. руб.) потеряете, лучше в 17 больницу.

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мубира о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Я повела маму на консультацию, попали на прием к психиатру Попову. Писал автобиографию мамы с рождения до 64 лет, ничего не написал даже. За консультацию взяли 1400 руб., только за что, так и не поняли! Два часа в книге своей искал, что назначить попсихотропнее! Это не врач, это настоящий лохотрон! Еще спрашивает, что вы от меня хотите? Мы платим деньги, а он нам вопросы задает!

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Были на приеме у врача психиатра Попова, на первом месте у них только деньги, быстрее в кассу оплати и два часа бесполезных вопросов, а в конце ничего не буду писать и комментировать, а зачем он там нужен, если он не лечит людей????? Раньше в государственных больницах лечили ответственно, а сейчас два часа разговора и 1400 руб. заплати.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Даниил о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Я лежал в детском отделении последний раз в 2012 году, и там очень строгая медсестра, её зовут Немежитская Лариса Михайловна. Я лежал в палате номер 6, когда я провел радостно первый день, а на следующий день, когда мы еще спали, мальчику Никиты 10-летнего возраста она пришла и отругала потому, что он шумел, а я вел себя тихо. Подайте на неё в суд, родители детей!

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Доктор консультативно-диагностического отделения НИИ психиатрии Соколова Людмила Васильевна лечит мою дочь, страдающую эпилепсией вот уже 10 лет. В последнее время частота генерализованных припадков была до 10-11 в месяц. Обратились мы к Людмиле Васильевне в апреле 2016 года. Доброжелательная, интеллигентная, тепло-внимательная врач сумела так подобрать лечение, что приступы сразу пошли на убыль, а с августа прекратились вовсе. В интернете нашла о ней всего пару отзывов, и те давние. И ведь сколько таких пациентов, которым она могла бы помочь, не знают об этом докторе! Людмила Васильевна! Счастья, здоровья, долголетия

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МНИИ ПЕДИАТРИИ И ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ РОСЗДРАВА

Отзыв: Уважаемый Асаад Ахмадович, от всей души выражаем вам огромную благодарность за чуткое отношение и золотые руки, за ваш профессионализм. Обращаюсь ко всем, кто ищет хорошего детского врача хирурга-андролога, это доктор Матар Асаад Ахмадович! Моему сыну 16 лет. Дигноз стволовая гипоспадия нам поставили еще в роддоме. Оперируют у нас детей с 3 лет. После первой операции образовались свищи. В результате многочисленных операций по ушиванию свищей образовался стеноз уретры. Мы оперировались 12 раз в разных больницах, а результат нулевой. У моего сына было очень тяжелое психологическое состояние. Он с трудом ходил в туалет.

18.06.2018
РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ (РНЦРР) РОСЗДРАВА ФГУ

Все хорошо.
Ремесло врача относится к числу самых стрессовых профессий. Ежедневно мы общаемся с тяжелобольными и умирающими людьми. забывая о своих проблемах ,чтобы облегчить страдания наших пациентов. Для всех людей мы волшебники, помощники и ангелы. Пусть вам несказанно повезёт, пусть непростая работа ежедневно приносит моральное удовлетворения и гордость за выполненный по совести долг!Желаю всем вам ,милые и славные мои коллеги,терпения ...

26.09.2015 | положительный отзыв
Национальный Медико-хирургический Центр им. Н.и. Пирогова Росздрава фгу Центральная Поликлиника Сеть отзывы сотрудников

Яночка:
Довольно приличный центр. Бываю в нем регулярно, дабы полис дмс позволяет))) Выбрала центр по-началу из-за гастроэнтеролога, но и другие специалисты тоже ничего) У стоматолога была- обычное дело- пломба и ничего криминального. Мужчина дерматолог там не плохой сидит. Все по-человечески обьяснит. Лоб мой полечил. В общем 4+

Россия, г Москва, проезд Китайгородский, д 7

07.07.2015

Vladimir Kamensky:
Обращался в стоматологическое отделение КДЦ Арбатский (Эстетическая стоматология). Сложилось впечатление, что клиника зарабатывает за счет перенаправления пациента из кабинета в кабинет к разным специалистам для решения рутинных проблем. Ужасное отношение к клиенту, а местами хамство и грубость

Россия, г Москва, проезд Китайгородский, д 7