Отзыв клиента Ирина о компании МНИИ ПЕДИАТРИИ И ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ РОСЗДРАВА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

не найдены

Отзыв: Уважаемый Асаад Ахмадович, от всей души выражаем вам огромную благодарность за чуткое отношение и золотые руки, за ваш профессионализм. Обращаюсь ко всем, кто ищет хорошего детского врача хирурга-андролога, это доктор Матар Асаад Ахмадович! Моему сыну 16 лет. Дигноз стволовая гипоспадия нам поставили еще в роддоме. Оперируют у нас детей с 3 лет. После первой операции образовались свищи. В результате многочисленных операций по ушиванию свищей образовался стеноз уретры. Мы оперировались 12 раз в разных больницах, а результат нулевой. У моего сына было очень тяжелое психологическое состояние. Он с трудом ходил в туалет. Мне самой приходилось делать ему бужировние, чтобы хоть чуть-чуть помочь ребенку. Ребенок инвалид детства (органическое поражение цнс), не говорящий, и, что у него болит приходилось только догадываться. Консультировались у нескольких врачей, но душа ни к одному не легла. Везде н операцию очередь. Мы со старшей дочерью перевернули весь интернет по этому заболеванию. Нашли сайт доктор Матара. На сайте всё в доступной форме описано о заболевании, о методах лечения, обо всём. Записались к доктору Матару на консультацию. В марте 2015 мы были на консультации. Асаад Ахмадович подтвердил тяжелое состояние сына и, что нужно всё заново восстанавливать. На консультации я поняла, что оперироваться будем только у этого врача.4 июня доктор нас прооперировал. Операция длилась 4, 5 часа. Доктор сделал уникальную операцию, воссоздал новую уретру. Первую перевязку доктор делал сам. На вторые сутки мы ходили по палате и выходили в общий коридор. Катетер сняли на 10 сутки, хотя многим снимали и раньше. После операции прошло 3 месяца, у нас всё хорошо. Виден результат, главное ходим самостоятельно в туалет, одной струей. Дорогие родители, если вы готовитесь на операцию в другом регионе, и у вас закралась хоть капля сомнения, обратитесь к Матару Асааду Ахмадовичу. Если у вас возникают вопросы, позвоните доктор всегда на связи. Огромное спасибо и доктору Гасановой Элле Низамиевне! Чуткий, внимательный и талантливый врач. Огромное спасибо Асаад Ахмадович, наша семья всегда будет помнить о вашей помощи! Дай бог здоровья Вам и вашей семье! С уважением семья Панариных! Имя: Ирина Фамилия: Панарина Отчество: Викторовна E-mail: [email protected] Телефон: 8-904-687-05-79

27.10.2015 | положительный отзыв
Московский НИИ педиатрии и детской хирургии Минздравсоцразвития России ...

Медицинские услуги Педиатрия Хирургия Телеконсультации Образовательная деятельность Научная деятельность Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
МНИИ глазных болезней имени Гельмгольца

Бардак и разруха...вакансии для отвода глаз.HR при попытке задать хоть какие то вопросы о должности начинает грубить в стиле "мы вас ещё не взяли,а вы с вопросами" Состояние инфраструктуры здания аховое...Кругом провода и бардак. Перед трудоустройством необходимо пройти за свой счёт мед.комиссию(около 6000 р). Возврат денег обещают только после испытательного срока. Со слов некоторых сотрудников, большинство ставок заняты и людей

Россия, Москва

19.02.2021
МНИИ глазных болезней имени Гельмгольца

Не тратьте время! Уважения к соискателю никакого, раз приглашают на такое собеседование! Отдел кадров перед разговором с будущим руководителем расскажет вам о том, какой он великолепный и потрясающий, что он хозяин и бог, а человека ищет (реальная цитата) "по душе, так как будет его каждый день видеть, и чтобы не раздрожал". Само собеседование с директором шло, без шуток, 10 сек! Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
Компания ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ МНИИ ИМ. ГЕЛЬМГОЛЬЦА

volna65:
Я из другого города, приехал сюда по рекомендации своих знакомых, которые тоже проходили здесь лечение и остались довольными. Цены здесь нормальные, ну, дороговато, конечно, но не критично. Оперировал тут разрыв сетчатки, врач Троицкая Наталия Александровна - прекрасный специалист и талантливый хирург, золотые руки. Все прошло очень удачно, результат порадовал. Останавливались на время лечения в близлежащем отеле "На 1 Басманном", рядом совсем, недорого и хорошие условия, удобно, не в больничной палате. Координаты их оставляю, может, кому-то понадобится 79099702244 www.sretenkahotel.ru/

Москва, Садовая-Черногрязская ул., д. 14/19,

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МНИИ глазных болезней имени Гельмгольца»

Основное название: МНИИ глазных болезней имени Гельмгольца Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Автор: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский центр детской челюстно-лицевой хирургии

Услуги: - Консультативно-диагностическая помощь - Детская челюстно-лицевая хирургия - Терапевтическая стоматология  - Хирургическая стоматология - Ортодонтия - Реабилитация Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Центр неврологии и педиатрии отзывы - Ужасно

Очень жаль, что потратили деньги и время на приём у врача Фридман. Она не произвела впечатление человека, знающего своё дело. Ехали к ней с проблемой речи у ребенка. По итогу никаких, толковых рекомендаций, одни домыслы. Вообще, не понимаем, как ее рекомендуют, может быть какие - то друзья или знакомые. Мы очень разочарованы. Конечно, рекомендовать такого "специалиста" не можем. Впечатление ужасное! Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Центр педиатрии и гинекологии на Советской отзывы - Странная контора

Обращались единожды, потратили уйму денег. Долго отправляют результаты анализов, уверяют, что своя лаборатория, педиатры не дают никаких рекомендаций, даже, если у ребенка низкий гемоглобин. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Мы с ребенком, мальчик 5 лет ,лежали год назад. Диагноз ребенка - рда. Вначале приехали на консультацию. Нас принял Красов - зав. д. о. Мы отдали за конс. 2,5 тыс. На этой 'консультации' мы пробыли буквально мин. 10. Красов нам сказал: 'а вы знаете, что ваш диагноз не лечиться, ложитесь, мы вам назначим рисполепт'. Хотя я сразу сказала, что нам его уже назначали, и ребенку было только хуже. Потом мы легли. В день госпитализации мне даже не показали палату, а сразу отправили в кассу, где я заплатила 13 тыс.,

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Мой родной человек находился на лечении в НИИ Психиатрии в 5-м отделении. За нашей спиной годы лечения и десятки медучреждений. Но такого ответственного и добросовестного отношения, как здесь, мы раньше не видели. Не представляю, к какому уровню привыкли те, кто пишет негативные отзывы? Возможно, речь идет о заграничном лечении? И то вряд ли, потому, что здесь встречаются пациенты, постоянно живущие за границей, но возвращающиеся за лечением именно в наш НИИ Психиатрии. На вкус и цвет, как говорится. Но тем, кто рассматривает возможность сюда обратиться, расскажу о нашем опыте. Да,