Центр педиатрии и гинекологии на Советской отзывы - Странная контора

Автор: Светлана

Обращались единожды, потратили уйму денег. Долго отправляют результаты анализов, уверяют, что своя лаборатория, педиатры не дают никаких рекомендаций, даже, если у ребенка низкий гемоглобин.

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Центр современной педиатрии" (Россия, Воронеж) - На Московском поспекте.

Удобное расположение парковка, внимательный персонал, чистота. Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Центр неврологии и педиатрии отзывы - Ужасно

Очень жаль, что потратили деньги и время на приём у врача Фридман. Она не произвела впечатление человека, знающего своё дело. Ехали к ней с проблемой речи у ребенка. По итогу никаких, толковых рекомендаций, одни домыслы. Вообще, не понимаем, как ее рекомендуют, может быть какие - то друзья или знакомые. Мы очень разочарованы. Конечно, рекомендовать такого "специалиста" не можем. Впечатление ужасное! Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
Центр современной педиатрии

На собеседовании Анна, девушка чуть больше 20-ти, (которая призналась, что пришла туда без мед. Образования) рассказывает об обязанностях и условиях работы по вакансии Администратор. А потом говорит: "вечером мы Вам перезвоним". Звонок "Вы нам не подходите... " По каким критериям проводится отбор кандидатур??? Каким образом ты это определила, проведя собеседование в виде монолога, не видя, как человек работает! Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МНИИ ПЕДИАТРИИ И ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ РОСЗДРАВА

Отзыв: Уважаемый Асаад Ахмадович, от всей души выражаем вам огромную благодарность за чуткое отношение и золотые руки, за ваш профессионализм. Обращаюсь ко всем, кто ищет хорошего детского врача хирурга-андролога, это доктор Матар Асаад Ахмадович! Моему сыну 16 лет. Дигноз стволовая гипоспадия нам поставили еще в роддоме. Оперируют у нас детей с 3 лет. После первой операции образовались свищи. В результате многочисленных операций по ушиванию свищей образовался стеноз уретры. Мы оперировались 12 раз в разных больницах, а результат нулевой. У моего сына было очень тяжелое психологическое состояние. Он с трудом ходил в туалет.

27.10.2015 | положительный отзыв
Московский НИИ педиатрии и детской хирургии Минздравсоцразвития России ...

Медицинские услуги Педиатрия Хирургия Телеконсультации Образовательная деятельность Научная деятельность Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кредитный Ресурс на Советской улице отзывы

Тимоха Никонов:
Кредитный ресурс это компания ******,они всем говорят что кредитная история плохая. трата денег, времени,и нервов.Сплошной обман мошенники не связывайте будите следующий!!!! мы им за заявку отдали 8000т и остались ни с чем козлы!!!!

г Новосибирск, ул Советская, д 65

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кредитный Ресурс на Советской улице отзывы

Елена Панова:
Совершенно согласна с авторами. С меня взяли 2000 руб, якобы за запрос кредитной истории и ее исправления. Потом сказали, что исправить нет возможности. А кредитную историю мне так и не дали, при этом в их договорах, а они НИ О ЧЕМ, не указан даже их телефон.

г Новосибирск, ул Советская, д 65