Компания ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ МНИИ ИМ. ГЕЛЬМГОЛЬЦА

volna65:

Я из другого города, приехал сюда по рекомендации своих знакомых, которые тоже проходили здесь лечение и остались довольными. Цены здесь нормальные, ну, дороговато, конечно, но не критично. Оперировал тут разрыв сетчатки, врач Троицкая Наталия Александровна - прекрасный специалист и талантливый хирург, золотые руки. Все прошло очень удачно, результат порадовал. Останавливались на время лечения в близлежащем отеле "На 1 Басманном", рядом совсем, недорого и хорошие условия, удобно, не в больничной палате. Координаты их оставляю, может, кому-то понадобится 79099702244 www.sretenkahotel.ru/

01.03.2021 | положительный отзыв
МНИИ глазных болезней имени Гельмгольца

Бардак и разруха...вакансии для отвода глаз.HR при попытке задать хоть какие то вопросы о должности начинает грубить в стиле "мы вас ещё не взяли,а вы с вопросами" Состояние инфраструктуры здания аховое...Кругом провода и бардак. Перед трудоустройством необходимо пройти за свой счёт мед.комиссию(около 6000 р). Возврат денег обещают только после испытательного срока. Со слов некоторых сотрудников, большинство ставок заняты и людей

Россия, Москва

19.02.2021
МНИИ глазных болезней имени Гельмгольца

Не тратьте время! Уважения к соискателю никакого, раз приглашают на такое собеседование! Отдел кадров перед разговором с будущим руководителем расскажет вам о том, какой он великолепный и потрясающий, что он хозяин и бог, а человека ищет (реальная цитата) "по душе, так как будет его каждый день видеть, и чтобы не раздрожал". Само собеседование с директором шло, без шуток, 10 сек! Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МНИИ глазных болезней имени Гельмгольца»

Основное название: МНИИ глазных болезней имени Гельмгольца Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Автор: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.04.2018
Клиника глазных болезней СГМУ

Ольга:

Село зрение. Диагноз сама себе поставила, т.к. по образованию врач. Пошла на Вольскую, т.к. раньше была хорошая клиника, лечилась там профилактически 2 раза в 2000 и еще каком-то году. Короче, давно.Раньше как было: консультация - диагноз - лечение там же. Делали магнит, предлагали электрофорез и т.п. физиопроцедуры. Процедуры были 10 дней, без всяких сложностей с бумагами Просто пришел и сделал.Теперь - это не клиника, а большая вонючая ж.а. Я не буду стеснятся в выражениях, т.к. у меня было мирное настроение днем, но мне его изгадили.Пришла по записи за неделю (!) на платный прием (500р). После меня с разницей в 1 минуту пришла женщина без записи и ее принимали точно так же. Приди она раньше - я была бы после нее.По телефону мне сказали, что физиопроцедуры проводятся. Я поверила(( В регистратуре сидит хамка (одна из двух), с порога впечатление портит. Требует ...

410028, Саратов, р-н Октябрьский, Вольская улица, 12

08.12.2016
Научно-исследовательский институт глазных болезней РАМН

Кристина:

Пишу отрицательный отзыв относительно персонала глазной клиники на Россолимо (не врачей!!!). Впечатление начинает портится от настроения охранника на КПП. Далее не менее грубые охранники на проходной клиники и такие же ненормальные гардеробщицы! Но самое неприятное, это тетки в регистратуре платного отделения! На вопросы отвечают так, как будто еле выдавливают из себя каждое слово! Когда врач забыла дать направление на анализы, мне пришлось позвонить туда самой, на что на другом конце "тетка из регистратуры" не стесняясь, в полный свой раздраженный голос сказала: да как же она уже задолбала! И это при том, что она всего лишь выдает карты! Ее уже с утра все задолбали! Хамка трамвайная! Как так можно относиться к людям, которые пришли к вам лечиться??? Желание идти в эту клинику повторно отпало само собой! Я надеюсь, что директор такого крупного института просто обязан обратить внимание на работу своих сотрудников!  ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Научно-исследовательский институт глазных болезней РАМН

Кристина:

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МНИИ ПЕДИАТРИИ И ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ РОСЗДРАВА

Отзыв: Уважаемый Асаад Ахмадович, от всей души выражаем вам огромную благодарность за чуткое отношение и золотые руки, за ваш профессионализм. Обращаюсь ко всем, кто ищет хорошего детского врача хирурга-андролога, это доктор Матар Асаад Ахмадович! Моему сыну 16 лет. Дигноз стволовая гипоспадия нам поставили еще в роддоме. Оперируют у нас детей с 3 лет. После первой операции образовались свищи. В результате многочисленных операций по ушиванию свищей образовался стеноз уретры. Мы оперировались 12 раз в разных больницах, а результат нулевой. У моего сына было очень тяжелое психологическое состояние. Он с трудом ходил в туалет.

25.03.2018 | положительный отзыв
Офтальмологический центр Коновалова - Одна из лучших глазных клиник в Москве

Предпочитаю своевременную диагностику и выявление возможных патологий на раннем сроке их развития. Поэтому контроль зрения для меня обязателен. Периодически с этой целью навещаю глазной центр профессора Коновалова. Это заведение лечебного направления считается одним из самых престижных и признанных в столице. Потому что современное по оснащению и тут работают только профессионалы с большой буквы.

Москва, Тверской, Тверская-Ямская 3-я улица, 56/6

13.02.2021
ЮгМед Волгоградский центр профилактики болезней

Руководители перекладывают свою работу на администраторов на ресепшене! Маркетологи ничего и не делают и тоже перекладывают всю работу на администраторов. зп вовремя не выплачивают! Задержки на 10 15 дней стабильно. Почасовую оплату понизили и сделали систему kpi, придумали что премию можно получить только когда заработаешь отзывы в Инстаграмм , и ещё штрафуют за все подряд и в итоге получил меньше Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв о работодателе ««Волгоградский центр профилактики болезней «ЮгМед» »

Зарплату задерживают ПОСТОЯННО. Вы никогда не получите деньги во время. Будьте готовы, что честно заработанное вам будут выдавать частями, с задержкой в две-три недели. И не мечтайте получить расчет в день увольнения, придется приезжать несколько раз и выпрашивать зарплату по частям (и вам очень повезет, если бухгалтер рассчитает все правильно). Зарплата "серая", про соцпакет тут, естественно, никто не слышал. Текучесть кадров очень большая, люди увольняются толпами, но руководство этот факт не беспокоит.
Интересная работа, хороший коллектив, современное оборудование. На этом плюсы работы в данной организации заканчиваются. ... Подробнее>>