Московский центр детской челюстно-лицевой хирургии

Олеся:

Услуги: - Консультативно-диагностическая помощь - Детская челюстно-лицевая хирургия - Терапевтическая стоматология  - Хирургическая стоматология - Ортодонтия - Реабилитация

Олеся
Выражаю искреннюю благодарность П...лович В...нике А..новне за профессионализм , внимание , доброе сердце, добросовесное исполнение своих профессиональных обязанностей .Лежали в стационаре Челесно лицевой хирургии в июне 2015 года .Благодарим Бога , что попали к токому врачу с большой буквы .Также от всей души желаем крепкого здоровья врачам П...хорову А...сандру Ю...льевичу ,С...хову К...ль С...мовичу,отличные врачи-прекрасный результат.
Аноним
Сегодня была на приеме у врача К....ова (челюстно-лицевой хирург), отправил меня на снимок заплатила 3850 руб. Вернулась на прием который стоит 600 руб, врач молча посмотрел на снимок, и что вы думаете? Врач подошел ко мне, я думала хочет посмотреть, обследовать, а он взял без предупреждения и начал вправлять мне челюсть!!!! Я мягко говоря просто в шоке была, даже от боли и неожиданности расплакалась. А потом выписал мне счет на 3500 руб. Тут я была в шоке уже второй раз. Он даже не спросил, есть ли у меня деньги, и готова ли я к этому!!! Поставил перед фактом!!! Челюсть сейчас болит еще хуже...
yuliya
a..uta, вы уже наверное дома.... Немогли бы вы рассказать какие там условия прибывания, на сколько человек палата, кормят ли маму если малышу 6 мес. Платили ли врачам??? пожалуйста ответьте!!!
Екатерина
Мы с сыном лежали в стационаре Челюстно лицевой хирургии 15.01.2013.Очень переживала за наркоз (ребенку 6 месяцев) и операцию в целом. Но все прошло на высшем уровне.Хочу выразить благодарность хирургу Га...я Е.Ю. за ее профессионализм и доброжелательность.А так же благодарна анестезиологу, медсестрам и самому Ро......му В.В. Спасибо за то, что вы есть и помогаете детям, делая их здоровыми и красивыми, а так же за ваше внимание и подход к каждому. В самом стационаре чисто, кормят нормально, отношение хорошее.Рады , что попали именно сюда.Всем рекомендую.

10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

23.01.2015 | положительный отзыв

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

12.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МГМСУ

Рина:

Обратилась в институт за консультацией, заболел височный сустав. Записалась по телефону, приехала оформили карту за 50 р., и направили в смотровой кабинет! Я решила, что осмотрят полость рта, описание зубов в карту занесут. Фиг вам! Запись в своем журнале к кому идешь и штамп в карту. В следующее посещение, открываю свою карту, а там чудо, полное описание моих зубов. Кто и когда осмотрел их, для меня остается загадкой! Пошла дальше, хирург К....цов А. Н. Посадили в кресло, подсела девочка. Реально на вид лет 19. Задала вопросы (на, что жалобы), потом он подошел доктор К....цов, потрогал суставы и спрашивает: "А чего он у вас болит???" Увидев мой офигевший взгляд, сказал своей помощнице отправить на МРТ. Понятно, ему так легче определить что, где и почему болит. Тут мед. сестра мне говорит, что в Москве всего в 3-х местах я могу сделать МРТ, ... Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность челюстно лицевой хирургии

Выражаю огромную благодарность заведующей челюстно-лицевой хирургии Московских Оксане Николаевне! Вы Врач с большой буквы! У вас золотые руки! Спасибо Вам за вашу внимательность, за доброе отношение и качественно проделанную работу! Так же большое спасибо всему медперсоналу без исключения, ответят на любой вопрос вежливо и доходчиво! Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ КЛИНИКА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА отзыв сотрудника Борисова Лариса

Здравствуйте! Пишет вам мама пациентки вашей клиники.Моей дочери вырвали зуб и занесли инфекцию, и у неё был сильный отёк. Она попала в вашу клинику в ужасном состоянии, и слава Богу, что в этот день дежурили врачи профессионалы, Геворков Георгий Леванович и Пётр Сергеевич(фамилию к сожалению не знаю).Они сделали моей дочери сложную операцию, за которую никто не брался. Только хирурги такого класса смогли помочь не навредив, хотя там многие советовали надрезать лицо девочке с внешней стороны, но они очень профессионально сделали операцию внутри полости рта, тем самым сохранив лицо.Георгий Леванович и Пётр Сергеевич низкий вам поклон от всей нашей семьи.Спасибо Медведеву Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ КЛИНИКА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА отзыв сотрудника Арутюнян Борис Левонович

Неожиданно благополучный финал моих злоключений побудил меня, пенсионера со стажем, преодолеть лень и написать этот отзыв. Все началось вечером 30 декабря 2010 г., когда меня доставили на скорой из районной поликлиники в клинику челюстно-лицевой хирургии ММА им.Сеченова с диагнозом "абсцесс в нижней челюсти", развившийся после удаления зуба "мудрости". Состояние мое было довольно тяжелым (сильные боли, высокая температура, не разжимаются челюсти и т.д.), поэтому меня поместили в отделение №2(гнойное) клиники и начали готовить к операции. И вот тут, как я считаю, мне трижды повезло. В первый раз - когда молодой врач отделения, по должности - ассистент кафедры (фамилии, к сожалению, не Подробнее>>

27.10.2017
Челюстно лицевой госпиталь ГБУЗ отзывы

Виктор:
Скотское отношение к сотрудникам. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Челюстно лицевой госпиталь ГБУЗ»

Хочу сообщить о злоупотреблении служебным положением работников челюстно-лицевого госпиталя, находящегося по адресу: г. Москва, улица Лестева дом 9. Мне, как соискателю работы, зайдя в госпиталь и задав администратору вопрос «Где находиться отдел кадров?» не удалось получить исчерпывающего ответа. В мою сторону махнули рукой и сказали «Там» (на Луне? В Канаде?) Пройдя по коридорам и самостоятельно обнаружив кабинет с табличкой «Отдел кадров», я вошёл туда с твёрдым намерением всё же обсудить моё дело с человеком, который отвечает за приём новых сотрудников. Но моё пыл моментально остудили вопросом « А чё вы тут делаете?» Я сказал: «Меня прислали из Центра Занятости Населения на собеседование.», на что мне ответили: «Идите к медсестре и пусть она с вами решает вопрос!» Это было сказано в таком тоне, как будто на мне какая-то вина, а медсестра будет решать мою дальнейшую судьбу… На ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Челюстно лицевой госпиталь ГБУЗ»

Работал четыре месяца,сразу после открытия после "ремонта" Начальство- неадекват,(зам.глав.врача нормальный мужик,но опять же ,работник этой системы),коллектив не ахти,пациентов много,основной контингент - пенсионеры,самые неадекватные ,опять же. Платный план,тотальная неразбериха с с обязанностями,недостаток материалов и инструментов( Хотя Юнидент там упаковал все как обычно ахаха)
Положительных сторон,если вы честный человек ,либите и отвечаете за свою работу,не хотите каждый день уходить с работы как выжатый лемон - их нет абсолютно. ... Подробнее>>