06.10.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Нововведения

С врачами все понятно. На прием попадаешь быстро, но потом! Всех отправляют в 314 кабинет. Там и запись, и направления. От всех врачей люди идут в ОДНУ ОЧЕРЕДЬ! Чтоб попасть в этот кабинет, просидишь час, а то и больше! Кому нужны эти нововведения??? Для кого было сделано это БЕЗОБРАЗИЕ? Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Жалоба на гинеколога

Мне каждый поход в эту жк стоил пол жизни. Более равнодушных, неквалифицированных врачей я не встречала. Наблюдалась у гинеколога Мусиной Н. Г. Полное равнодушие. Никакой информации от нее не получила, на вопросы ответ да или не знаю. Невнимательна, постоянно теряла результаты анализов. Если есть возможность, обходите стороной всю жк в этой поликлинике. Лечения не получите, но нервы испортите. Думаю дело в руководстве, только бездарный руководитель может такое допустить в своем коллективе. Всем крепкого здоровья! Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Безответственный врач Ультразвукового исследования

Мое личное мнение. Врач УЗИ Галеева совершено безответственная сотрудница. За своим болтанием не сочла нужным надеть презерватив на датчик УЗИ. Считаю, что таких нужно увольнять. Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Женская консультация

Побывала у 2-х врачей данной ЖК. От обеих впечатление безразличия, нежелания работать, незнания. На первом приёме 23.09.17 г. 11:00 участкового врача заменяла Мусина. Я пришла по вопросу планирования беременности, принесла заверенную копию карточки с предыдущей поликлиники, на что врач и медсестра посмотрели с удивлением, никогда прежде такого не видели (это странно). Полистав отмеченные визиты к гинекологу, Мусина заявила, что я уже обследована, и ничего более предпринимать не стоит. Обращу внимание, что на дворе 17 год, а результаты мазков, узи датированы 15 годом. И вопросом беременности я занялась именно Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Не записали к специалистам второго звена кардиологу и неврологу

Я находилась в стационаре Городской клинической больницы имени В. В. Вересаева (больница 81 г. Москва) в период с 24.10.2017 г. по 2.11.2017 г. Диагноз при выписке Код МКБ 1 11.9. Основной Гипертоническая болезнь 2 стадии, 3 степени, риск ССО 4 Осложнения ХСН 2 ст (1 фк по NYHA). Сопутствующие Распространённый остеохондроз позвоночника с мышечно-тоническим синдромом. Вестебропластика 1.2-1.3, острый ларингит. В выписке из больницы указано, что я должна находиться под наблюдением терапевта, а так же кардиолога по месту жительства.1 10.11.2017 г. я обратилась в филиал номер 2 поликлиники 107 Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Абсурд с записью к специалистам

Запись к специалистам через 311 кабинет доведена до абсурда. Ждала направления к онкологу одиннадцать дней. Пришла узнать, почему так долго. Бойкая девица командирским тоном сообщила, что очень большая очередь. Меня этот ответ не устроил. Тогда она при мне связалась с поликлиникой и смогла записать на следующую неделю. А когда я поднялась к зам. Главврачу, то там меня уже были готовы записать на следующий день. Сейчас такая же возмутительная история происходит с записью к специалистам моей родственницы, инвалида. Ее поставили в очередь на ЗАПИСЬ и предложили зайти узнать результат Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Регистратура администратор

Посадили ужасного администратора! Нацепила она очки и сидит. Информации дать не может, всех отшивает. Знать толком ничего не знает о том, как работают специалисты, к какому врачу обратиться! Отсылает всех к терминалу) Грубит! Хамит! Просьба принять меры к этой особе! Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Неопытные врачи

Хочется задать вопрос, почему на больных людях должны "набивать руку" молодые, неопытные врачи, которые только закончили вуз? Почему они не стажируются в больницах? В 48 поликлинике, мало того, что молодые врачи из разных регионов России и не только, так окончив вуз, через месяц они уже терапевты в Московской клинике! Простите, но я не хочу, чтобы мое здоровье было в руках недоврачей! Пусть пять лет проработают в больнице, наберутся опыта, стажируются у профессионалов, а потом идут лечить людей! А не просто, глядя в телефон, ставить диагноз и выписывать лечение! Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Приём врача акушера гинеколога

18. 02. 2022 года по записи попала на приём к Бородиной Маргарите Захаровне. С выпиской из больницы N20 им. Ерамишанцева, куда я попала с кровотечением и где мне была сделана операция диагностическое выскабливание. Врач бегло просмотрела выписку, спросила нет ли у меня сейчас кровотечения, занесла данные в компьютер. После чего выписала направление на УЗИ и со словами что мне нужно записаться к своему участковому врачу, на тот же день что и УЗИ, отправила меня восвояси. На минутку, это все состоится через неделю. Конечно, есть скорая, которая, если за Подробнее>>

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Безразличие врача

У меня новый врач Шпак Наталья! Которая не обратила внимание на мою жалобу даже после того, как я расплакалась. Интересно, зачем беременной женщине ходить в женскую консультацию, чтобы ее доводили до слез и относились к ней с безразличием? Подробнее>>