Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Жалоба на гинеколога

Автор: Пациент

Мне каждый поход в эту жк стоил пол жизни. Более равнодушных, неквалифицированных врачей я не встречала. Наблюдалась у гинеколога Мусиной Н. Г. Полное равнодушие. Никакой информации от нее не получила, на вопросы ответ да или не знаю. Невнимательна, постоянно теряла результаты анализов. Если есть возможность, обходите стороной всю жк в этой поликлинике. Лечения не получите, но нервы испортите. Думаю дело в руководстве, только бездарный руководитель может такое допустить в своем коллективе. Всем крепкого здоровья!

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Врачи специалисты никакие

Тут положительные отзывы пишут сами сотрудники. Т. к. специалисты там оставляют желать лучшего. Вообще не понимаю, как они работают. Анализы я жду очень и очень долго. Открыли запись, но взять талон нереально. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Поликлиника оставляет желать лучшего

Очень похоже, что положительные отзывы здесь только от самих сотрудников поликлиники.Безусловно есть там и плюсы, есть добросовестные сотрудники и хорошие врачи. Самим лечением у замечательного гинеколога Пак я осталась довольна. Однако минусов там больше. Некоторые сотрудницы в регистратуре хамят на ровном месте. Меня лично послали мягким текстом, когда я поинтересовалась, нет ли у них ручки, чтобы я могла заполнить выданное ими заявление.В лаборатории результаты анализов приходят тогда, когда их актуальность уже ставится под сомнение. В итоге приходится сдавать повторно. Несколько раз результаты анализов теряли и находили только спустя Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Гинеколог

Нужно приходить на приём под её настроение! К большому сожалению, данный "доктор" прикреплён к моему адресу! Раньше была другой врач - золото! Но Увы, она ушла! Пак - человек робот! Ее не волнует, как вы себя чувствуете, какие у вас проблемы! Если нет талона, даже если ты после операции, она с ухмылкой скажет я Вас не приму! Это врач??? В коридоре не было людей и она меня отказалась принять! Думаю, что мало быть врачом, нужно людей любить и помогать, а не показывать всем своим видом как её все Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Гинеколог Пак

Ужасный врач, грубая и невоспитанная. Лечение назначает неправильное. К пациентам никакого участия, ветеринары к животным и то лучше относятся. Приходишь на прием и всегда чувствуешь себя без вины виноватым, как будто тебе делают ОЧЕНЬ большое одолжение за прием. Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Ортопед Михайленко просто хам и некомпетентный врач

Если у вас реально проблемы, не тратьте время, вам этот врач не поможет! Хамит, умничает, а по факту помощи ноль!Пациенты приходят не совета спросить, а ждут помощи! Вывод такой - не хочет и не умеет лечить! И ваши проблемы перекидывает на других врачей. Один негатив! Руководство, примите меры с такими методами "работы" ваших специалистов! На каждое действие есть противодействие. Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Уролог Бусов

Ему до лампочки, главное ему избавиться от пациента и не лечить его. Подробнее>>

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Угробили человека

Никому не желаю туда попасть. Не спасли человека, только промучили. Не дай Бог никому! Врачи орут, оскорбляют, в том числе родных больного. Условия антисанитарные. Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Нововведения

С врачами все понятно. На прием попадаешь быстро, но потом! Всех отправляют в 314 кабинет. Там и запись, и направления. От всех врачей люди идут в ОДНУ ОЧЕРЕДЬ! Чтоб попасть в этот кабинет, просидишь час, а то и больше! Кому нужны эти нововведения??? Для кого было сделано это БЕЗОБРАЗИЕ? Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Безответственный врач Ультразвукового исследования

Мое личное мнение. Врач УЗИ Галеева совершено безответственная сотрудница. За своим болтанием не сочла нужным надеть презерватив на датчик УЗИ. Считаю, что таких нужно увольнять. Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Женская консультация

Побывала у 2-х врачей данной ЖК. От обеих впечатление безразличия, нежелания работать, незнания. На первом приёме 23.09.17 г. 11:00 участкового врача заменяла Мусина. Я пришла по вопросу планирования беременности, принесла заверенную копию карточки с предыдущей поликлиники, на что врач и медсестра посмотрели с удивлением, никогда прежде такого не видели (это странно). Полистав отмеченные визиты к гинекологу, Мусина заявила, что я уже обследована, и ничего более предпринимать не стоит. Обращу внимание, что на дворе 17 год, а результаты мазков, узи датированы 15 годом. И вопросом беременности я занялась именно Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Не записали к специалистам второго звена кардиологу и неврологу

Я находилась в стационаре Городской клинической больницы имени В. В. Вересаева (больница 81 г. Москва) в период с 24.10.2017 г. по 2.11.2017 г. Диагноз при выписке Код МКБ 1 11.9. Основной Гипертоническая болезнь 2 стадии, 3 степени, риск ССО 4 Осложнения ХСН 2 ст (1 фк по NYHA). Сопутствующие Распространённый остеохондроз позвоночника с мышечно-тоническим синдромом. Вестебропластика 1.2-1.3, острый ларингит. В выписке из больницы указано, что я должна находиться под наблюдением терапевта, а так же кардиолога по месту жительства.1 10.11.2017 г. я обратилась в филиал номер 2 поликлиники 107 Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Абсурд с записью к специалистам

Запись к специалистам через 311 кабинет доведена до абсурда. Ждала направления к онкологу одиннадцать дней. Пришла узнать, почему так долго. Бойкая девица командирским тоном сообщила, что очень большая очередь. Меня этот ответ не устроил. Тогда она при мне связалась с поликлиникой и смогла записать на следующую неделю. А когда я поднялась к зам. Главврачу, то там меня уже были готовы записать на следующий день. Сейчас такая же возмутительная история происходит с записью к специалистам моей родственницы, инвалида. Ее поставили в очередь на ЗАПИСЬ и предложили зайти узнать результат Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Регистратура администратор

Посадили ужасного администратора! Нацепила она очки и сидит. Информации дать не может, всех отшивает. Знать толком ничего не знает о том, как работают специалисты, к какому врачу обратиться! Отсылает всех к терминалу) Грубит! Хамит! Просьба принять меры к этой особе! Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Неопытные врачи

Хочется задать вопрос, почему на больных людях должны "набивать руку" молодые, неопытные врачи, которые только закончили вуз? Почему они не стажируются в больницах? В 48 поликлинике, мало того, что молодые врачи из разных регионов России и не только, так окончив вуз, через месяц они уже терапевты в Московской клинике! Простите, но я не хочу, чтобы мое здоровье было в руках недоврачей! Пусть пять лет проработают в больнице, наберутся опыта, стажируются у профессионалов, а потом идут лечить людей! А не просто, глядя в телефон, ставить диагноз и выписывать лечение! Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Приём врача акушера гинеколога

18. 02. 2022 года по записи попала на приём к Бородиной Маргарите Захаровне. С выпиской из больницы N20 им. Ерамишанцева, куда я попала с кровотечением и где мне была сделана операция диагностическое выскабливание. Врач бегло просмотрела выписку, спросила нет ли у меня сейчас кровотечения, занесла данные в компьютер. После чего выписала направление на УЗИ и со словами что мне нужно записаться к своему участковому врачу, на тот же день что и УЗИ, отправила меня восвояси. На минутку, это все состоится через неделю. Конечно, есть скорая, которая, если за Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. Кончаловского (Россия, Зеленоград) - Просто ужас

Холатность к лечению и выманивагие денег Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница им. Пирогова

В марте 2015 года в родильном отделении №20 появилась на свет моя доченька. Читала разные отзывы об этом учреждении, но хочется высказать свое мнение.В отделении прекрасные врачи: компетентные, грамотные, корректные. На все вопросы, а их было не мало, роды были первые, я получала грамотные ответы. Акушерки тоже понравились. Роды прошли естественным путем, все прошло спокойно, благодаря грамотным действиям бригады. Все помогали и создавали необходимый настрой. Неонатологи внимательно осматривали малышку, давали ценные рекомендации. И конечно не мало важен бытовой момент, в отделении ремонт, чисто. Палаты не одноместные, но мне это не мешало, для меня это скорее плюс.Я думаю, организовать отлаженную работу Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница им. Пирогова

Лежала в родильном отделение №20 в Больнице имени Пирогова весной 2015 года. Легла незадолго до предполагаемого дня родов, чтобы быть уверенной и не бояться за здоровье малыша.Но оказалось совсем наоборот, обстановка ужасная, врачи хамят, низкая квалификация врачей, сами путаются в рекомендациях. Врач, которая вела нашу палату почти всех заставляла соглашаться на кесарево сечение. я написала отказ. Так как твердо решила родить сама первенца, и тем более никаких показаний для кесарева не было.Родила малыша на 2 недели позже срока и все это время лежала в душном помещении, где 5 человек в палате. Выходит на улицу и видеться с родными было запрещено.Врачи Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница им. Пирогова

Первого ребенка я рожала в 20-ом отделении больницы им. Пирогова 30 декабря 2009 года. Беременность была тяжелая, почти все время лежала на сохранении, поэтому рожать отправили в 20-ое отделение, так как оно специализируется на роженицах с тяжелой акушерской патологией. На 42-ой неделе беременности из-за незрелости шейки матки мне сделали Кесарево сечение. Операцию делала Кривошеева Галина Николаевна, в то время она занимала должность заведующей отделением. Операция прошла успешно, сын родился здоровым, и в последствие ни у меня, ни у ребенка не было осложнений. Врачи в этом отделении самые лучшие, что особенно хочется отметить, швы делают прочные: через три года выносила двойню, Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. МЕДСАНТРУД отзыв сотрудника Андрюшин Станислав Игоревич

Моя мама лежала, привезенная по скорой помощи с 14 июня по 1 июля 2012 г. два дня сначала в отделении реанимации на 6-м этаже, а затем на 5-м этаже в отделении неотложной кардиологии с инфарктом миокарда.Заведующая отделением неотложной кардиологии ГКБ № 23 им. Медсантруд Е.Ю.Васильева вместо выполнения своих прямых обязанностей по периодическому обходу пациентов занимается самопиаром путем рекламирования своих книг и псевдонаучных трудов, сваливанием всей вины за состяние пациентов на родственников, которые не привезли их вовремя в больницу, а также подписками в историях болезни больных после их смерти. Ее не найти в рабочее время - она постоянно на каких-то мнимых Подробнее>>