23.04.2018
Отзыв о работодателе «Киевский маргариновый завод Олком»

Общение мат на мате. Разъяснений по вопросам нет. Хочется дать по морде.
Интересная работа, хороший продукт. ... Подробнее>>

30.11.2017

Елена182:
Интересные истории можно придумать. Что показывают коментарии ниже. Но любой кто работал на других фарм заводах Киева или Украины вам скажет, что на КВЗ действительно очень крутая корпоративная атмосфера, зарплаты как зарплаты хотелось бы конечно больше, но такое на всех других конкурирующих организациях. Все зарплаты официальные, полностью. Так же есть 13-тая зарплата, медицинская страховка, стабильно раз в 7-10 мес. прохожу какое-то обучение, дают разные подарки и сертификаты на день фармацевта, новый год, 8 марта. Так как последние 7 лет компания растет, то на производстве возможность подрасти в должности или перейти в другой отдел очень и очень реально. Главное иметь голову на плечах и образование. А кто работает в производстве, думаю знает что тут одно из самых современных и дорогих фарм. оборудований которое работает в Украине. Тогда как мой предыдущий работодатель грешил б/ушным и китайским, тут все совершенно новое и европейское. Если кто понимает, то знает цену установок IMA, Glatt, Marchesini и других машинок из верхушки. Хочу ли я сказать что тут идеально? Совершенно нет, как и на любом другом предприятии. Могу ли я найти работу на 10% высшее по зарплате чем у меня есть сейчас? — Да. Но я так Подробнее>>

22.11.2017

Яков:
Не знаю как там сейчас. Но со мною поступили отвратительно. Я проработал на КВЗ более 10 лет. К качеству моей работы ни у кого не было претензий. Но как только пошел попросить повысить ЗП с 4500 хотя бы до 6000 — тут же Бегун Оксана Владимировна решила, что меня нужно уволить. С подачи Остапенко Игоря Олеговича они придумали версию, что я, работая телефонистом, порезал им провода на производстве. Но показать, где это произошло и произошло ли на самом деле они отказались. Просто вышвырнули, как собаку на следующий день. Подробнее>>

17.11.2017

Чупакабра:
Работаю на данном предприятии уже несколько лет. Коллектив — супер. На этом хорошее — заканчивается. Жалко, что руководство никаким образом не ценит кадры, которые действительно приносят предприятию огромную пользу. Здесь не ценят то, что ты — толковый сотрудник, способный изменить ситуацию на предприятии в лучшую сторону. Здесь ценят дружбу с ТОПами и… все. А вот бестолковых ТОПов на предприятии хватает!!! Ни о какой мотивации или адаптации песонала речь вообще не идет. Не нравится что-то: уволим, найдем нового. И отдел по персоналу вообще не парится с этим. Текучка кадров — страшная! Как то кажется, что предприятием управляет не В.И.Телявский, а кто-то другой. Сам директор вроде толковый, обходительный. Жалко, что им управляют, как марионеткой. Сама ищу новую работу с начала ноября. Как только выплатят премию по окончанию года — обязательно уйду на более перспективное место. Подробнее>>

01.09.2020
Киевский маргариновый завод Олком

Руководитель отдела продаж Леонов Алексей и его подруга Дитяткина Юлия вруны, люди которые обманывают всех своих подвенечных на деньги, так как в этой компании официальная часть 6000грн остальное все конверт и они просто не додают зарплату конверта. Также Семерез который решает все с ними (по словам Леонова так сказал Семерез).Пока эти люди кидают на деньги, ничего с этого хорошего не Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Часовой дом Миг"

Люди, не ходите туда работать! Директора полные придурки, особенно тетка. Орет на сотрудников, аж пена на губах хлопьями, как у сумасшедшей. Она по ходу и есть такая. Мужик поприличнее, но такой же капиталист и подпевала. Бабло платят серое, так что, если что, кинут как с добрым утром... Часы у них типа швейцарские, ага... Если дороги свои нервы, не суйтесь в Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Часовой ломбард-магазин "Перспектива"

Алексей Сергеевич Пронин:

Решил сменить наручные часы на более статусные – начал искать по комиссионкам и скупкам, чтобы подешевле. Нашел сайт «Перспективы» и сразу же присмотрел в каталоге несколько моделей, которые мне понравились. Одна понравилась особенно, прямо прикипел к ней. Во-первых, Патек Филипп – мой любимый бренд, во-вторых, они именно такие как я хотел: массивные, солидные, стильные. Цена достаточно адекватная, поэтому сразу поехал смотреть. Состояние часов было идеальное, взял не раздумывая. ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо "часовой дом миг"

Люди, не ходите туда работать! Директора полные придурки, особенно тетка. орет на сотрудников, аж пена на губах хлопьями, как у сумасшедшей. она по ходу и есть такая. мужик поприличнее, но такой же капиталист и подпевала. бабло платят серое, так что, если что, кинут как с добрым утром... часы у них типа швейцарские, ага... если дороги свои нервы, не суйтесь в Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Часовой дом Миг "

Имела счастье побывать в этой фирме на собеседовании несколько лет назад и это было самое странное собеседование в моей жизни... Комнатка 2 на 3 метра, в каком-то непонятном здании (общежитие, что-ли...) в ней 3 человека, компьютер и собака. Запах мочи. Собеседование проводила тетка с грязными волосами. Удивило, что на улице осень, а на ее ногах было обуто, что-то вроде валенок. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Прайд, часовой салон, ИП Воробьева Н.Н., Орел

Александр, 06 янв., 15:16 1 купили 04.01.15 г. часы Berling в часовом магазине "Прайд" стоимостью 10000 рублей, который принадлежит ИП Воробьевой, продавецы и обслуживание ужасное, особенно качестово продукци г. Орел, Комсомольская, 53 Подробнее>>