Яков:

Не знаю как там сейчас. Но со мною поступили отвратительно. Я проработал на КВЗ более 10 лет. К качеству моей работы ни у кого не было претензий. Но как только пошел попросить повысить ЗП с 4500 хотя бы до 6000 — тут же Бегун Оксана Владимировна решила, что меня нужно уволить. С подачи Остапенко Игоря Олеговича они придумали версию, что я, работая телефонистом, порезал им провода на производстве. Но показать, где это произошло и произошло ли на самом деле они отказались. Просто вышвырнули, как собаку на следующий день.

17.11.2017

Чупакабра:
Работаю на данном предприятии уже несколько лет. Коллектив — супер. На этом хорошее — заканчивается. Жалко, что руководство никаким образом не ценит кадры, которые действительно приносят предприятию огромную пользу. Здесь не ценят то, что ты — толковый сотрудник, способный изменить ситуацию на предприятии в лучшую сторону. Здесь ценят дружбу с ТОПами и… все. А вот бестолковых ТОПов на предприятии хватает!!! Ни о какой мотивации или адаптации песонала речь вообще не идет. Не нравится что-то: уволим, найдем нового. И отдел по персоналу вообще не парится с этим. Текучка кадров — страшная! Как то кажется, что предприятием управляет не В.И.Телявский, а кто-то другой. Сам директор вроде толковый, обходительный. Жалко, что им управляют, как марионеткой. Сама ищу новую работу с начала ноября. Как только выплатят премию по окончанию года — обязательно уйду на более перспективное место. Подробнее>>

30.11.2017

Елена182:
Интересные истории можно придумать. Что показывают коментарии ниже. Но любой кто работал на других фарм заводах Киева или Украины вам скажет, что на КВЗ действительно очень крутая корпоративная атмосфера, зарплаты как зарплаты хотелось бы конечно больше, но такое на всех других конкурирующих организациях. Все зарплаты официальные, полностью. Так же есть 13-тая зарплата, медицинская страховка, стабильно раз в 7-10 мес. прохожу какое-то обучение, дают разные подарки и сертификаты на день фармацевта, новый год, 8 марта. Так как последние 7 лет компания растет, то на производстве возможность подрасти в должности или перейти в другой отдел очень и очень реально. Главное иметь голову на плечах и образование. А кто работает в производстве, думаю знает что тут одно из самых современных и дорогих фарм. оборудований которое работает в Украине. Тогда как мой предыдущий работодатель грешил б/ушным и китайским, тут все совершенно новое и европейское. Если кто понимает, то знает цену установок IMA, Glatt, Marchesini и других машинок из верхушки. Хочу ли я сказать что тут идеально? Совершенно нет, как и на любом другом предприятии. Могу ли я найти работу на 10% высшее по зарплате чем у меня есть сейчас? — Да. Но я так Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв

Работник:
Просто возмутил предыдущий комментарий. Атмосфера в коллективе спокойная и дружественная, лишена излишнего формализма и бюрократии. Всегда дают премии и подарочные сертификаты на все праздники. Есть 13-я зарплата, медицинская страховка, обучение. Зарплата вся белая, современное, новое оборудование. Предыдущему комментатору хочу сказать, выгнали за воровство? – неприятно, да. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв

Гость:

Всем привет! Сразу к делу: 1) обещали ставку 5000грн. В итоге за пол года самая большая сума 4875 грн., а самая маленькая 3158грн, когда было в мае 18 рабочих дней. 2) при увольнении за месяц(20 рабочих дней) заплатили 2200грн, аргументируя тем, что это «голая» ставка,а все остальное было дополнительный фонд(А ОБЕЩАЛИ ОФИЦИАЛЬНО 5000!) 3) так как в основном работал на производстве то заметил текучку среди персонала! 4) про отпуск через пол года работы можно даже не мечтать(хотя это прописано в законе), только через год стажа на даном предприятии дают отпуск. 5) когда работал, на моих глазах был несщасный случай с электриком Мишей,его попросили выйти на работу в воскресение,он получил травму и потерял два пальца, потралил 8000грн на больничку, ему сказали, чтоб он оформил это как бытовую травму, мол они все компенсируют- ему выплатили одну месячную зарплату 3200грн ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акционерное общество «Киевский витаминный завод» (Сонмил)

Пару месяцев назад у меня нарушился сон (стресс из-за работы). Заснуть удавалось к утру, за час-два перед звонком будильника.Я уже пробовала некоторые препараты Киевского витаминного завода, поэтому и купила их таблетки. На Сонмил отзывы в интернете я не искала перед покупкой, а зря.Вечером, за полчаса до укладывания, выпила одну таблетку, согласно инструкции. Крепкий сон без перерывов (хотя обычно иногда просыпаюсь на минуту ночью). Решила было, что эффект препарата прекрасный, но вскоре навалилась внезапная слабость, а в обед, прогуливаясь по улице, обуяла какая-то лихорадка. Пробил холодный пот, а мышцы ног и рук било мелкой дрожью. Это состояние прекратилось через полчаса, но Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акционерное общество «Киевский витаминный завод» (Нормовен)

Два года назад одна моя нога дала сбой - отек и чувство жжения при длительном вертикальном положении. Варикозная недостаточность первой степени.Флеболог дал рекомендации, среди которых - зарубежные таблетки. Пить их нужно дважды в год (один курс - два месяца). Пропив их, я не ощутила никакой реакции, не увидела результатов, даже скромных. Позже я прочитала, что зарубежные таблетки подделывают (учитывая их стоимость, это выгодное мероприятие для мошенников).На второй курс я купила Нормовен - аналог зарубежного лекарства, те же составляющие. На Нормовен отзывы в интернете были хорошие, но небольшое количество. Вероятно, люди отдают предпочтение зарубежным лекарственным препаратам, полагая, что отечественные не "дотягивают". Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Киевский витаминный завод отзыв сотрудника Женя

сейчас набирают людей по принципу - "полный ноль на входе", "всему научим сами". Так что кому такое интересно - к сведению будет. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Киевский витаминный завод отзыв сотрудника медик

Это только вам, региональным представителям шара, а всем остальным - опыт от 3-х лет :( Подробнее>>