12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Участвовала в хорошей, доброй акции, это благотворительный проект, совместно с РЖД. В поезде предлагают купить красивые открытки с фото звезд эстрады. Я купила с фото Жукова и Димой Маликовым, мне нравятся эти артисты. Стоит недорого, взамен можно получить самые различные призы. А часть средств идет на лечение больных детей. Это тоже приятно, а главное, чтобы принесло пользу.

23.01.2021
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Тоже недавно узнала о проекте Твоя звезда онлайн. жаль, что он так мало освещается, думаю, люди бы с удовольствием приняли участие в таком проекте. По крайней мере. кому я рассказала, никто не отказался. А мы семьей периодически покупаем лотерейки. пусть наш вклад пойдет на помощь больным деткам, ну а муж лелеет мечту попасть (выиграть) на концерт Любэ)

25.10.2020
твоя логистика

НИКОГДА , слышите , НИКОГДА , не идите в эту компанию . Какой директор, такая и компания . Мерзавцы , кидалово , не ценят нормальных сотрудников , соски работают по 5 лет , которые нифига Не шарят в логистике , нормальные люди уходят сразу или спустя время !!! Сама там была , НЕ СОВЕТУЮ !!!! Директор ...

Киев, Донецк, Львов, Одесса

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Совсем недавно узнала о благотворительном проекте "Твоя звезда", который проводится совместно с РЖД. Это как бы лотерея, покупаешь открытку с фотографией знаменитого артиста, и моментально можно выиграть приз, они самые различные - от рингтона, автографа и до приглашения на концерт или селфи со звездой. Прикольно) Так хотелось бы выиграть билетики, ну а про встречу со звездой вообще и не мечтается) Ну а что здесь самое важное - это то, что 25% перечисляется в фонд помощи больным деткам. Это очень благое начинание, буду участвовать. Тем более, что открытки теперь можно и на сайте купить, а не только в поезде.

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Твоя Совесть о работе в компании

Твоя Совесть:
Данная компания занимается тем,что пользуется доверчивостью пенсионеров из регионов,которые смотрят рекламу по телевизору рекламу, например Хеппи чоп, и заказывают. Стоит он в три-четыре раза дороже,чем аналог в магазинах электроники.Но в рекламе же все очень красиво, а в деревнях,как правило, нет магазинов электроники. На их адрес приходит жуткая китайская подделка, а вернуть деньги назад невозможно. Работники студио модерна занимаются богомерзким делом, люди, у которых есть совесть и честь и дня там проработать не смогут, а у кого нет ни того,ни другого- Велкам

Москва, Андропова проспект, 8 - 1 этаж, ТРЦ Мегаполис

22.08.2020
твоя логистика

Нет людей, которые помогут с толком вникнуть в работу компании, всем на это плевать, но руководители хотят результатов. Зато есть Лена(препод по таможенному делу), которая доводит девчонок до слез и любит чтобы ее боялись, а если ты хоть слово ей ответишь, она сразу выставляет за дверь. За 5 лет в универе, такие бестолковые преподы не встречались. В компании все работает Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Твоя Плитка

Один большой недостаток

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Твоя тень о компании СУ-336

Фирма так себе, никакой стабильности. Дядя Недашковский обнаглел, русских не во что не ставит. Деньги задерживают на 4 мес., дают кусками. Так что не советую в эту фирму устраиваться.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Твоя совесть о компании МОСТИНЖСТРОЙ

Николай Кириллович, где моя зарплата, ЗАРПЛАТА рабочих. Честно заработанная. Если денег нет, продавайте машины, ИМУЩЕСТВО или сдавайте ОРГАНЫ.

Нижний Тагил

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Твоя совесть о компании МОСТИНЖСТРОЙ

Николай Кириллович, где наша заработная плата, честно заработанная потом, трудом. Нет денег, продай почки!

Нижний Тагил