Отзыв клиента Твоя тень о компании СУ-336

Твоя тень:

Фирма так себе, никакой стабильности. Дядя Недашковский обнаглел, русских не во что не ставит. Деньги задерживают на 4 мес., дают кусками. Так что не советую в эту фирму устраиваться.

не найдены

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Жека о компании СУ-336

Люди, не идите сюда, вас обманут. Читайте отзывы в инете. Особенно если речь идет о п. Сибирцево, с. Монастырище.

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании СУ-336

Ехали медведи На велосипеде. А за ними кот Задом наперёд. А за ним комарики На воздушном шарике. А за ними раки На хромой собаке. Волки на кобыле. Львы в автомобиле. Зайчики В трамвайчике. Жаба на метле. Едут и смеются, Пряники жуют. Вдруг из подворотни Страшный великан, Рыжий и усатый Та-ра-кан! Таракан, Таракан, Тараканище! Он рычит, и кричит, И усами шевелит: «Погодите, не спешите, Я вас мигом проглочу! Проглочу, проглочу, не помилую» Звери задрожали, В обморок упали. Волки от испуга Скушали друг друга. Бедный крокодил Жабу проглотил. А слониха, вся дрожа, Так и села на ежа. Только раки-забияки Не боятся бою-драки; Хоть и пятятся назад, Но усами шевелят И кричат великану усатому: «Не кричи и не рычи, Мы и сами усачи, Можем мы и сами Шевелить усами!» И назад ещё дальше попятились. И

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании СУ-336

Вдруг из подворотни Страшный великан, Рыжий и усатый Та-ра-кан! Таракан, Таракан, Тараканище! Он рычит, и кричит, И усами шевелит: «Погодите, не спешите, Я вас мигом проглочу! Проглочу, проглочу, не помилую» Звери задрожали, В обморок упали. Волки от испуга Скушали друг друга. Бедный крокодил Жабу проглотил. А слониха, вся дрожа, Так и села на ежа. Вот и стал Таракан победителем, И лесов и полей повелителем. Покорилися звери усатому (Чтоб ему провалиться, проклятому!). А он между ними похаживает, Золочёное брюхо поглаживает: «Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!» Бедные, бедные звери! Воют, рыдают, ревут! В каждой берлоге И в каждой пещере Злого обжору клянут. Плачут они, убиваются, С малышами навеки прощаются. Но однажды поутру Прискакала кенгуру, «Разве это великан? (Ха-ха ха!) Это просто таракан) (Ха-ха-ха!)

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Злой о компании СУ-336

Официально устроен - трудовогого договора нет на руках уже больше двух лет. На просьбу выдать договор каждый раз получаю отказ, ссылаются на приказ ген. директора. Зарплату выплачивают с задержками в 3-4 месяца. Добрый дядя Недашковский уже совсем офонарел! Люди без денег, зато генеральный катается на инфинити и живёт в хате за 24 ляма! А на вопрос "когда зарплата?" улыбается и говорит "денег нет".

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СУ-336

Если хотите заработать, но не здесь, сам полгода и со мной еще 10 человек отработали бесплатно, кормят завтраками, говорят: "Вот, вот за все расчитаемся." Так и не дождались, пришлось уехать ни с чем потому, что ждали денег 7 месяцев, больше некуда уже. Работаем в другой организации. Подали в прокуратуру, кого кинули в этой шараге обращайтесь, по ним работает прокуратура и в новостях показали. Смотрите в интернете на сайте. Приморском крае идет проверка военных построек, не оставляйте это на самотек, все вернут с процентами, ведь если вы берете деньги в

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании СУ-336

Работать можно, но будьте готовы побегать за начальством, чтоб получить свои кровно заработанные. Много кого кинули на деньги, начиная от поставщиков, заканчивая работягами.

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иваныч о компании СУ-336

Контора обанкрочена, поставлен новый управляющий, а Недашковский спокойно открыл новую контору и дальше рубит бабло.

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании СУ-336

Я, в этой организации проработал год, в должности зам. руководителя, так вот сколько я видел обмана со стороны руководства и сколько было просто в наглую кинуто субподрядчиков, так же не стеснялись кидать свой персонал и рабочих. Например мне они так и остались должны 250000, просто простили мне наверное, я даже удивляюсь кто пишет положительные отзывы, наверное сами себе. Как бывший сотрудник этой компании не советую сотрудничать с этой организацией.