20.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтай Тур Маркет | Мир горящих туров

Ох ребятушки, не советую вам идти в это туристическое агентство на работу, не тратьте своё время и деньги! Мало того, что сначала обещали официальное трудоустройство, затем отказали в этом, так ещё и оклад уменьшили необоснованно с 6 до 3 тысяч! Директор Орлова С. на звонки, сбрасывает трубку! Мало того, может обматерить и высказывать своё недовольство твоей работой, прямо при клиентах! Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Алтай-2"»

Отработал три дня потом уволился. Директор неадекватный.Все что написано до меня правда.Не тратьте время, в этой клоаке нормальному человеку делать нечего. У него работают только те кому деваться некуда и то не знаю как выдерживают. По Железнякову( директору) точно психушка плачет( см. отзыв ниже)
нет ... Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДиПОС-Алтай"

Итак: данная компания пригласила меня на собеседование, на следующий день, в назначенное мне время я встретился с директором, который уставился на меня, как баран на новые ворота?! Узнав о цели моего визита он сказал: что данная вакансия закрыта! Совет: не тратьте попусту своё драгоценное время на этих...!!! Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Алтай-2

Не смотря на многочисленные отзывы ранее, всё-таки напишу ещё раз об известной фирме ООО ТД "Эстер", под этим названием они начинали свою работу. Только за последние два года они назывались: ООО "Вегасервис", ООО "Аша", ООО "Аир", ООО "БОР", ООО "РЭЙ, ООО "Байкал", ООО "Звезда -16", ООО "КОСТО", в данный момент они называются ООО "СОТА" На сайтах по поиску работы почти постоянно висят вакансии, начиная от менеджера и заканчивая бухгалтером. На предприятии колоссальнейшая текучка кадров, потому что сотрудники "кочуют" из фирмы в фирму, подписывая доп.соглашения на неполный рабочий день 4

Ярославль

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтай-2"

Абсолютно серая компания, которой руководят люди не выполняющие своих же договорных условий. На зарплату и соцгарантии можно не расчитывать, отношение к работникам неуважительное, начальник отдела продаж кавказской национальности, мягко говоря невменяемое, рабочий день не нормированный, переработки не оплачиваются, заставляют работать в выходные под угрозой увольнения. Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Алтай Бош Сервис

Начальство козлы, отношения к сотрудникам никакого, дебилы. Заработал одно, а начисляют совсем другое, как в голову взбредет, с трудоустройством всегда тянут. Переработки не оплачиваются, и многое другое. НЕ ТЕРЯЙТЕ ЗАЗРЯ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ, И ОПЫТ КОТОРЫЙ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННО. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтай Бизнес Ресурсы (РиэлтСтрой)

Генеральный директор не платит деньги, работаешь за спасибо, отношение как к животному. Сам ничего для развития компании не делает, ответственность перекладывает на других. Заставляет работать сверхурочно и не платит ни за что! Не вздумайте идти туда работать! Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Алтай-2"»

Сплошной обман. Отношение руководства к сотрудникам не подлежит ни какой критике. Директор по моему мнению психически не здоров. Нормальный человек работать не сможет.
НЕТ ... Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Мастер-Продукт-Алтай

Мастер-Продукт-Алтай, производитель яблочного сидра, директора просто жесть.... Непосредственно,"главный" начальник, управляющий,человек, без этических принципов, выражающийся уличным сленгом 90-х, нахватавшийся верхушек менеджмента и пытающийся управлять своей фирмой... Второй человек, это директор по маркетитнгу и рекламе, ну или что-то вроде этого, обещающий одну з/п, а на самом деле выходит другая... Плюс должность, которую обещают при сбеседовании, либо включала себя обязанности не входящие в должность, либо не соответсвующие ей!!!!! В общем филькина контора!!!! Желание работать у людей там нет!!!! Думаю,что на рынке она продержится недолго!!! Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп